APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXIV Campeonato Regional Oeste - 27 a 30 de Setembro de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1568 inscrições no evento • 510 animais no evento • 200 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 125.457,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Test Horse Quinta

Total de 250 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  MISS ANGEL TROUBLEP146948 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.1221º Lugar
2 18 MARCIO ALVES RIBEIRO ALFAZEMA ROSEP193119 17.2562º Lugar
3 5 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DARK ZORRERO JANGAP264666 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA17.4773º Lugar
4 11 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  SIX BONES LIUTIP316887 GABRIELLA LIUTI SILVA17.624
5 45 RONALDO BARI NEVES MIRACLES ON MEP179602 VICTORIA YASSUDA STOCCO DE CAMARGO NEVES17.629
6 13 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG ALELUIA SHAKE THP235213 RODRIGO DOERNER17.699
7 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FIESTA OPEN BARP303223 BRUNO ARAUJO CONRADO17.752
8 16 MARCIO MORALIS BUENO REX TA FAME FHPP295242 JOAO CARLONI NETO17.762
9 9 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BARACK LEO JIBFP305274 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.766
10 47 EDGARD ROGERIO RIBEIRO SADIE SAVANA RED FVAP210972 LUIS EDUARDO VALERIO MATOS17.780
11 35 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA AYMA TOOTH FLYP265462 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.796
12 28 ANDRE GUILHERME CORNELIO DE OLIVEIRA BROM  DAKAR RED MBFNX001661 ANDRE MORGANTI17.807
13 18 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA17.824
14 37 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG HAZAEL 36 HRZP275761 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.849
15 31 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA UNLOCK RED 3DMP343608 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.922
16 42 LINDOMAR ALVES BONFIM MIAMI STUD1060094 GILSON ANTONIO FAE17.927
17 47 ADEMIR PEREIRA DA SILVA OLAF LIUTIP331326 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.944
18 23 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.013
19 36 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO RIVERZINHA REDP293090 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA18.034
20 38 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 HARAS RAPHAELA LTDA18.063
21 ALEXANDRE PEDERRO HFBJ DELECAT TA FAMEP279105 WANDER PERES BISSOLI18.078
22 30 LINDOMAR ALVES BONFIM LA BELA LEROY HRP310624 GILSON ANTONIO FAE18.100
23 5 RENAN GRUMAN SANTOS BRILLIANT ZORREROP258448 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.111
24 18 LINDOMAR ALVES BONFIM LEROY APOLLO STUD HRP311026 MARCELUS TADEU LEME VASCONCELOS18.128
25 39 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG SHINE AS GOLD YRP297201 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.171
26 25 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO MACHAMP BLUE MAX HRP341859 HARAS RAPHAELA LTDA18.299
27 30 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA MAGALI RED TA FAMEP319364 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA18.316
28 28 GABRIELLE FERNANDA AGUDO MENDES DARING ZORREROP302697 GABRIELLE FERNANDA AGUDO MENDES18.324
29 13 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG MERRILEGS 3SP303178 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.340
30 44 MARCIO MORALIS BUENO SOFT GOLD DASHIN WRWP254699 GUILHERME AZEVEDO SODRE18.393
31 29 MARCOS ANTONIO BUENO BUGATI TA FAME H2PP307997 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.395
32 37 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG HAZAEL 36 HRZP275761 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.436
33 22 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO MOKOTA STUD HRP364056 HARAS RAPHAELA LTDA18.487
34 6 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG MERRILEGS 3SP303178 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.490
35 29 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG SHINE AS GOLD YRP297201 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.540
36 36 MARCOS ANTONIO BEZERRA VICTORY RETURNS FNSLP228972 CARLOS EDUARDO VICENTE FLORIANO18.553
