1ª Etapa do IV Camp. ABRS - Núcleo Leste - 21 de Fevereiro de 2015 - Faz. São Luís do Barreiro - Caconde, SP • 207 inscrições no evento • 132 animais no evento • 63 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD ROYAL CASH | P125331 | F | IRAJA LUIZ DIAS | LEANDRO KLEBER GRILO | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 31.230 | 1º Lugar |
MAKIN TARJET JA | P092978 | C | MAYCON RODRIGO TEODORO | LUIZ AUGUSTO MIOTTO | HOLAMBRA | |||
2 | PRETTY TILLY 4M | P130311 | F | SERGIO ANTONIO BIASOTO NETO | TULIO GOULART SOARES | ESPIRITO SANTO DO PINHAL | Bois: 10 Tempo: 35.850 | 2º Lugar |
SOMEBODY MISSY JTR | P137953 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | ALEXANDRE AVILA FARAH DE SOUZA | ITAPIRATIBA | |||
3 | SMOKIN STREAK MRG | P138433 | M | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CORDEIROPOLIS | Bois: 10 Tempo: 37.712 | 3º Lugar |
SNOB PEP PZ | P116103 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | |||
4 | CHICK BRUDDER AD | P097758 | C | VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA | JULIANA APARECIDA AMBAR RIBEIRO | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 40.689 | |
PLAYGIRL S OLENA JTR | P129636 | F | JOSE RENATO CAMARGO SIERRA | ALEXANDRE PLENTZ FRAGA | JAGUARIÚNA | |||
5 | OPEN DOCK | B004215 | F | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | LUIZ GUSTAVO FREITAS DE OLIVEIRA | CORDEIROPOLIS | Bois: 10 Tempo: 41.113 | |
ALL JAZZPEPPYMERADAS | P129339 | F | IRAJA LUIZ DIAS | ALEXANDRE DINIZ CAETANO | JAGUARIUNA | |||
6 | CAT AT SECOND | P152195 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | ANTONIO JOSE DOS REIS NETO | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 42.029 | |
CIRCLE PEPPY DEE VT | P081380 | C | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | JAGUARIÚNA | |||
7 | BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | RAFAEL CESTARI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | Bois: 10 Tempo: 42.322 | |
CAT LITTLE SWEET CD | P157386 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | JULIO COSTA MELLO | RIOCLARO | |||
8 | QUESTION GOLD LENA | P102355 | F | CARLOS ROSSLER | ADERBAL DA CUNHA BERGO | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 42.738 | |
STRONGER MICO HJM | P195334 | C | JHONATAS HENRIQUE BARROCAS | CAIO CESAR DUO | x | |||
9 | BUD MISS PRISS FSH | P159466 | F | JOSE RENATO CAMARGO SIERRA | DENISE PANEBIANCHI ANTONANGELO | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 44.930 | |
RUBI LENA | P119624 | C | SAMANTHA ELIAS SIERRA | RODRIGO JOSE DA CUNHA | LIMEIRA | |||
10 | CAT AND LENA | P136867 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | ANA JULIA VASCONCELOS RODRIGUES RIVELLO | TRES RIOS | Bois: 10 Tempo: 46.715 | |
SHESA QUESTION WHIZ | P130551 | F | ROBERTO CARLOS RUIZ RODRIGUES | BRUNO RODRIGUES CANAVEZ | CAMPINAS | |||
11 | CD STARLIGHTS | P130030 | M | PAULO ANGELO DE MORAIS | PAULO ANGELO DE MORAIS | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 46.899 | |
LENA DOC CHOICE | P081177 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | JAGUARIUNA | |||
12 | PEPTO RED JUNIOR | P110480 | M | VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA | ADILSON GODOI | UBERLANDIA | Bois: 10 Tempo: 47.670 | |
JAY BEE GOOD MN | M167031 | MC | GABRIELA ALVES PIMENTA | MARIA VALENTINA ALVES LELIS GREGORIO | BATATAIS | |||
13 | DIVINE MOUNTAIN SLB | P160015 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | GUILHERME ALVES RODOVALHO | TAPIRATIBA | Bois: 10 Tempo: 48.010 | |
AGF PAOLA SUPERCAT | P146632 | F | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | |||
14 | MISS CANDY BAY MRG | P138429 | F | ROBERTO JOIA CARVALHO | LUIZ GUILHERME PEPE MUNIZ | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 48.189 | |
