APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

GP de Carnaval Haras Pai e Filho 77 - 09 a 12 de Fevereiro de 2024 - Haras 77 - Campo Novo do Parecis, MT • 767 inscrições no evento • 108 animais no evento • 87 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.776,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Jovem Unificado

Total de 43 inscrições na categoria. • Total de 36 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 37 ANGELINA RODRIGUES WEBLER  AKIRA FOR DASHP136266 CLETO WEBLER17.2951º 1D
2 11 ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE  TRES BEATS IMP210869 JONAS LOFF BARLETTE17.4182º 1D
3 33 PEDRO HENRIQUE MESQUITA  FAME FLY LEOP184701 GILSON BATAGLINI17.6403º 1D
4 19 HENRIQUE BIANQUINI LOFF BARLETTE  THOR GUYP207197 LUIZA CARLA MARDEGAN17.6604º 1D
5 30 MARIA EDUARDA C DE OLIVEI  ST TREMEMBEP149775 MARIA EDUARDA CORREIA DE OLIVEIRA17.6835º 1D
6 35 FELIPE BALZ TRES  JASMIN FLY TYP240211 ELIZIANE BALZ TRES17.747
7 29 LUIS MIGUEL LIMA DE CANDIO WV SIX FIVEP293605 LUIS MIGUEL LIMA DE CANDIO18.0351º 2D
8 24 MARIA VITORIA CARPANESI CAMARG  ROSE FRENCHMANS HKRP271015 JAMES JUNIOR TONIAZZO DE CAMARGO18.0822º 2D
9 26 ELIZA RODRIGUES DAMIATI  JASMINE SPECIAL JAZZP257455 ELIZA RODRIGUES DAMIATI18.1423º 2D
10 25 HELENA GOUVEA PLAYBOY VELENAP150417 JOAO FRANCISCO GOMES GOUVEA18.179
11 1 HELOISA VELKE RIBEIRO SIGGY BIGFOOL OFVP259574 HELOISA VELKE RIBEIRO18.278
12 17 ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA  APOLLO FISHERS MOONP280013 ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA18.428
13 27 ANNA MAYUMI LELLIS UTIDA  FAMOUS SWEET EKP187367 ANNA MAYUMI LELLIS UTIDA18.457
14 5 JULIA JACK FRIZON  BOLT KINGFAME RDESP272945 JULIA JACK FRIZON18.471
15 8 WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS  BLIND PROUD G2P171812 VALDIR PERIN SOUSA18.489
16 31 MARIANA VENTURA  WIND OFA BAR COLONELM263296 ANA KARLA GOMES DA ROSA18.9201º 3D
17 7 ANA CLARA WERLE ZAYA WINXSEM REGIST SAMUEL LUIS THOMAS WERLE18.9882º 3D
18 18 VITOR GABRIEL CARVALHO BELINI SHINEZORRERO MMGP309050 TIAGO LOPES TOLENTINO19.1201º 4D
19 42 MATHEUS BELINI  MELISSA TOP CODYP269375 VITOR GABRIEL CARVALHO BELINI19.1222º 4D
20 16 MILENA SOUZA SERENA LENAS BETM274320 RONALDO SERGIO DE SOUZA19.1753º 4D
21 28 JOAO FRANCISCO DE SOUSA SENA MY GIRL APOLLOP205193 CLYTON HAWRISON HOLANDA DOS SANTOS19.183
22 4 VALENTINA GOMES HEPP  SHAKIRA BLUE MBFNP142564 VALENTINA GOMES HEPP19.278
23 12 PEDRO HENRIQUE MESQUITA GIPSY ZORREIROP142353 PATRICIA CRISTINA RODRIGUES19.8941º 5D
24 39 BIANKA A. P. RIBEIRO TANGO0000 TIAGO BELINI20.2432º 5D
25 40 FERNANDA DE SOUZA TARGINO LENA MINTM281188 JOSE ROBERTO TIMOTEO20.4823º 5D
26 21 BENICIO LUIZ ORTOLAN FURLAN JULY VERDADM260120 ERICSON DOS REIS ZILIO20.804
27 15 LIVIA LUCAS ORTOLAN FIRE OMEGAP188120 RENATO BUENO DE OLIVEIRA21.192
28 13 GABRIELA DOERNER  KAPITU BELA HRP280891 GABRIELA DOERNER22.816
29 36 WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS GERRIE STONES QMB008984 JOAO MASAO KOSHIYAMA22.919
30 20 ISABELLA DOERNER  ZAZTRAZ EASE THP217187 MARCIO JOSE DIAS LOPES23.052
31 22 WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS PARIS FAME DOC RTP281738 RUY MORAES TERRA23.058
32 14 FELIPE BALZ TRES GORILA LEO JIBFP259151 ELIZIANE BALZ TRES23.365
33 38 VITORIA GOMES HEPP  MOEDA LEOM216087 VITORIA GOMES HEPP23.560
34 2 MARIA EDUARDA PERINI  FIRST LADY TIMESP124286 DAILSON MALLMANN PERINI24.155
35 41 MARIA GABRIELA FRANQUINI MANETTA LUA SIGNATUREP311959 RODOLFO BARBOSA DA SILVA26.295
36 32 ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE  GONE COUNTRY HRP234921 JONAS LOFF BARLETTE27.182
37 10 MARIANA VENTURA DIANA TAFAME CBP265854 RAFAEL AUGUSTO MINOZZOsat
38 6 BARBARA ACCO  SOLDADO 77SEM BARBARA ACCOsat
39 34 GABRIELA DOERNER ALELUIA SHAKE THP235213 RODRIGO DOERNERsat
40 23 NANDREA MORAES E SILVA LOVING RANCHERAP259239 FAZENDA CARUANAnc
41 9 NAYARA SBABO SASA SURPRISE DANCINP284751 GUSTAVO SBABOsat
42 43 LARA COUTINHO ARAUJO   JOSEFAME DASH HRP281224 CACIO MADEIRA DE ARAUJOsat
43 3 YASMIN SBABO SORAYASEM REG TAUANEsat

APOIO