APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do XX Campeonato NBQM - 23 a 25 de Junho de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 931 inscrições no evento • 321 animais no evento • 169 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 72.215,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Prof. Light

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 DANTE ROSSINI NETO  RED DANDY DOC RLMP191987 JOSE CORREA NEVES NETO17.5281º 1D
2 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.6062º 1D
3 10 DANTE ROSSINI NETO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.6203º 1D
4 5 BRUNO BRETAS NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.626
5 4 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  BELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.689
6 35 RENATO RAFACHO MEYER LOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.713
7 27 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.746
8 21 DANIELE CARNAIBA ARAUJO  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.764
9 2 FERNANDO HENRIQUE MORALES  HIJO THE BULL WVP132054 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO17.783
10 37 EZEQUIEL PEREIRA  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA17.858
11 11 THIAGO HENRIQUE DA SILVA ZD TOP VALENTINAP158923 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.879
12 13 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA TOP FUNNY ZDP114766 17.893
13 3 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA17.916
14 34 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO VICTORIA LIBERTY RRTP140418 VANESSA SCOTTI REQUENA17.919
15 17 EZEQUIEL PEREIRA  GALEGO APOLLO DASHP144237 BEATRIZ BORGES DOS SANTOS17.957
16 6 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  TOP SCAMPERP155223 VITORIA GUEDES RIBEIRO17.989
17 9 EDER ROBERTO DO CARMO INVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES18.0481º 2D
18 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA TOP BILTY ZORREROP180153 AMARILDO DAS NEVES RUGANI18.1372º 2D
19 14 WALACE BRAGA DO AMARAL CHEYENNE CONDUCT PMP127152 PRISCILA MARCAL ZACARIAS18.1543º 2D
20 18 THIAGO HENRIQUE DA SILVA PODEROSA SHALAKOP176325 GUSTAVO ZANINI SVERZUT18.218
21 36 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES  WV VAIA STREAKERP165301 LAURA DARE BRAGA18.238
22 1 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA GOLD JAY LEO ESFP122934 GILBERTO COLLETA18.243
23 16 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.355
24 25 THIAGO HENRIQUE DA SILVA DASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.453
25 31 BRUNO BRETAS NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES18.492
26 8 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II CORONA DE ROSASP142208 LUIZ MARCOS DE SOUZA18.502
27 29 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA LUCKY LIDERP131819 FAZENDA CARUANA18.508
28 24 BRAYAN MATHEUS MARTINS ROCHA DEXTER TUXP160362 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.577
29 12 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO HIGA TA FAME CRGP128720 GREGORI SANTOS ISHII18.640
30 15 EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA18.694
31 32 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA CORONA SIXES JETP157453 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.752
32 33 THIAGO HENRIQUE DA SILVA MCM HAMMERTIMEP166842 DILMAR DAL BOSCO19.835
33 38 EDUARDO DONIZETE RUFINO BIBI TIMESP136225 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ20.030
34 19 BRUNO BRETAS NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.707
35 20 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  BLUE BERRY JETB004124 EDUARDO AUGUSTO RORATO23.003
36 28 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II  DIVA FOR ME HRP156598 LUCIANO SILVA LIMA23.135
37 7 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EKP138929 THIAGO DE OLIVEIRA POLIS28.393
38 26 RODRIGO PRIMO PATSY KING EKM187603 GERSON KEMPNERsat
39 22 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR APOLLO KING TIMES EKP164062 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOsat

APOIO