APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz - 31 de Outubro a 01 de Novembro de 2014 - Haras GF - Penápolis, SP • 556 inscrições no evento • 274 animais no evento • 179 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 45.119,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SOLANO IS EASY JMAP154267 JOANA MARIA ZAIA18.4241º Lugar
2 7 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  MISS LADY REDP153091 MARIANA JUBRAN18.4552º Lugar
3 18 FERNANDO HENRIQUE MORALES FRIEND SPECIALP161074 NATHALIA CRISTINA FERREIRA MONTES18.5793º Lugar
4 RODRIGO DA SILVA BARROS LADY DEE TIMES HTTP162114 JOAO ROBERTO TURATO18.6564º Lugar
5 10 LEANDRO NUNES ROCHA BIA QUEEN EKP170900 DIEGO BETTIO VIDES18.6835º Lugar
6 13 PAULO CEZAR DOS SANTOS  B2B KREAM CHEDDARTUXP163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.696
7 25 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS ZENIATTA LIDERP153081 JOAO ALEXANDRE BISCAINO PEQUENO18.776
8 21 DANIEL SALVATORE DE FREITAS COMPANHEIRA REDP153090 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.816
9 2 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.884
10 9 PAULO BORGES DOS SANTOS  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI19.040
11 11 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  THOR FIREWATER LHP157720 DENIZE MORAIS BARBOSA19.120
12 DENIVALDO GONCALVES LIMA UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN19.160
13 15 JUAN LUIZ DE CHICO PIPA MELODY S FLYP159448 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES19.259
14 19 CESAR ALEXANDRE SIMON MAGALHAES LUNA BET MOONSR CESAR ALEXANDRE MAGALHAES19.352
15 22 FLAVIO BARBIERI UVADA FAME GP159239 RODRIGO PAIXAO DE AVELAR19.367
16 12 CESAR ALVES CASSEMIRO HIRON FIREWATER 41P162327 JACQUELINE DA SILVA MULATO19.590
17 24 OSCAR FELIPE DE SOUZA  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN19.678
18 RONILSON VILACA DA SILVA KOJAK CASH TIMESP151924 NELSON GREGORIO BEZERRA JUNIOR19.708
19 20 RONILSON VILACA DA SILVA SAFARI VISION HDNP160646 HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO19.827
20 4 EDUARDO EMILIANO DA SILVA PEPPY CAT TOO FTLP153235 SANDRA DE SOUZA SALES19.943
21 14 EMILIO SANCHES FERNANDES  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA20.140
22 23 PAULO BORGES DOS SANTOS  UMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO20.217
23 26 MAURICIO QUITERIO DASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO20.383
24 17 MAURICIO QUITERIO GALE DASH TROUBLEP178125 FELIPE R BELINATTO/RICARDO M MENDES21.381
25 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL HMJ JAMILE FLYP151258 FLAVIA BORGES MENDEL DE OLIVEIRA MELLO23.899
26 3 VALDINEI CARDOSO ARRUDA ARMAGEDON SHADYP177526 MARIA FERNANDA DE SOUZA24.342
27 RODRIGO DA SILVA BARROS  BULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO24.495
28 6 MARLON MANSANI ARZANI LICK TA FAME RWSP165762 ELIAS LAIGNIER DE SOUZAsat
29 1 PAULO CEZAR DOS SANTOS WOODEN PEACHESP206068 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADOsat
30 16 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES GABY HOLY BEE LCBP157113 AILTON PEREIRAsat
31 8 MAURICIO QUITERIO POLIANAS DASH MONEYP192020 PHILIPP REISINGERsat

APOIO