37 3 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO  BREEZE FRENCH LEO TZP218931 GUILHERME TRABACHINI FABIANO18.562
38 15 MARCOS ANTONIO BUENO BUGATI TA FAME H2PP307997 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.589
39 6 GILSON BORGES DOS REIS BEAUTY TOL FAMEP230207 PEDRO HENRIQUE LEME II18.621
40 39 MARCOS ANTONIO BUENO AJR HONEYBEEP263910 DIOGO BICALHO SILVA18.641
41 20 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MARTINHA FAMEP309781 NORBERT REISINGER18.657
42 42 LINDOMAR ALVES BONFIM MIAMI STUD1060094 GILSON ANTONIO FAE18.669
43 32 MARCOS ANTONIO BEZERRA FIORELLA FAME IBSP318077 IVALDO BONFIM DOS SANTOS FILHO18.677
44 48 MARCOS ANTONIO BEZERRA VICTORY RETURNS FNSLP228972 CARLOS EDUARDO VICENTE FLORIANO18.711
45 ALEXANDRE PEDERRO HFBJ DELECAT TA FAMEP279105 WANDER PERES BISSOLI18.714
46 ALEXANDRE PEDERRO  HILARIO S FLYB006500 WANDER PERES BISSOLI18.799
47 12 RONALDO BARI NEVES BIG BOY FAMEP335818 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS18.809
48 10 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FLING STORM BGP346746 JOSE MARIA GOMES DE FARIA18.830
49 1 MARCIO ALVES RIBEIRO DESIGNER LAKEP326072 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA18.841
50 15 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA CD APOLO DASHP299250 ELIZABETH MUNHOZ FERREIRA18.904
51 23 LINDOMAR ALVES BONFIM LA BELA LEROY HRP310624 GILSON ANTONIO FAE19.088
52 44 RENAN GRUMAN SANTOS GUANYAR RED FHPP251492 CAROLINA BRACCO DELGADO DE AGUILAR19.378
53 33 RONALDO BARI NEVES BARBIE EASY CARTELP331537 VICTORIA YASSUDA STOCCO DE CAMARGO NEVES19.411
54 32 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  LADY MOON CHEY HRP311810 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI19.428
55 17 LINDOMAR ALVES BONFIM LEROY APOLLO STUD HRP311026 MARCELUS TADEU LEME VASCONCELOS19.468
56 7 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO ANGEL SUCESS BLUEP292340 ISADORA OLIVEIRA VASCONCELOS19.504
57 37 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR CHELIDON RED BRBP293877 JOSE MARIA GOMES DE FARIA19.505
58 27 JULIANO SANTOS AGNELO FANTASY TA FAMEP266312 KARLA APARECIDA TORNATORE MACHADO19.617
59 10 GABRIELLE FERNANDA AGUDO MENDES CAPO RENASCENCAP184744 GABRIELLE FERNANDA AGUDO MENDES19.643
60 37 JULIANO SANTOS AGNELO DLL DETONA RALPHP318512 JULIANO SANTOS AGNELO19.712
61 33 EDGARD ROGERIO RIBEIRO THE BLACK ROSEP308817 MARCELA CURI RAHAL19.793
62 9 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO RIVERZINHA REDP293090 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA19.943
63 19 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR MATCH DEE MOON HRP341843 HARAS RAPHAELA LTDA20.055
64 33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B ROSIE ROLLSP284162 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS20.307
65 19 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FIRST SHAWNE MADE BGP347807 JOSE MARIA GOMES DE FARIA20.474
66 26 MARCOS ANTONIO BEZERRA CATINGUEIRO ZORREROP275184 FAZENDA CARUANA20.648
67 30 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FIRST SHAWNE MADE BGP347807 JOSE MARIA GOMES DE FARIA20.699
68 29 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR CHELIDON RED BRBP293877 JOSE MARIA GOMES DE FARIA21.023
69 23 JULIANO SANTOS AGNELO 3D RAYSA STARP333217 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO21.151
70 2 JULIANO SANTOS AGNELO BOUTIQUE DASH ERPP278537 SARAH RODRIGUES DE PAULA21.918
71 9 MARCIO MORALIS BUENO ST AFRODITAP308971 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO22.279
72 20 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DARK ZORRERO JANGAP264666 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA22.624
73 26 MARCOS ANTONIO BEZERRA MISS CORONA JESSP302732 MARCELO LUIZ DA SILVA22.834
74 17 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CANNE TA FAMEP253304 SANIA WIGNA GOMES FERREIRA22.969
75 19 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO23.028
76 26 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO ANGEL SUCESS BLUEP292340 ISADORA OLIVEIRA VASCONCELOS23.080
77 22 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR MY MADELINE STORM BGP352393 GIOVANE BARROTI23.253
78 46 GILSON BORGES DOS REIS  ST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.269
