APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Prova do Haras São Francisco de Assis - 07 de Novembro de 2015 - Haras S. Fr. de Assis - São Pedro, SP • 337 inscrições no evento • 179 animais no evento • 116 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.850,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Amador

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.9931º 1D
2 24 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.2292º 1D
3 4 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI18.4763º 1D
4 1 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI JOHNNY CASH DASHP162023 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.5411º 2D
5 19 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.5702º 2D
6 3 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI SARITA CASH LMPM202760 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO18.6043º 2D
7 17 MARCOS ANGELELI ADAMOLI  ADRIEL HORIZONTEP193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE18.608
8 30 FERNANDA RUFFINI KRONKA  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.711
9 11 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.800
10 21 ROBERTA AGUIAR FURRER DE PAULA RODRIGUES ANTONELLI ECO BARREIRO RICOB002148 ROBERTA AGUIAR FURRER DE PAULA RODRIGUES ANTONELLI18.831
11 8 LUCAS GALLO FAE ELDORADO TOL FAMEP167537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.977
12 6 ISABELA YONEDA MORMO LEO CODYB002262 ISABELA YONEDA18.978
13 2 MARCOS ANGELELI ADAMOLI  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI19.008
14 15 GABRIELA SIMOES BAGGIO SANJA LACHAT CYM166632 JOSE ASTOR BAGGIO JUNIOR19.013
15 31 GABRIELA SIMOES BAGGIO MISS SAVANAH LILP131289 JOSE ASTOR BAGGIO JUNIOR19.094
16 7 FLAVIA BASTOS LESSA SPIRIT QT DE MAP04872 FLAVIA LESSA19.292
17 26 RAQUEL MARQUES GOZETTO  QUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO19.393
18 20 IVO DEL CISTIA  DEAR MADE HRP157754 NELSON SPINOLA DE SOUZA JUNIOR19.568
19 5 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA19.682
20 13 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI CRISTAL DOC GAMAY EMP099928 CARLOS EDUARDO BUENO DE SOUZA20.255
21 9 KARINA MAURO VEDOVELLO COLONEL SPARKP156439 KARINA MAURO VEDOVELLO20.523
22 29 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON FRENCH CASHINGP177083 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES23.385
23 25 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA23.518
24 LUCAS DIEHL BRUNELLI ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO23.944
25 22 SARA BENEVIDES BERTATO ESTOPIM CHICKS RTP121895 BEATRIZ MEDEIROS PEREIRA24.085
26 23 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI BUG HOLLAND JAP099895 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA24.326
27 18 LUCAS RAVASI DITURI MENINA TAFAME CHPP138786 RAFAEL LEME GODOY DOS SANTOS24.333
28 28 MARILIA BINATTO DE BARROS  MY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS24.395
29 12 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS XERIFE DASHP140412 LIVIA MENDES DESTRO24.584
30 10 AMANDA DANIELLI FAULA DE OLIVEIRA BILLY SHADY BOY CJSP146070 DAMERSON EVANDRO FURLAN24.989
31 27 MARCELO PARDINI DE ABREU CARVALHAES  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI28.516

APOIO