3ª Etapa do IV Camp. ABRS - Núcleo Leste - 27 de Junho de 2015 - Haras Luana - Rio Claro, SP • 137 inscrições no evento • 85 animais no evento • 50 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | RAFAEL CESTARI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | Bois: 7 Tempo: 88.589 | 1º Lugar |
CAT LITTLE SWEET CD | P157386 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | JULIO COSTA MELLO | RIOCLARO | |||
2 | PEP S BROW CAT | P112403 | C | GABRIEL ROSAS | MARIA FERNANDA OLIVEIRA | CAMPINAS | Bois: 6 Tempo: 79.527 | 2º Lugar |
BODEE LINXS | P133067 | C | BRENDA GONCALVES | BRENDA GONCALVES | CAMPINAS | |||
3 | PAT PLAY | P139931 | F | LUIS FERNANDO ROSA DE ANDRADE | ROSANGELA FERREIRA PENA | CAMPINAS | sat | |
STORMYFROSTY LENA | P125562 | F | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | CAMPINAS | |||
4 | KESSIE LITTLE PISTOL | P129700 | F | RAFAEL CESTARI | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | RIO CLARO | sat | |
BEE DEE LITTLE | P136208 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | ANTONIO CARLOS LOFRANO GERALDO | MATAO | |||
5 | NINA LIGHT PEP | P095079 | F | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | JOSE PINFILDI NETO | PIRACICABA | sat | |
EDNAS FIRST MA | M194496 | F | LUIZA JUNQUEIRA | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | PIRACICABA | |||
6 | MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | RAFAEL CESTARI | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | sat | |
JAY A PLAYGIRL | P115142 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | LUCAS TADEU DO VALLE | MONTE AZUL PAULISTA | |||
7 | SMARVELED GR | P083501 | M | PRISCILA ALIBERTTI | PRISCILA ALIBERTTI | LIMEIRA | sat | |
SUZIE Q DUN IT | P102104 | F | RALPH BICUDO ANNICCHINO | RALPH BICUDO ANNICCHINO | PAULINIA | |||
8 | UTTER BOONSMAL PZ | P134403 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | ISABELLA VASCONCELOS RODRIGUES | LIMEIRA | sat | |
SMOKIN BLONDE | P112613 | F | VINICIUS LUIZ LOPES | RAFAEL JUSTUS BUHRER | LIMEIRA | |||
9 | DARK BODEE CAT MIL | P160507 | C | MAXIMILIANO SERVILHEIRA SACAQUINI | ANA LUDMILLA BACHEGA RIZZI | MOGI DAS CRUZES | sat | |
BRUTAO JAY HJM | P195333 | C | CARLOS ROSSLER | MATHEUS DA SILVA ROCHA DOS SANTOS | x | |||
10 | BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | sat | |
VEREDA TUFF GAMAY | P160558 | F | LEONARDO GROSSI FIGUEIREDO | FABIO LOPES DA CRUZ | RIO CLARO | |||
11 | QUESTION GOLD LENA | P102355 | F | CARLOS ROSSLER | ADERBAL DA CUNHA BERGO | LIMEIRA | sat | |
DARK BODEE CAT MIL | P160507 | C | SHAFIC FERNANDO SACAQUINI | ANA LUDMILLA BACHEGA RIZZI | MOGI DAS CRUZES | |||
12 | CIRCLE OFA JAY | P137573 | C | ROBERTO CARLOS RUIZ RODRIGUES | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | sat | |
HIDAS PLAY LENA | P143217 | F | EDMUNDO JOSE RODRIGUES NETO | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | CAMPINAS | |||
13 | SAMIRA JAY | M216099 | F | MARIO JOSE LIBANEO PAULO | JORGE JAFET HADDAD | ANGATUBA | sat | |
NIC FRON HEAVEN | P145253 | M | PAULA FERNANDA ZACARIAS | JORGE JAFET HADDAD | ANGATUBA | |||
14 | HEAVENS FAYR | P129290 | C | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | THIAGO CAMPACCI GARCES | CAMPINAS | sat | |
PLAYBOY S A PLAY | P143727 | F | JOSE RAIMUNDO MESQUITA CAMARGO | BRUNO DAMANDO CURY | CAMPINAS |
APOIO