APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do II Circuito Barrel Race - 24 de Janeiro de 2015 - CT RCL - Jaguariúna, SP • 401 inscrições no evento • 209 animais no evento • 137 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 36.122,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 118 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 111 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI17.4661º 1D
2 21 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  DADEIRA BRYAN 3MP093803 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.614
3 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.917
4 56 ALAN CRISTIANO PEIXOTO RAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.928
5 60 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.952
6 107 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.0091º 2D
7 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 EDUARDO AUGUSTO RORATO18.025
8 67 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA18.118
9 47 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO18.129
10 46 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  THE CLASSIC BLUEP104320 PAULO VITOR SANTANA18.145
11 109 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  MISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS18.253
12 58 FABIO LUIS NOBREGA SARHA BROWN LP123450 ANTONIO CARLOS LAUERS18.266
13 78 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  VICTORIA SKIPPY SANP120056 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.281
14 50 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA PRINCESS RED SUSPIROP160993 TATIANE ALONSO JACQUET18.314
15 3 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR MAGNO ZEVI CLP139742 GABRIELA AGNES MARTINELLI PEDROSO18.341
16 9 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL18.431
17 104 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  BLOOMING RED AGAEP143405 WELINGTON SOARES DA SILVA18.465
18 100 CELSO HENRIQUE VALETTI MAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA18.4901º 3D
19 35 JUNIOR CESAR DA SILVA SKY S TROUBLEM196321 JULIA ASSUMPCAO LEITE18.568
20 27 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA ABBA LENA FPEP112758 JOSE PAULINO PIRES18.580
21 108 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO EFFORT ROYAL EASE EMP121341 ANA ADELITA NASCIMENTO SALES18.650
22 31 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ZD LIDER BUNNYSP158813 CASSIO JOSE NAJAR ADDINY18.667
23 76 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO EFFORT LEO GEAP155668 JEFFERSON GONCALVES18.674
24 22 CELSO HENRIQUE VALETTI HOLLYWOOD CHAMP VMX001306 GLEYSON AURELIO LACERDA18.733
25 15 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  JET CIELO ZDP136228 HELOISA REGGIO CARNEIRO18.764
26 20 PEDRO VICENTINI CALIL  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.770
27 54 CELSO HENRIQUE VALETTI VICTOR BADGERP174735 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE18.859
28 106 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO TA FAME LEOP163584 ADEMIR JOSE RORATO18.894
29 49 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO DAD S ASH LIDERP159474 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.896
30 89 MARIA FERNANDA RODRIGUES BRAZ  MALBORO LYNX 3JP114483 KHAUANE SILVESTRE18.913
31 96 SILVANO PEREIRA DA SILVA HONEY GAMAY HOBBYM216630 JUSSARA BARIJAN CREPALDI18.984
32 61 CRISTIANE PIRES DE OLIVEIRA HOOLIGANS FAME EKM212571 JULIA RIBEIRO DA SILVA PIRES DE OLIVEIRA18.995
33 69 ARTHUR TETZNER JUNIOR EF NANDO BROWNB004222 DANIEL THOMAZELLA SILVEIRA19.013
34 91 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO19.038
35 113 ALAN CRISTIANO PEIXOTO LEO FAME EKP142963 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS19.080
36 105 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST DASHIN LEOP156593 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.085
37 19 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO CALA DASHP156570 PEDRO MACEDO SANTOS19.226
