APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Play Horse Três Tambores - 15 de Novembro de 2014 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 325 inscrições no evento • 167 animais no evento • 94 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 8.950,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 LUCAS SABINO DOS SANTOS  HMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO17.8201º Lugar
2 12 LUCAS SABINO DOS SANTOS  WINNIN CODYP107552 RODRIGO OLIVEIRA ARANHA DA SILVA17.8402º Lugar
3 6 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.0803º Lugar
4 9 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA CROMITA FIESTAM198214 MARIANA GHIRALDI18.165
5 15 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.270
6 18 DANTE ROSSINI NETO MARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA18.277
7 16 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO BUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD FABIANO18.304
8 20 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  TCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA18.467
9 1 JOSE FLAVIO DE LIMA II  NINO TROUBLE ZDM202565 JOSE FLAVIO DE LIMA II18.647
10 4 LUIZ ROBERIO MAURICIO DA SILVA PEREIRA KEYS BY JAY HDNP151478 BRUNNO AGUIAR FERREIRA18.771
11 26 DANTE ROSSINI NETO BRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA18.963
12 11 JUSCELINO LOPES MAGALHAES RAINBOW LIDER FVP133964 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.994
13 29 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA FRIDA TROUBLE MHMP169402 MARCOS HENRIQUE MUSSIN19.274
14 21 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO MR TOP TIMES SMAP131518 CAIO FERNANDO MARQUES19.591
15 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SUNNY SILVER RHSP122267 RAQUEL DE OLIVEIRA REZENDE FERNANDES21.053
16 13 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES  APOLLO FLY CODY HHP139473 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO21.068
17 5 DANTE ROSSINI NETO ROYAL FLETCH TMRP100051 FELIPE CORRADINI PASCOLAT PIVA23.109
18 27 JUSCELINO LOPES MAGALHAES SPIRIT PEPPY SP127593 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA23.365
19 22 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA BANG BANG FAMEP152679 KAYO CEZAR SCHLATTER BIANCHESSI23.415
20 10 DANIEL SOUZA DE OLIVEIRA DOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO23.584
21 8 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO WESTWIND ROCKY TACOP119701 MARIA APARECIDA RODRIGUES DE ARAUJO23.617
22 28 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES ST FLYING SHADYP134862 SUELY LEITE DE MAGALHAES MORAES23.805
23 25 DANIEL SOUZA DE OLIVEIRA ANAUA LIDERP129835 NATHANIEL PROTO SILVA23.828
24 19 JOAO PAULO BARNEZE BILLION DOLAR GIRLB002925 ANA CRISTINA DUPIM VIOTTO23.934
25 14 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES24.044
26 17 JOSE RODRIGO COSTA LIRIO DOC LEE PEPPY HDDP173726 MAURICIO MARIA MACHADO28.904
27 7 FELIPE ARAUJO MR SOLANO GAMAY EMB002643 ANA CAROLINA KASBERGEN29.304
28 23 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MISS SCAM LENAP140299 CONSTANTINO SERGIO DE PAULA RODRIGUESsat
29 3 RENATO RAFACHO MEYER  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDAsat
30 2 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR NOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANAsat

APOIO