APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do III Circuito Barrel Race - 06 a 07 de Maio de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 669 inscrições no evento • 269 animais no evento • 100 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 48.615,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Amador

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 ANA CRISTINA BENEVIDES CHIATTONE PINFILDI BABY DOLL AGAEP145335 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.1381º 1D
2 5 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.2342º 1D
3 26 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO17.2473º 1D
4 11 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.2574º 1D
5 27 FERNANDA RUFFINI KRONKA MR MOGAMBO FLYP140578 ESTELA VIANA PERES17.4265º 1D
6 22 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  RELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO17.464
7 1 AUREO ANTONIO FIORITA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA17.6601º 2D
8 6 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  WILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.7092º 2D
9 21 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.9513º 2D
10 17 JOSE SINTRA SANTANA  CIPRIS VMP233099 JOSE SINTRA SANTANA18.1094º 2D
11 8 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES  BLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAES18.1335º 2D
12 20 ANNE LEAO KING SON CODY TLRP104980 ANNE MARGARETH LEAO DANTAS18.2371º 3D
13 9 ANA CRISTINA BENEVIDES CHIATTONE PINFILDI  COPY CAT AGAEP156670 CLAUDIA MARINOVIC DE OLIVEIRA18.4842º 3D
14 23 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES SERENITY TO FLYP133015 AROLDO SOUZA DURAES18.7553º 3D
15 12 RENATA APARECIDA FAUSTINI BORIN PRETINHASR JOEL MACHADO19.5524º 3D
16 10 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  PG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA22.4715º 3D
17 3 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI22.569
18 7 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FLING N MY GLASSP249702 HARAS RAPHAELA LTDA22.631
19 15 JOAO DIAS SARMENTO  KET KING HLMP124689 GLEYSON AURELIO LACERDA22.819
20 16 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN  TUNDRA AGAEP091440 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN22.947
21 24 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  IPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE23.693
22 29 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL CANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL24.315
23 2 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO27.839
24 28 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE  EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTEsat
25 18 ANDREA SELEGUINI  ATHENA LIDERP113121 ALESSA DE SOUZA BUENO ZANETTIsat
26 14 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
27 4 MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGAsat

APOIO