38 72 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL19.227
39 48 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO LUANA WALKERP196517 EDISON SAMPAIO SOUSA19.306
40 103 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA POP MORELEO MBFNP160398 GABRIELA LUCCA DALDOSSO19.336
41 25 SABRINA SPAGIARI SEIUNAS DARLING HUSTLE HSRP13013 MARCOS JOSE NEVES HILGEMBERG19.364
42 55 CRISTIANO PEREIRA LOPES ANNE WARS LEO ELOP185004 NORMANDO SCARABOTTO NETO19.369
43 66 CLAUDINEI PIRES DE OLIVEIRA DOC HICORY LIL TMRP085807 BRUNO SOSTENES DA SILVA BENTO19.450
44 36 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIO TILLY A LIDERP163794 FAZENDA CARUANA19.483
45 28 YASMINE KALIL YARYD LEQUE BEE DEE ENCM195669 YASMINE KALIL YARYD19.517
46 79 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIO CHEX MARIA SHOTP160599 JOSE GARCIA CARVALHO NETO19.557
47 114 LUCIANO ALVES PEREIRA NOKAUTE FIREWATER CLP151639 ADRIANO MAGALHAES ALVIM19.624
48 84 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO CHANCE WHIZ WOODP124350 CELSO RICARDO NEVES MENDES19.670
49 70 CELSO HENRIQUE VALETTI DANGLING DIAMONDSP160847 GILBERTO CAETANO NASTRI JUNIOR19.670
50 57 LUCIANO ALVES PEREIRA KEMDIZ Q FALCAOB006458 ANDREZA APARECIDA CAMOSTIM19.911
51 116 JOAO ATHUR BRUNOSSI CIRIZOLA FOX SHINEP126230 JOSE FRANCISCO ARIANO VIEGAS FILHO20.088
52 7 CLAUDINEI PIRES DE OLIVEIRA MY DOC JAYP152032 JULIANO SIMAO BIGARAM20.183
53 102 GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA SHIVA QUESTIONP167001 LUCIANA APARECIDA SANTOS FREITAS20.320
54 26 RONALDO BARI NEVES DANADA DASH ROYALX002803 CELIO ALVES DE OLIVEIRA20.426
55 85 CELSO HENRIQUE VALETTI JOHNNY BOONSMALB006290 DIOGO CAMPOS20.432
56 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO GLADIATOR ZORREROWINP153265 ANA PAULA DOS SANTOS I20.476
57 115 JUNIOR CESAR DA SILVA ALL NINE DASHM210278 JULIA ASSUMPCAO LEITE20.515
58 6 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ALISA HORIZONTEP182638 CLEBERSON BUENO DA SILVA20.617
59 71 CAIQUE DANIEL DE OLIVEIRA CASH TRIPLE DOCP155035 MARIANA MATOS RODRIGUES21.339
60 1 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIO DOG LEO KINGP180453 FERNANDA CASTRO DE LUCCA21.376
61 63 DANIEL RICARDO BEXIGA  CALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE21.697
62 37 CELSO HENRIQUE VALETTI  EF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.763
63 8 ARTHUR TETZNER JUNIOR SUN SALUTATIONP162549 LUIZ CLAUDIO DUARTE22.841
64 12 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA GIPSY ZORREIROP142353 PATRICIA CRISTINA RODRIGUES22.851
65 83 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA  R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO23.077
66 11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SAGE WINNIN BAR EJBP140292 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA23.133
67 73 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES23.249
68 10 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA CORONA DASH NOTE CARP164697 EDILSON CORDEIRO BEZERRA23.621
69 44 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA  PERFECT BOY GP109055 FABIO FERNANDO CARDOSO FILHO23.682
70 33 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  EF CAVALLERA BROWNM199125 LARISSA CARVALHO MARQUES23.781
71 75 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA NICO SHADYP123386 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA24.045
72 40 MATEUS RODRIGUES DA MOTTA MR APOLO TROUBLEM166912 MATEUS RODRIGUES DA MOTTA24.198
73 53 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  TIANO PEPPY EJBP195240 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA24.352
74 101 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CORISCOSR MAURICIO CARVALHO24.360
75 45 GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA VIBORA FIRE HGRM222876 JOSE ARRUDA BARBOSA24.628
76 51 ELIANA PINHEIRO DO CARMO EL FISHER ZORRERO NHP123092 FRANCISCO ROBERTO DE OLIVEIRA24.907
77 74 JUNIOR CESAR DA SILVA MANAGER TROUBLE HEP088530 ISABEL FAUS DA SILVA DIAS25.426