79 32 EDGARD ROGERIO RIBEIRO KIARA MOOSEP349477 DANILO ELIAS RAHAL23.274
80 ALEXANDRE PEDERRO FREEDOM TO FLY VTP167250 MARIA BEATRIZ GOBBO ALMEIDA23.360
81 3 ANDRE GUILHERME CORNELIO DE OLIVEIRA BROM  DAKAR RED MBFNX001661 ANDRE MORGANTI23.389
82 11 MARCOS ANTONIO BEZERRA FSL ELEN PERKSP305640 LUCIANO GONSALEZ MEDEIROS CORREA23.627
83 24 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ANNIE BELL FAMEP244885 FAZENDA CARUANA23.638
84 23 MARCOS ANTONIO BEZERRA FSL ELEN PERKSP305640 LUCIANO GONSALEZ MEDEIROS CORREA23.833
85 8 RENAN GRUMAN SANTOS BENETT DASH BULLIONP248608 ROSEMEIRE DE PAIVA SIMOES24.093
86 4 MARCOS ANTONIO BUENO BUGATI TA FAME H2PP307997 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO24.115
87 8 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MJS BUD BOY LEOP361796 LINEU TOLENTINO FERRAZ SAMPAIO28.129
88 24 RENAN GRUMAN SANTOS IMP MILO BY DESIGNERP332914 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO28.161
89 34 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CANNE TA FAMEP253304 SANIA WIGNA GOMES FERREIRA28.170
90 ALEXANDRE PEDERRO  HILARIO S FLYB006500 WANDER PERES BISSOLI28.479
91 45 MARCOS ANTONIO BEZERRA TOLTECO BCP237133 LEONARDO ARAUJO BONFIM DOS SANTOS42.598
92 16 ANDRE GUILHERME CORNELIO DE OLIVEIRA BROM  NUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTIsat
93 20 MARCIO MORALIS BUENO  JEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGOsat
94 43 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA HUNTER TIMES ZZP220226 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
95 21 GILSON BORGES DOS REIS  ST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIOsat
96 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ELABELLA FAMEP192119 sat
97 39 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  RADICAL VICTORY FNSLP216861 MONIQUE RODRIGUES PINOsat
98 26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B ROSIE ROLLSP284162 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOSsat
99 ALEXANDRE PEDERRO FREEDOM TO FLY VTP167250 MARIA BEATRIZ GOBBO ALMEIDAsat
100 34 RENAN GRUMAN SANTOS CAPTUR FAMEFIREP308404 LUIZ POSSATTO / THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRAsat
101 29 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FLYING TO FAME NHPP265365 HARAS RAPHAELA LTDAsat
102 21 MARCOS ANTONIO BEZERRA FIORELLA FAME IBSP318077 IVALDO BONFIM DOS SANTOS FILHOsat
103 44 RENAN GRUMAN SANTOS INVICTUS LACHAT ZRM231891 VALTER JOSE DIAS PEREIRAsat
104 12 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FLING N MY GLASSP249702 HARAS RAPHAELA LTDAsat
105 16 MARCOS ANTONIO BEZERRA DRACARYS ONLY THP298086 DEBORA DALILA CHAGASsat
106 14 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA TOP CODY MOOSE NHPP278124 ANDRE MORGANTIsat
107 36 GILSON BORGES DOS REIS LENITA RED HFSJP307647 ADEMIR JOSE RORATOsat
108 49 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA WANNA ROCK 3DMP343588 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
109 10 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA CD APOLO DASHP299250 ELIZABETH MUNHOZ FERREIRAsat
110 28 MARCIO ALVES RIBEIRO LOTUS FAME HNSAP333693 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
111 13 ROBSON DE BRITO LEAL NATA SEIS DASHP327858 VICTOR HUGO TADDEO NASTRIsat
112 16 RONALDO BARI NEVES PRESTIGIO RED EMP319121 EDSON MONTECHIESIsat
113 2 JULIANO SANTOS AGNELO FISHERS PLAY CATSP259826 PIETRA PATELLIsat
114 12 BRUNO BRETAS NEVES  ESCOCIA PERKS JANGAP297380 THIAGO RODRIGUES DUARTEsat
115 9 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO FO WINDY OF FAMEP252307 ALESSANDRO BELTRAMEsat
116 11 EDGARD ROGERIO RIBEIRO SADIE SAVANA RED FVAP210972 LUIS EDUARDO VALERIO MATOSsat
117 44 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA RCH MR MOON FAMEP267626 SILMARA ZABEUsat
118 41 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
119 35 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR MONGOOSE STORM BGP346287 JOSE MARIA GOMES DE FARIAsat
120 1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOSsat
121 14 RENAN GRUMAN SANTOS CAPTUR FAMEFIREP308404 LUIZ POSSATTO / THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRAsat
122 24 JULIANO SANTOS AGNELO SIGNED TO MONEYP111616 MARIA JULIA ABREU FAZANO DE OLIVEIRAsat
