APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XVI Circuito Costa Oeste - 06 a 07 de Setembro de 2014 - Associação Ecológica - Foz do Iguaçu, PR • 203 inscrições no evento • 79 animais no evento • 68 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 21.775,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 24 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA  FIREWATER MOON ZDP126408 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.4721º 1D
2 27 AMAURI MARTINS GULARTE  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.5262º 1D
3 21 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO18.5973º 1D
4 16 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.728
5 14 AMAURI MARTINS GULARTE  FIRST SON TWISTYP147414 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS18.792
6 HUSSAIN DA SILVA FARES TOP DEEP216928 HUSSAIN DA SILVA FARES18.813
7 25 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS SABIO LUPINX000621 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD18.953
8 4 AMANDA MOTERLE BORGES  MR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES19.0031º 2D
9 22 CARLOS SAIMON DE SOUZA PEREZ MADONA QUEEN SHOWP095572 ELIANE MARCIA CANDIDO PAIM19.0352º 2D
10 6 HARMAD HUSSAIN SCHAFER FARES  SUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES19.072
11 8 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI ROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI19.143
12 9 ENZO SAROLLI VILAR  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR19.227
13 11 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS XERIFE PINE 2FM194551 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA19.296
14 17 LEONARDO ZANCHET SARAIVA  HOBY TOP TROUBLEM202822 BELGIO BOMM JUNIOR19.354
15 26 ODAIR BUENO LINE APOLOP138259 MARIANA DAS GRACAS LAZARINI19.436
16 20 RENATA FRANCO GLANERT SOLEY  YELLOW SUNFIRE EJBP082722 VALDECI AURELIO DOS SANTOS19.447
17 3 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL  DIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL19.447
18 13 FELICIO VIEIRA CONSTANCIO DORITA PISTOLP137425 ERLON RENATO SOLEY19.4731º 3D
19 19 MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS MISS KING DASH ADPP149312 ARLINDO DAL PIZZOL NETO19.6202º 3D
20 1 ROBERTO CARLOS DOS SANTOS  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA19.734
21 2 FELICIO VIEIRA CONSTANCIO ELKE PEPPY GOLDP083730 RUDIMAR LOVERA19.742
22 7 JOAO FELIPI PIAZZA  LIDER CONCEICAOM188978 MARIANA DAS GRACAS LAZARINI19.792
23 5 VALDIR KUCINSKI FILHO LADY KING TA FAME EKP174309 IVAN CESAR ROSSONI19.977
24 18 JAIME MACHADO MENDES DOURADILHO FENIXP118869 JAIME MACHADO MENDES20.679
25 15 ROBERTO CARLOS DOS SANTOS RIKITA BILL MAGICP142398 ROGERIO IRINEO OJEDA21.163
26 12 ODAIR BUENO BILL DECASH HPFP137571 LUCAS FRANCA DE BRITTO LEITEsat
27 10 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA  DEEGO TROUBLE S JRAP158863 ERLON RENATO SOLEYsat

APOIO