APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

16º Copa dos Campeões ABQM - 11 de Outubro de 2023 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 1248 inscrições no evento • 484 animais no evento • 364 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 491.769,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Castrado

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.3291º 1D
2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO16.6362º 1D
3 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  BG ICE FILD MADEP295311 VITORIA MAGNO16.7773º 1D
4 CELSO HENRIQUE VALETTI  HOT SHOT DESIGNP284065 ANA LUIZA VERGUEIRO LOBO16.8184º 1D
5 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  THEBEST DESIGNERP283476 PEDRO LUIZ PERDONATTI16.8541º 2D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.8622º 2D
7 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTI16.8793º 2D
8 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA16.8844º 2D
9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.8925º 2D
10 PEDRHO BAZANELLA  INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17,000
11 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL17.064
12 JOAO PAULO DEBONA  RONDO BROWNB006929 LUCIANO CARLOS DEBONA17.077
13 FELIPE ZAO GOMES  LIONEL BEAVER 3DB008959 LEANDRO QUINTANILHA CAMARINHA17.135
14 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  HEART OF FAMOUSP241302 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.144
15 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA17.190
16 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDA17.261
17 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO17.262
18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.270
19 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO  DASH FISH TA FAMEP270101 BIANCA DUARTE DA FONSECA17.323
20 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO  POCODO ZORREROP275156 EMANUELLY DUARTE DA FONSECA17.449
21 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  GALLANT FAME HNSAP232176 EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRA17.506
22 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  BABY NORD FIREWATERP234610 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS17.584
23 GENALDO COELHO MACHADO  EPIC DASH RED SZP286817 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA17.750
24 CAMILA SHAYEB DOSSO  DALLAS FLINGP244383 WILSON VITORIO DOSSO17.920
25 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  SHADY FAME LEO EFMP238229 MANUELA VERONEZE BORTOLETO18.084
26 BRUNO LEMES RODRIGUES  BUENO FAMELEO 5TP284173 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL21.998
27 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO  EL CHESSE RCHP204680 RODRIGO WEIDMANN MENEZES22.006
28 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA  B2B POSEIDON ROLLSP239044 B2B RANCH22.100
29 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  APOLO SHADY FIRE HTTP247949 MIRELA FAGIONATO LOCALI22.242
30 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  EXCLUSIVE KINGP291917 MIRELA FAGIONATO LOCALI22.411
31 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS  FISHERS JOHNY HDCP273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI22.478
32 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTO22.678
33 LEANDRO STEFANO ANGELO MEDEIROS  WINNING HOBBY RZZP286622 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO22.827
34 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROCKY MOONP278827 ELOIZA SILVA JORGEnc
35 GUILHERME DIAS RIBEIRO BOMM  FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIORsat
36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc

APOIO