123 41 RENAN GRUMAN SANTOS B2B KAROL TUXP154414 VALTER JOSE DIAS PEREIRAsat
124 19 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  INFAMOUS MOON HRP239401 HARAS RAPHAELA LTDAsat
125 20 EDGARD ROGERIO RIBEIRO RED SLICKP342180 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZAsat
126 40 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS INVICTORY FLYP210770 NIVEA MARIA RIBEIROsat
127 2 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAEsat
128 25 RENAN GRUMAN SANTOS TATUADO TA FAME EKP288385 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIORsat
129 47 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG BUGGY SHAKE THP259087 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDAsat
130 17 MONIQUE DE PAULA FRANCO  CORONA EXPRESS HJSP139458 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SAsat
131 3 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA CORONA BLUEP282969 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSAsat
132 5 ROBSON DE BRITO LEAL BLENDA TA FAME GKFP336501 CLAUDIONOR JOSE DE ALMEIDA GUEDESsat
133 11 MARCOS ANTONIO BEZERRA CATINGUEIRO ZORREROP275184 FAZENDA CARUANAsat
134 43 ADEMIR PEREIRA DA SILVA ARYA FAME LIUTIP281961 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
135 18 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA  ST MOOSAP264661 SALESIO NUHSsat
136 27 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MAMBA MENTALITY ZZP309962 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
137 21 EDGARD ROGERIO RIBEIRO JORRERO TOP ZDP298386 HUMBERTO BIONDI BRUNETTIsat
138 8 GILSON BORGES DOS REIS NUBIA TA FAMEP317993 RICARDO MARQUES MENDESsat
139 22 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA OUTLAW TA FAMEP299355 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAsat
140 23 GABRIELLE FERNANDA AGUDO MENDES IMP SHAKE BELGAP309076 GABRIELLE FERNANDA AGUDO MENDESsat
141 43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FIESTA OPEN BARP303223 BRUNO ARAUJO CONRADOsat
142 21 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR WV SLICK STREAKP320535 JOSE MARIA GOMES DE FARIAsat
143 40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOSsat
144 11 RENAN GRUMAN SANTOS  ANGEL DUAL JET MJAP242834 VALTER JOSE DIAS PEREIRAsat
145 12 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
146 15 EDGARD ROGERIO RIBEIRO THE BLACK ROSEP308817 MARCELA CURI RAHALsat
147 6 MARCIO ALVES RIBEIRO INVICTA LEOP267996 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
148 14 LINDOMAR ALVES BONFIM FSL FAST BY SLICKP323818 PIETRA PATELLIsat
149 11 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG ALELUIA SHAKE THP235213 RODRIGO DOERNERsat
150 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARISsat
151 13 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
152 10 RENAN GRUMAN SANTOS  JET CIELO ZDP136228 HELOISA REGGIO CARNEIROsat
153 15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOST 36 HRZP223688 BARBARA VELOZO MORAISsat
154 38 PATRICK DE CASTRO JOSE BRITA KEYS HS7X002909 AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETOsat
155 4 RENAN GRUMAN SANTOS BENETT DASH BULLIONP248608 ROSEMEIRE DE PAIVA SIMOESsat
156 3 MARCOS ANTONIO BEZERRA MISS CORONA JESSP302732 MARCELO LUIZ DA SILVAsat
157 6 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
158 27 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHSsat
159 7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA EL FAMOUSP300727 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR/ GABRIEL AMARAL VAZsat
160 16 GILSON BORGES DOS REIS IRON SEIS HRP269673 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDINsat
161 21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST CANNELAP303425 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
162 48 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA SNIPER DASH FAMEP286479 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAsat
163 43 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV SURFISTINHA FAMEP304847 RENATA LAUCK SOUZAsat
164 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GIN TONIC FIESTAP303256 BRUNO ARAUJO CONRADOsat
165 9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA BROWNIE LOVER 3DMP345303 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
