APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

V Prova do Rancho Agua Branca - 26 de Setembro de 2015 - Rancho Água Branca - Duartina, SP • 235 inscrições no evento • 131 animais no evento • 59 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 4.985,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE17.4181º Lugar
2 15 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA17.4632º Lugar
3 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG17.6243º Lugar
4 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.648
5 24 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.916
6 14 LEANDRO NUNES ROCHA WCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA17.963
7 9 FERNANDO SOARES DA SILVA DOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRA17.971
8 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BULLY BACON AGAEP142558 HENRIQUE HERWEG17.977
9 13 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO BILLY COVERAGE HRPP135435 SYLVIO CLEMENTE CARLONI18.022
10 18 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA18.059
11 HENRIQUE DIAS PESSOA  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.075
12 HENRIQUE DIAS PESSOA EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON18.148
13 10 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.171
14 38 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LIZZY PEPPY LEEP141389 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS18.183
15 20 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO LA NINA ZORRERAP109508 FABIO PINTO DA COSTA18.253
16 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE FLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO18.262
17 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BRUD MORE LEA ENCB005810 JESSICA JULIANA SILVA DE CAMARGO18.262
18 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAFFIR AGAEP121036 HENRIQUE HERWEG18.296
19 1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRA18.385
20 26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CAYENNE BULLY AGAEP156650 HENRIQUE HERWEG18.424
21 LUCAS SABINO DOS SANTOS ZIG LEO AGAEP126604 HENRIQUE HERWEG18.455
22 3 DENILSON RADIGHIERI LANNA FLY CHP161927 LISANGELA CORACINI CACERIS18.522
23 30 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA III ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.524
24 17 DANTE ROSSINI NETO SHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.527
25 35 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY TA FAME EKP136082 LUIZ FERNANDO JOIA LADEIRA18.534
26 4 DANTE ROSSINI NETO MISS LIDER EASE HSMP155017 ANGELO ARPINI COUTINHO18.609
27 40 FERNANDO SOARES DA SILVA DONA BURITIP114395 ANGELICA FONSECA SOARES18.843
28 41 JOAO JOSE FELIPE SOUZA MISSIN PAPOOSEP155795 DOUGLAS TRAMONTINA18.884
29 11 EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.997
30 22 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MY APOLO ZORRERO BBFP196711 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA19.171
31 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA STEALTH LIDERP150932 FERNANDO CALZA DE SALLES FREIRE19.443
32 6 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR PLAYER MOON KEYSP140332 PRISCILLA GOMES DA SILVA LESSI19.515
33 31 DANTE ROSSINI NETO ANNIE POINT FCAP155557 PAULA BOTELHO PRADO DE ALENCAR20.023
34 2 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO FIREWATER LADYP170932 LEONEL VESSONI RODRIGUES20.047
35 8 VERENA FOLONI FERRAZ CARRARA JAMBO CASH TIMESP158503 MARCOS RODRIGUES FERRAZ20.295
36 25 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  SHADY DANDY CREEKP172096 FABIO PINTO DA COSTA20.471
37 LUCAS FURLANETTI TROUBLE LEEB004292 SYLVIO CLEMENTE CARLONI20.586
38 27 ANDERSON DONIZETE BUENO FANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANA22.860
39 28 BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA23.098
40 36 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  LEGAL REDP136895 DANYEL LAGES ALVES23.262
41 34 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO MISS SHADY LARKP166775 WILSON VITORIO DOSSOsat
42 29 FERNANDO SOARES DA SILVA  MR JUST FIREWATERP144421 GUILHERME PIRES DE MORAESsat
43 21 FERNANDO SOARES DA SILVA BAIANA DASHP086211 ROQUE DUARTE DA SILVAsat
44 7 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
45 SERGIO DONIZETE TOLEDO ACTION LENA BOY SPMP117830 SIDNEY ZILIO LIMAsat
46 23 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES GABY HOLY BEE LCBP157113 AILTON PEREIRAsat

APOIO