APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IV Copa Interior - 18 a 19 de Março de 2016 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 586 inscrições no evento • 237 animais no evento • 130 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.885,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.4001º 1D
2 2 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.6262º 1D
3 16 PAULO HENRIQUE CAMILO GIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES17.6773º 1D
4 6 BRUNO LEMES RODRIGUES  HOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.699
5 1 JOSE JUNIOR FILHO DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO17.777
6 30 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.780
7 15 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.781
8 10 JOSE JUNIOR FILHO  CROMITA TA FAMEX001743 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS17.818
9 23 ANDERSON DONIZETE BUENO EF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.834
10 22 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.848
11 29 BRUNO JOSE RIBEIRO GALAXY RED FLY KIDP154504 PHELIPE SMITH SALGADO17.878
12 4 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON FRENCH CASHINGP177083 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES17.883
13 32 JOSE EDUARDO PEREIRA BRISCO TWO TIMESP145759 WALTER ALONSO CHECOLI17.9001º 2D
14 17 BRUNO LEMES RODRIGUES  DIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.965
15 7 ANDERSON DONIZETE BUENO EF FASHION FISHERSP152897 REGIANE ARAUJO DE ALMEIDA17.974
16 12 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.027
17 5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.077
18 9 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO MR STREAKIN FLYP158426 JOSE ARIMATEIA MACHADO DE OLIVEIRA JUNIOR18.105
19 8 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 JOANNE VALENT RAMOS18.151
20 18 JOSE JUNIOR FILHO  BEST TA FAME DASHP142944 JOSE JUNIOR FILHO18.242
21 FERNANDA CAVALHEIRO  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA18.294
22 21 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.299
23 13 LUCIANO ALVES PEREIRA MENINA TAFAME CHPP138786 RAFAEL LEME GODOY DOS SANTOS18.323
24 3 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO SPORTY MISS CASHP162760 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA18.338
25 25 JOSE JUNIOR FILHO FAMOUS FRENCHP169331 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.344
26 14 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS18.543
27 28 LUCIANO ALVES PEREIRA SMOKIN TOUCHEP167403 VERGINIO BRUNELLI NETO18.618
28 31 PAULO HENRIQUE CAMILO DAYTONA T CASHP154739 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.620
29 19 JOSE EDUARDO PEREIRA APACHE OREILLE JIBFP156332 MARCIO GALVANI ANTONELLI18.754
30 24 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES ST POCHETTEP158071 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.827
31 11 FERNANDA CAVALHEIRO VICTORY FROSTP196540 GIOVANE BARROTI23.920
32 20 DENIS AUGUSTO MENDONCA PLAY BOYSR ARMANDO AP CARRERAS27.462
33 27 BRUNO LEMES RODRIGUES HAIL EMOTIONP154313 INAH CORDEIRO COSTAsat

APOIO