APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da II Copa Faz. Sta. Elisa - 23 a 24 de Outubro de 2015 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 412 inscrições no evento • 159 animais no evento • 116 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.610,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  FRIDA MORE LEO F2RP121355 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ18.3721º Lugar
2 5 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.4082º Lugar
3 FERNANDA MEIRELLES DOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO18.5773º Lugar
4 JUNIOR CESAR DA SILVA KIM TA FAME CRGP153056 FERNANDA DE ANDRADE18.602
5 12 ISABELA DUARTE GOLINELLI JAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.611
6 13 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA OFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.621
7 GIOVANA MARRAFON PESSATTI  KIMY BAKER ZAN PIM201222 GIOVANA MARRAFON PESSATTI18.640
8 LUCIANO ALVES PEREIRA MERADAS ZORREROP154627 LINEU TOLENTINO FERRAZ SAMPAIO18.686
9 23 LEONARDO BONANI FELIPPE AMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.707
10 9 PAULO HENRIQUE DA SILVA DIAS IMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO18.861
11 14 MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO SWEET FAME EKP151249 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO19.023
12 17 CAIO AUGUSTO BOTELHO MISS BAC LARK JAP139229 JOSE AUGUSTO BOTELHO19.055
13 11 JOSE EDUARDO PEREIRA EL MAGO DECK BIDP107330 ADRIANO HENRIQUE MACHIONI MIONE19.143
14 20 ROBERTO BARI NEVES  ESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA19.211
15 CAROLINA VILELA FERREIRA BARRILARE DE OLIVEIRA BELLA DONA MOONP140985 CAROLINA VILELA FERREIRA BARILLARI DE OLIVEIRA19.215
16 7 ADALTON PEREIRA LOBO LOVE MORE LEO MBFNP147304 MANUELLA DE CASTRO OLIVEIRA19.222
17 24 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BRUD MORE LEA ENCB005810 JESSICA JULIANA SILVA DE CAMARGO19.268
18 JUNIOR CESAR DA SILVA LITTLE PEPPY DOCM223466 JULIA ASSUMPCAO LEITE19.362
19 2 LUCAS LENCIONE TUAO ZORRERA FISHERSP150754 ANTONIO DOS REIS ADMINISTRACAO DE BENS LTDA19.376
20 15 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO19.537
21 8 LEONARDO BONANI FELIPPE  GUAXUMBA MORELEO ENCP148125 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA19.604
22 6 ROBERTO BARI NEVES BRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA19.770
23 25 JOSE EDUARDO PEREIRA II ELDORADO TOL FAMEP167537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS19.807
24 10 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE20.046
25 VALMIR NONATO HIDRO SOLANOP148704 VALMIR NONATO20.140
26 16 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS20.488
27 3 CARLOS JOSE BONALDO KAILA BARREIRO RICOB004451 MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI20.598
28 MURILO DE FALCO DE SOUZA TREAK BADGERS NURSEM219128 DENIS JEAN RAMOS20.822
29 DANIELA DE FREITAS VIEIRA APOLLO WHITE TSR DANIELA DE FREITAS VIEIRA20.863
30 1 ANDERSON DONIZETE BUENO FANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANA23.316
31 21 PRISCILA PROVIDELLO BABALOO DUN ITB003930 JOSE FERNANDO NAITZEL24.471
32 IVAIR DONIZETE ALVES MAGNIFIQUE GOBETP154984 CRISTIANO BRAZ24.694
33 JUNIOR CESAR DA SILVA SHEKINAH BRYANB008902 TEODORO DINIZ MACIEL NETO25.102
34 28 AILSON FERRAZ LEAO ZD DIAMOND TA FAMEP158799 ANTONIO ADEMILSON RABELO DOS SANTOSnc
35 18 CARLOS JOSE BONALDO TOLLTAC FIRSTP136871 ANNEY CAROLINE MANIERO ATALLAsat
36 22 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATOsat
37 VALMIR NONATO ADORADO BRYANM215753 JULIANO GIMENES MEDINAsat
38 27 SANDRA MAURA PARISE FAMA DAN S WLM191414 JOSE AUGUSTO BOTELHOsat

APOIO