APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do II Circuito Barrel Race - 04 de Abril de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 438 inscrições no evento • 235 animais no evento • 140 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.511,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.2001º Lugar
2 12 RONILDO MARTINS DE MORAIS  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES17.3392º Lugar
3 33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NUBIA FLY LWP150222 EDUARDO KUCINSKI17.6653º Lugar
4 25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.7344º Lugar
5 6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CLEOPATRA BLACK FLYP163251 LAIZ LEITE17.9305º Lugar
6 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST POCHETTEP158071 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES17.970
7 36 CRISTIANO PEREIRA LOPES BLAZE CODY LENA LCAP156297 DOUGLAS ALEXANDRE FLAUSINO18.070
8 41 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST LENITA STARP160030 ADEMIR JOSE RORATO18.110
9 11 VINICIUS FRAGA MORAIS COLT SHADY AGAEP156663 LUIZ POSSATTO18.170
10 20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NEXT VICTORY LWP150221 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA18.247
11 23 RENAN GRUMAN SANTOS  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA18.285
12 35 MARCIO MORALIS BUENO  STAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO18.310
13 26 RONILDO MARTINS DE MORAIS HEENA TA FAME EKP168419 CASSIO WANDERLEY FERREIRA18.360
14 9 DANIEL RICARDO BEXIGA CARNAVAL JAYP163606 HELLEN CRISTINA PERES DA SILVA GUIMARAES18.452
15 7 CELSO HENRIQUE VALETTI JOHNNY BOONSMALB006290 DIOGO CAMPOS18.485
16 29 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO CALA DASHP156570 PEDRO MACEDO SANTOS18.625
17 14 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO TA FAME LEOP163584 ADEMIR JOSE RORATO18.836
18 4 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIO CHEX MARIA SHOTP160599 JOSE GARCIA CARVALHO NETO18.955
19 21 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO POCODO ANDY GOLDP155369 ERIC ANDRADE DIAS19.036
20 17 EZEQUIEL PEREIRA  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA19.122
21 3 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA EGITO SHADY BEEP153346 ANA LIVIA SIBOLDI MIRANDA19.281
22 37 PAULO VITOR SANTANA PUCKA QUESTION DASHP168252 MARIO FONSECA VIGATO19.281
23 5 RONILDO MARTINS DE MORAIS CALEB CODY LEOP191458 PAOLA PRETTI DE MORAES19.382
24 8 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO LUANA WALKERP196517 EDISON SAMPAIO SOUSA19.435
25 VINICIUS FRAGA MORAIS  DUQUITA FAILASP191925 VALENTINA RUIZ MILHORANCA19.506
26 24 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA MISS BULLY FAILAS KP159582 ANDERSON CARRETA19.673
27 1 LUAN ALVES DOS SANTOS CENTURY BULLY AGAEP155933 LEILA MARIA DE AZEVEDO CORTEZ19.830
28 22 GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA VIBORA FIRE HGRM222876 JOSE ARRUDA BARBOSA20.334
29 38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA NETUNO VICTORY LWP150220 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE22.051
30 31 VINICIUS FRAGA MORAIS LOVERATA MBFNP159525 EDUARDO ARAUJO FONTANA23.220
31 39 RONILDO MARTINS DE MORAIS MISS LADY FAME IMPP173668 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS23.337
32 28 CELSO HENRIQUE VALETTI DIAMOND APOLLO TIMESP181050 ELENI AMARAL DE ALMEIDA23.462
33 2 JOSE BENEDITO MARCIANO ST USHUAIAP158212 WILSON VITORIO DOSSO24.261
34 10 BRUNO JOSE RIBEIRO MORE MAGICP151794 28.377
35 15 JUSCELINO LOPES MAGALHAES PATTY FAMOUS EKP162635 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOsat
36 30 BRUNO JOSE RIBEIRO BELIZE TA FAME LTP173809 LUCAS LEMOS RANZANIsat
37 40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THE FAME ORIENTEP202020 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
38 19 RONILDO MARTINS DE MORAIS  PALOMA ZEVIP157533 AMANDA ROBERTA CAVARZANsat
39 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIAsat
40 32 RONILDO MARTINS DE MORAIS  CACAU FAME ZORREROP204276 LAIZ LEITEsat

APOIO