CRISTAL KEY | P119626 | F | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | RIO CLARO | |||
15 | RED SOLITA RE | P147881 | C | PAULO ANGELO DE MORAIS | JOSE TOBIAS GUARNIERI | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 49.351 | |
REY NEW MELODYS CQ | P157910 | C | JHONATAS HENRIQUE BARROCAS | ROBERTO JOIA CARVALHO | SAO PAULO | |||
16 | BORIS CARD DASH | P147765 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES | ITAPORANGA | Bois: 10 Tempo: 52.327 | |
HEAVENS FAYR | P129290 | C | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | THIAGO CAMPACCI GARCES | CAMPINAS | |||
17 | LENA CHEX | P099430 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | DAVI BELATO SALGADO | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 52.563 | |
PLAYBOY S A PLAY | P143727 | F | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | BRUNO DAMANDO CURY | CAMPINAS | |||
18 | ROCKY JUNIOR | P154565 | C | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | TAPIRATIBA | Bois: 10 Tempo: 52.648 | |
TARDY FIRE JA | P086270 | M | LUCAS SANTANA HISBEK | ROGERIO SANTANA HISBEK | CAJURU | |||
19 | WESTWIND SMARTY | P130758 | F | SERGIO NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | Bois: 10 Tempo: 52.677 | |
MEGA SMARVEL | P118519 | M | ADELSON ANTONIO GONCALVES | ADELSON ANTONIO GONCALVES | CAJURU | |||
20 | MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | RAFAEL CESTARI | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | Bois: 10 Tempo: 53.375 | |
JAY A PLAYGIRL | P115142 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | LUCAS TADEU DO VALLE | MONTE AZUL PAULISTA | |||
21 | BOON SUNSHINE GOOC | P117192 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | FABIO ROBERTO STANFOCA | LIMEIRA | Bois: 10 Tempo: 53.762 | |
TINKY TARIS DARE TMR | P109473 | F | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CLARISSA TOMAZELLA | CORDEIROPOLIS | |||
22 | JAZZ IN MADONNA TMR | P152172 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | NATANAEL VALDECIR PIZETTA | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 55.897 | |
SDP ROCKIN RICA REY | P152741 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
23 | DUAL CD TARI | P119607 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | EDSON GONCALVES NETO | SAO PAULO | Bois: 10 Tempo: 58.243 | |
CD PLAYBOY | P139557 | M | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | EDSON DELPOZ JUNIOR | RIOLANDIA | |||
24 | KESSIE LITTLE PISTOL | P129700 | F | RAFAEL CESTARI | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 58.637 | |
BEE DEE LITTLE | P136208 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | ANTONIO CARLOS LOFRANO GERALDO | MATAO | |||
25 | DUTY SMALL | P121365 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | EDUARDO SANCHES FANAN | LIMEIRA SP | Bois: 10 Tempo: 58.979 | |
SCARLET JAZZY GIRL | P148687 | F | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | JAGUARIUNA | |||
26 | SMART LITTLE BOON | P136187 | C | RICARDO MOURA CARVALHO | LEONARDO DE OLIVEIRA I | SANTA GERTRUDES | Bois: 10 Tempo: 62.395 | |
NINA LIGHT PEP | P095079 | F | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | JOSE PINFILDI NETO | PIRACICABA | |||
27 | DUAL DOC CAT | P159641 | C | RICARDO MOURA CARVALHO | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 67.267 | |
SAPECA LEO | B002894 | F | LEONARDO GROSSI FIGUEIREDO | CAINA CONTATO FIGUEIREDO | RIO CLARO | |||
28 | HIDAS PLAY LENA | P143217 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | CAMPINAS | sat | |
CIRCLE OFA JAY | P137573 | C | ROBERTO CARLOS RUIZ RODRIGUES | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
29 | UTTER BOONSMAL PZ | P134403 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | ISABELLA VASCONCELOS RODRIGUES RIVELLO | LIMEIRA | sat | |
