APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa - 25 de Outubro de 2014 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 508 inscrições no evento • 224 animais no evento • 151 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 29.694,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Prof. Light

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 SHANNON LEE KERR  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.6351º Lugar
2 2 LEONARDO OSTI MOREIRA  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.6692º Lugar
3 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA17.7003º Lugar
4 15 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.787
5 1 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA17.844
6 9 CLAUDIO LEITE SON OFA BETH LNP111824 PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PINTO NETO17.980
7 3 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  BELLA PROUD JBFAP21454 EDSON JOSE DE AZEVEDO18.055
8 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA  ST CREEK FLYP112068 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.245
9 8 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  BLACKLIST CODYP131675 FAZENDA CARUANA18.324
10 16 JUNIOR CESAR DA SILVA  RHENA MELODYSM197733 JULIA ASSUMPCAO LEITE18.376
11 19 DANTE ROSSINI NETO BRITNEY MAE HOBBYP113092 FAZENDA CARUANA18.378
12 5 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI18.382
13 22 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  JAMES BRAVOP118829 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA18.451
14 DIEGO HENRIQUE TROIANO MELODIA TROUBLEP100419 CARLOS HUMBERTO PAGOTTO18.658
15 7 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA MISSIN ROMENIAM212638 SERGIO RICARDO PULZATTO18.965
16 11 JOAO GABRIEL DANIEL TACO BLUEP131053 JOAQUIM JOSE DA COSTA NORONHA19.039
17 20 CLAUDIO LEITE KRIPITON COMKA 3JM205756 RAQUEL FENLEY FORTUNATO19.211
18 17 JOSE APARECIDO DA SILVA IV CIRCLE TWO TIMES AAP112427 LUIZ ROBERTO DE OLIVEIRA BATISTA19.329
19 12 ROBERTO TROPARDI CAPRI UNO DA 2SP131321 MISAEL DE SOUZA BRILHANTE19.966
20 18 JADSON ALEX DE SOUZA  POCO EASYP111584 LORIVAL PINTO DE MORAES23.399
21 DANIEL SOUZA DE OLIVEIRA  MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO23.817
22 4 LUCAS SABINO DOS SANTOS BIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS23.994
23 13 WAGNER AUGUSTO DA ROCHA ABSOLUT JRBP093792 BRUNO ALEXANDRE DE ALMEIDAsat
24 6 WELLINGTON ALVARES DA SILVA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALILsat
25 10 SHANNON LEE KERR PLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHOsat
26 14 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARESsat

APOIO