APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º Show de 3 Tambores ZD & EK - 17 a 18 de Abril de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 718 inscrições no evento • 308 animais no evento • 126 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 62.800,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 CRISTINIANO CARVALHO NUNES ORIGINAL VERDEP094526 PAULO HENRIQUE SILVESTRE PINHEIRO17.5011º Lugar
2 22 SHANNON LEE KERR  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.5172º Lugar
3 9 ROBSON DE BRITO LEAL  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.5683º Lugar
4 13 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA ZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG17.666
5 6 JEAN BUENO DE CAMARGO  BIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.799
6 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO BOOM ZORRERO HRP161499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.876
7 14 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA17.951
8 18 EZEQUIEL PEREIRA BLACKBIRD LIDERP146342 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.084
9 8 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA JANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA18.124
10 21 EZIQUIEL ANTUNES DA SILVA DOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRA18.315
11 19 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  CLASSIC WINNERP139956 IVANDRO NICOLI18.336
12 16 LOUISE BANNWART MARTINS  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO19.065
13 15 ROBSON MOREIRA RITA TROUBLE ZDP110005 MARCOS HENRIQUE MUSSIN19.501
14 17 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  THOR OK DUN ITP158664 CLAUDECIR ZAMAI19.606
15 3 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR WANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO22.708
16 5 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES22.733
17 26 GUILHERME THAME MATEUS EF RAMBLING BROWNP139770 CARLOS ALBERTO ROVAI22.775
18 12 GUILHERME THAME MATEUS MISS BRANDY FAMESP141857 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI22.909
19 23 WAGNER OSTI  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON22.943
20 20 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA MOSTARDA MORELEO ENCP147826 CARLOS JOSE VISCAIO23.351
21 25 LUCAS SABINO DOS SANTOS  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO23.395
22 2 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO SIGNED VIVID TO FLYP109837 EGIDIO GOUVEIA BERGAMINI24.626
23 1 EZEQUIEL PEREIRA  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA28.107
24 11 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  MISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA28.161
25 4 LOUISE BANNWART MARTINS ROCKETTE TA FAMEP171220 THAIS TAKAHASHI32.969
26 10 EZEQUIEL PEREIRA DONA DASH ZDP149727 JOAQUIM BEZERRA DAMASIOsat

APOIO