EDNAS FIRST MA | M194496 | F | LUIZA JUNQUEIRA | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | PIRACICABA | |||
30 | COLT PLAYBOY DAR | P090106 | C | PEDRO LUIS BENELLI BALDUCCI | FABIANA ABREU LEMOS BRANDAO | POCOS DE CALDAS | sat | |
MISS LEO VIBORA JA | P100370 | F | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | ANDERSON FERREIRA DE CARVALHO | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
31 | BODEE LINXS | P133067 | C | GABRIEL ROSAS | BRENDA GONCALVES | CAMPINAS | sat | |
PEP S BROW CAT | P112403 | C | BRENDA GONCALVES | MARIA FERNANDA OLIVEIRA | CAMPINAS | |||
32 | GF THE BEST STAR | P119278 | C | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | sat | |
GF POTRINHO JACINTO | P121006 | C | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | |||
33 | WEST WIND SUNSHINE | P145357 | F | WAGNER NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | sat | |
PLAY PRIMAVERA 42 | M240304 | F | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | |||
34 | LAURINHA BOONSMAL | P160016 | F | GABRIEL BICALHO NICOLAS | RAPHAEL SERTORIO SAGGIORI | TAPIRATIBA | sat | |
PLAY MOON | P071092 | C | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
35 | TATOO WESTWIND | M212786 | F | BRUNO WOLFGANG B MARTIN | BRUNO WOLFGANG B MARTIN | SAO SIMAO | sat | |
ONLY LADY PISTOL G | P104307 | F | WAGNER NATAL | FELIPE PIMENTA DE MELLO MANSUR | RIBEIRAO PRETO | |||
36 | LANEY DOC STAR | P127204 | F | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | ERIKA DE PADUA FERREIRA | PASSOS | sat | |
AGF MAGENA STAR | P143378 | F | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | |||
37 | PEPYTA DAN S PEP | B006478 | F | ROBERTO JOIA CARVALHO FILHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | sat | |
QUARA THE MOON | P148187 | F | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | RAUF RODRIGUES SIQUEIRA | JAGUARIUNA | |||
38 | COLONEL JAY | P114856 | C | VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA | MARIA EDUARDA ALVES PIMENTA GOMES | CATANDUVA | sat | |
DUAL HICKORY DOC EK | P104331 | C | GABRIELA ALVES PIMENTA | MARIA VALENTINA ALVES LELIS GREGORIO | BATATAIS | |||
39 | CARAIVA VENTANIA DOC | M216307 | F | RICARDO MOURA CARVALHO | DIEGO ROSIN MARTINS | LIMEIRA | sat | |
HOLLY DUNIT TUBANTIA | P154533 | F | BRYAN EYSINK | LUIS HENRIQUE DA SILVA TEIXEIRA | HOLAMBRA | |||
40 | GF B LAURA STAR | P126256 | F | GABRIEL BICALHO NICOLAS | LUCAS HIPPOLITO CARVALHO MAIA | TAPIRATIBA | sat | |
DUAL MOUNTAIN SLB | P124843 | C | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | JOAO MARCUS BERNABE FILHO | PASSOS | |||
41 | CANDY LYNX | P127635 | F | ROBERTO JOIA CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | sat | |
LITTLE TOPI SECOND | P107589 | M | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | ANTONIO PEREIRA DE CAMARGO NETTO | JAGUARIUNA | |||
42 | AGF REYBECCA STAR | P127325 | F | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | LUIZ ROBERTO VILLANI BORIM | PALMEIRA | sat | |
JAY LITTLE REY DMFR | P149499 | F | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | ISAAC DOUGLAS ALVES VIEIRA | TAPIRATIBA | |||
43 | MISS MARIAH BOONSMAL | P171172 | F | JOSE ROGERIO GONCALVES | JOSE ROGERIO GONCALVES | RIBEIRAO PRETO | sat | |
LINDA ROCKS | P138347 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | TAQUARITINGA | |||
44 | BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | sat | |
BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | RICARDO MOURA CARVALHO | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | |||
45 | LITTLE REY JAY DMFR | P144696 | F | SILVIO PRATOLA NETO | LUIZ MASSAHARU FUKUGAUTI JUNIOR | MOCOCA | sat | |
DIVINE MOON | P094480 | F | CLARA COUTINHO STEPHAN | CLARA COUTINHO STEPHAN | TAPIRATIBA | |||