78 94 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  PAPI EFFORT CHICKP112882 RAICA FERREIRA PERAL28.072
79 34 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SON WINNIN DOCP120335 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS28.328
80 117 CELSO HENRIQUE VALETTI JUST ANJIN FLYP136236 CAROLINA TELLES ALMEIDA28.669
81 90 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA MOSTARDA MORELEO ENCP147826 MARCOS ROGERIO GUIDELLI28.786
82 43 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA ST POCHETTEP158071 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES28.969
83 62 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO HONEY GALANTP123374 CELSO RICARDO NEVES MENDES32.374
84 95 LEANDRO MAXIMIANO BLACK BIRD WARSP143846 MARIA CECILIA GOMES DE OLIVEIRAsat
85 29 BETHANIA DE SOUZA STEIN MISS TUX JAY RCHP129826 GIULIANA BOTTCHER FEVRETTInc
86 14 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO ONEOFF TAFAME LACREP158546 DANIELA CRISTINY DE MELOSsat
87 39 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 HARAS CAVALCANTE OFC LTDAsat
88 82 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO POCODO ANDY GOLDP155369 ERIC ANDRADE DIASsat
89 110 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA NETUNO VICTORY LWP150220 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDEsat
90 87 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  LOVE A VICTORY LWP153421 RICARDO MARQUES MENDESsat
91 13 RUBENS DANIEL CANDIDO ACIS VMX001451 JONAS DONIZETI LEONARDOsat
92 30 RAFAEL VICENTINI CALIL  ROWDY FAILASP113125 VERA LUCIA CACHONI NUNESsat
93 38 RAFAEL HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO STOCK LIDERP148134 PATRICIA GREGORIOsat
94 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA THE FAME ORIENTEP202020 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
95 42 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DIAMOND CARAT EKP164059 GIHAN HAIDARsat
96 92 RUBENS DANIEL CANDIDO VICTORY POINT DOCP153006 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLIsat
97 98 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS WCG NICK SHADY BLUEP096748 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOSsat
98 81 MATEUS RODRIGUES DA MOTTA LADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTAsat
99 16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
100 23 PEDRO LECHER MACIEL SHADY MOON HSBP092658 PEDRO LECHER MACIELsat
101 64 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NUBIA FLY LWP150222 EDUARDO KUCINSKIsat
102 80 DANILO DE ANDRADE  JIVE CASYP078563 JOSE SINTRA SANTANAsat
103 97 BIANCA PRIES PAINT - BPSEM BIANCA PRIESsat
104 68 GUILHERME BITTENCOURT DOS SANTOS STREEK MOON ENCB003386 ELIANA PINHEIRO DO CARMOsat
105 2 DANILO DE ANDRADE  PLANTUN SAND FVP127299 RAISSA SILVESTREsat
106 59 JOSE WEVERSON DA SILVA  SON OF MAPLEP160976 OLIMPIA SOUZA DE PAULAsat
107 24 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO SMOOTH CIRCLE DOCP144262 LAURA MATIELLO VALIMsat
108 65 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DESESPERADO ANGELM218413 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOsat
109 86 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
110 18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CAPITU SHADY FLYP135442 LUIZ GUSTAVO DE FARIAsat
111 32 MARIA FERNANDA RODRIGUES BRAZ SPIRIT DUN IT JEBP097971 JEYBER DAOUD BRAZsat
112 52 RUBENS DANIEL CANDIDO THATS LOVE GP150073 ROSANA PAULA S S CAVICCHIOLIsat
113 112 CRISTIANO PEREIRA LOPES BLAZE CODY LENA LCAP156297 DOUGLAS ALEXANDRE FLAUSINOnc
114 4 MATEUS RODRIGUES DA MOTTA  CHAMPION TIMES HSBP133249 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZsat
115 88 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
116 41 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORY GAMAY H2P161498 ANDRE LUIZ CASTROsat
117 93 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  ESTOPIM DOG PATCHX001256 NELSON LUIZ DA CRUZ JUNIORsat
118 5 DANIEL RICARDO BEXIGA CARNAVAL JAYP163606 HELLEN CRISTINA PERES DA SILVA GUIMARAESsat

APOIO