APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXIV Campeonato Regional Oeste - 27 a 30 de Setembro de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 1568 inscrições no evento • 510 animais no evento • 200 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 125.457,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 49 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI16.7671º 1D
2 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  BLESSED BY DESIGNP354864 JOSE GERALDO GONCALVES NETO16.7992º 1D
3 2 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  MISTER FELIZ REDP279071 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.8343º 1D
4 49 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WONDER WARS RED RZZP290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA16.9894º 1D
5 42 BRUNO BRETAS NEVES WV BRENDA FLINGP306608 LUIS GUSTAVO MORETTI16.9985º 1D
6 26 BRUNO BRETAS NEVES  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIEL17.0506º 1D
7 14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST CANNELAP303425 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.067
8 34 MARCIO MORALIS BUENO STARK ROCKS YRP360239 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.077
9 17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HE S MICO FAMEP339137 LUIZ ANTONIO BATISTA17.096
10 48 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MR VICTORY ZZP300612 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.119
11 1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR AJR INVICTA POCOP285203 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.120
12 46 MARCIO MORALIS BUENO  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODRE17.158
13 25 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B ROSIE ROLLSP284162 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.195
14 30 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.238
15 33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV SURFISTINHA FAMEP304847 RENATA LAUCK SOUZA17.3291º 2D
16 35 PATRICK DE CASTRO JOSE  ZE PEQUENO NINJAP299793 VANESSA SCOTTI REQUENA17.3602º 2D
17 20 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO HOCKENHEIM TA FAMEP301686 CESAR AUGUSTO MARCOS LOPES17.3673º 2D
18 24 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  LACOTA LEROY HRP317747 ANDRE MORGANTI17.4104º 2D
19 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GIN TONIC FIESTAP303256 BRUNO ARAUJO CONRADO17.424
20 41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FAMOUS PAVLOVAP344318 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO17.447
21 3 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  FAMOUS BY WARSP301763 ANDRE MORGANTI17.554
22 8 BRUNO BRETAS NEVES  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.580
23 13 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.599
24 11 PATRICK DE CASTRO JOSE  LAROSE FAME HRP318133 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.600
25 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FIESTA OPEN BARP303223 BRUNO ARAUJO CONRADO17.608
26 MARCIO MORALIS BUENO  FAME FISHERS MRMSP307357 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.609
27 29 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG HAZAEL 36 HRZP275761 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.629
28 28 EDGARD ROGERIO RIBEIRO RED SLICKP342180 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA17.637
29 47 PATRICK DE CASTRO JOSE  LADY MOON CHEY HRP311810 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.700
30 23 PATRICK DE CASTRO JOSE ASTER FLY FAMEP285376 EVERALDO JACOMINI17.796
31 44 EDGARD ROGERIO RIBEIRO NICK SEISP295367 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.812
32 19 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.957
33 12 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  B2B STILLLOVE U TUXM281819 B2B RANCH18.006
34 9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LA NEGRITA BLUE HRP304811 HARAS RAPHAELA LTDA18.117
35 4 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA SWEET ZORRO NHPP309661 SALESIO NUHS18.291
36 UAGNER ROVIGATI DOS SANTOS ALADDIN OF FLINGP324001 RICARDO MARQUES MENDES19.121
37 16 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LENITA RED HFSJP307647 ADEMIR JOSE RORATO19.952
38 32 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MARTINHA FAMEP309781 NORBERT REISINGER21.931
39 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  SIX BONES LIUTIP316887 GABRIELLA LIUTI SILVA22.129
40 21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO22.145
41 37 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS22.346
42 22 MARCIO MORALIS BUENO  BEN SLICK YRP283890 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.426
43 36 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA SUGARED LEO NHPP280438 SALESIO NUHS22.499
44 7 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  KORONITA SEIS HRP294527 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI22.532
45 43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR HRA HAGADASHP300768 LUIZ POSSATTO22.612
46 18 ROBSON DE BRITO LEAL BLENDA TA FAME GKFP336501 CLAUDIONOR JOSE DE ALMEIDA GUEDES22.676
47 10 MARCIO MORALIS BUENO  TITANIUM SLICK YRP292314 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.907
48 6 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ST ANALUAP312987 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
49 39 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MR ROLLIN SIX ZZP302252 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat

APOIO