46 | GOLDEN DROP EASE | P125087 | C | CLARISSA TOMAZELLA | AIRTON AZENARI | RIO CLARO | sat | |
DODGE LITTLE ASA | P107505 | C | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | ROBERSON SOBRAL CASTELLAR | CORDEIROPOLIS | |||
47 | KEN FRECKLES HSC | P096425 | C | ROBERTO JOIA CARVALHO | ROBERTA PRATES MOREIRA | LIMEIRA | sat | |
RED LABEL DEE HSC | P149572 | C | IRAJA LUIZ DIAS | PAULO ALVES DE TOLEDO | HOLAMBRA | |||
48 | DOX STARLIGHT | P106633 | C | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | TAPIRATIBA | sat | |
FANTASTICO BLUE SLB | P156576 | C | GABRIEL BICALHO NICOLAS | FELIPE ANANIAS TOLEDO SILVA | TAPIRATIBA | |||
49 | DUAL SMOKIN OAK | P158900 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | ANA CAROLINA DA SILVA | TAQUARITINGA | sat | |
PLAY JAY AMOKAXI | P096918 | M | JOSE ROGERIO GONCALVES | EDSON GONCALVES NETO | RIBEIRAO PRETO | |||
50 | SMOKIN BLONDE | P112613 | F | VINICIUS LUIZ LOPES | RAFAEL JUSTUS BUHRER | LIMEIRA | sat | |
BETH HOBBY CAT | P154437 | F | RICARDO MOURA CARVALHO | FERNANDO JOSE GAVRONSKI | LIMEIRA | |||
51 | SANDY SMART HMR | P147726 | F | LUIZ MANOEL TRANQUILLINI | LEONARDO KIYOJI DEL VALLE SHIBATA | TAPIRATIBA | sat | |
AGF MY SHABOON STAR | P143383 | C | SILVIO PRATOLA NETO | CAROLINA MULLER GARCIA | MOCOCA | |||
52 | SHINE SUGAR QUEEN | P163194 | F | ALEX SALETA | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | ARARAQUARA | sat | |
LUMA LITTLE BOON | P107590 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | SERTAOZINHO | |||
53 | LENA BADGER OLENA | P071708 | C | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | PERCIO SILVEIRA DOS REIS | POCOS DE CALDAS | sat | |
KNIGHT SAN BADGER | P116658 | C | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
54 | BILL COLONEL LCB | P157117 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | PEDRO NICOLAU ARBEX FILHO | TAQUARITINGA | sat | |
JOB ROOSTERS VSJ | P143296 | F | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | JOZENI SALUSTIANO COSTA | TAQUARITINGA | |||
55 | STRANGER IN TOWN | P088444 | C | SILVIO PRATOLA NETO | EDUARDO CESAR GOMES PINTO | MOCOCA | sat | |
KEN BLUE | P079747 | M | CLARA COUTINHO STEPHAN | CLARA COUTINHO STEPHAN | POCOS DE CALDAS | |||
56 | STORMYFROSTY LENA | P125562 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | CAMPINAS | sat | |
WHIZ THE JAC | P122075 | C | ROBERTO CARLOS RUIZ RODRIGUES | MARIA RITA RIBEIRO PAIVA | CAMPINAS | |||
57 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | sat | |
DEBBY LITTLE LENA | P098843 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | RIOLANDIA | |||
58 | COWSTALKIN LN | P114893 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | CLARA COUTINHO STEPHAN | TAPIRATIBA | sat | |
CIGANA DEE IP | M192726 | F | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | PASSOS | |||
59 | JACK HICKORY | P120382 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | VITOR VELOCCI RAMIA | TAQUARITINGA | sat | |
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | JEFFERSON HENRIQUE FRANCISCO PEREIRA | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
60 | WESTWIND TINNY BELL | P144534 | F | WAGNER NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | sat | |
WESTWIND TACHITA | P142646 | F | ADELSON ANTONIO GONCALVES | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | SAO SIMAO | |||
61 | SPARK RIVER | P085294 | C | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | FERNANDO JUNQUEIRA CALICCHIO | SAO JOSE DO RIO PARDO | sat | |
MONTANA PEP | P145986 | F | LEANDRO ALVES DE QUEIROZ | JESSICA SOARES | PASSOS | |||
62 | ROCKY HICKORY SLB | P130614 | C | PEDRO LUIS BENELLI BALDUCCI | JOSE JULIO BALDUCCI | POCOS DE CALDAS | sat | |
PLAYBOY SMARTLENA | P141642 | C | FELIPE CARVALHO DIAS DE ARAUJO | FELIPE CARVALHO DIAS DE ARAUJO | POCOS DE CALDAS |
APOIO