166 20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MR ROLLIN SIX ZZP302252 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
167 48 EDGARD ROGERIO RIBEIRO KIARA MOOSEP349477 DANILO ELIAS RAHALsat
168 41 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRAsat
169 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ELABELLA FAMEP192119 sat
170 25 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
171 2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
172 6 MARCOS ANTONIO BEZERRA DRACARYS ONLY THP298086 DEBORA DALILA CHAGASsat
173 8 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA SWEET ZORRO NHPP309661 SALESIO NUHSsat
174 32 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA WANNA ROCK 3DMP343588 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
175 7 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA OUTLAW TA FAMEP299355 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAsat
176 17 MARCIO ALVES RIBEIRO LOTUS FAME HNSAP333693 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
177 26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR HRA HAGADASHP300768 LUIZ POSSATTOsat
178 28 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA UNLOCK RED 3DMP343608 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
179 36 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
180 25 BRUNO BRETAS NEVES  ESCOCIA PERKS JANGAP297380 THIAGO RODRIGUES DUARTEsat
181 14 MARCIO MORALIS BUENO HFM GATA SEISP305378 GUILHERME AZEVEDO SODREsat
182 25 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA BARACK LEO JIBFP305274 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
183 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ELABELLA FAMEP192119 sat
184 22 RENAN GRUMAN SANTOS FORTUNA BLUE HS7P309725 GUILHERME COELHO SOARESsat
185 10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B ROSIE ROLLSP284162 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOSsat
186 8 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDAsat
187 24 RENAN GRUMAN SANTOS  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRAsat
188 31 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDAsat
189 4 EDGARD ROGERIO RIBEIRO RED SLICKP342180 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZAsat
190 46 RENAN GRUMAN SANTOS  SHELOVE TA FAMEP205002 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIORsat
191 29 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG BUGGY SHAKE THP259087 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDAsat
192 1 MONIQUE DE PAULA FRANCO  CORONA EXPRESS HJSP139458 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SAsat
193 41 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
194 24 ROBSON DE BRITO LEAL DRAKE LITTLE CIELOP261026 AQUILES GUIMARAES NETOsat
195 13 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR CHELIDON RED BRBP293877 JOSE MARIA GOMES DE FARIAsat
196 8 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO HOCKENHEIM TA FAMEP301686 CESAR AUGUSTO MARCOS LOPESsat
197 22 MARCOS ANTONIO BEZERRA TOLTECO BCP237133 LEONARDO ARAUJO BONFIM DOS SANTOSsat
198 13 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO FAMOUS PAVLOVAP344318 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOsat
199 5 BRUNO BRETAS NEVES  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTEsat
200 29 MARCIO MORALIS BUENO REX TA FAME FHPP295242 JOAO CARLONI NETOsat
201 26 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO SPOOKEY DEANP206687 AMANDA MILIONI MOCCHI SIMONETTOsat
202 35 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BEIBAKING FAME V2SP337513 MARCOS ANTONIO DA SILVAsat
203 30 GILSON BORGES DOS REIS  VIVIDY ZORREROP271626 ADEMIR JOSE RORATOsat
204 31 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA VPJ TALKINGTOTHEMOONP274533 GIULIANA PEREIRA MONTALIONEsat
205 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FIESTA OPEN BARP303223 BRUNO ARAUJO CONRADOsat
206 17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA AYMA TOOTH FLYP265462 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
207 47 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR CATS RED STORM BGP347881 JOSE MARIA GOMES DE FARIAsat
208 19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOSsat
209 38 MARCIO ALVES RIBEIRO RAY TOP ZDP276150 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAESsat
210 1 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO KARTER MOON HRP293452 HARAS RAPHAELA LTDAsat
211 14 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS INVICTORY FLYP210770 NIVEA MARIA RIBEIROsat
212 45 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAEsat
213 15 RENAN GRUMAN SANTOS TATUADO TA FAME EKP288385 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIORsat
214 12 ROBERTA KELLY VILAS BOAS SIMOE JERRY STUD HRP287328 ROBERTA KELLY VILAS BOAS SIMOESsat
215 35 RENAN GRUMAN SANTOS FORTUNA BLUE HS7P309725 GUILHERME COELHO SOARESsat
216 27 RENAN GRUMAN SANTOS  INCA ZORRERO KIDP176170 LEONARDO DE LIMA CARNEIROsat
217 2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOST 36 HRZP223688 BARBARA VELOZO MORAISsat
218 9 PATRICK DE CASTRO JOSE  ZE PEQUENO NINJAP299793 VANESSA SCOTTI REQUENAsat
219 6 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA FIREWORKS DASH G2P289137 MATHEUS MASSUCATTO GARCIAsat
220 45 RONALDO BARI NEVES PRESTIGIO RED EMP319121 EDSON MONTECHIESIsat
221 5 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  A MERRI FASTP249754 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIsat
222 3 RENAN GRUMAN SANTOS IMP MILO BY DESIGNERP332914 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
223 31 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA  CODY MOOSE NHPP258520 BRUNO MENDES FANTINELsat
224 4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MYSTICAL FAME ZZP305116 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
225 46 EDGARD ROGERIO RIBEIRO SHADOW DEE FLING HTTP287774 HUMBERTO BIONDI BRUNETTIsat
226 2 GILSON BORGES DOS REIS IRON SEIS HRP269673 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDINsat
227 48 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST CANNELAP303425 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
228 24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV SURFISTINHA FAMEP304847 RENATA LAUCK SOUZAsat
229 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GIN TONIC FIESTAP303256 BRUNO ARAUJO CONRADOsat
230 18 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA FIREWORKS DASH G2P289137 MATHEUS MASSUCATTO GARCIAsat
231 40 ANDRE GUILHERME CORNELIO DE OLIVEIRA BROM  DAKAR RED MBFNX001661 ANDRE MORGANTIsat
232 1 MARCIO MORALIS BUENO TAFFYTA ZORREROP321334 AMAURI GOUVEIAsat
233 27 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MR VICTORY ZZP300612 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
234 46 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRAsat
235 14 LINDOMAR ALVES BONFIM FSL FAST BY SLICKP323818 PIETRA PATELLIsat
236 38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARISsat
237 34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOST 36 HRZP223688 BARBARA VELOZO MORAISsat
238 MARCIO MORALIS BUENO  FAME FISHERS MRMSP307357 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGOsat
239 4 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ROVER REDP314881 JOSE MARIA GOMES DE FARIAsat
240 27 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  HP ROLLIN AGAINP295582 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
241 23 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA SUGARBOY MOOSE NHPP284535 SALESIO NUHSsat
242 18 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA FAMOUS LISAP300732 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR/GABRIEL AMARAL VAZsat
243 34 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MJS BUD BOY LEOP361796 LINEU TOLENTINO FERRAZ SAMPAIOsat
244 33 GILSON BORGES DOS REIS BEAUTY TOL FAMEP230207 PEDRO HENRIQUE LEME IIsat
245 10 ALICE HEDER MENDES  MAMA MIA LEROY HPGP229095 ALICE HEDER MENDESsat
246 22 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA MAGALI RED TA FAMEP319364 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAsat
247 7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV SURFISTINHA FAMEP304847 RENATA LAUCK SOUZAsat
248 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GIN TONIC FIESTAP303256 BRUNO ARAUJO CONRADOsat
249 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA BROWNIE LOVER 3DMP345303 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
250 28 RONALDO BARI NEVES BIG BOY FAMEP335818 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOSsat

APOIO