3ª Etapa do 3º Camp. ABRS - Núcleo Leste - 07 de Junho de 2014 - Faz. São Luís do Barreiro - Caconde, SP • 222 inscrições no evento • 121 animais no evento • 54 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DAKOTA PLAYGIRL | P134025 | F | RENATO REZENDE BERGQVIST | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 42.917 | 1º Lugar |
CD STARLIGHTS | P130030 | M | PAULO ANGELO DE MORAIS | PAULO ANGELO DE MORAIS | JAGUARIUNA | |||
2 | CATUI RED TIGER | P098671 | C | FABIO LUIS SUZIGAN DE MELO | SANDRA REGINA MENDIELA SANCHES GRANGHELI | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 46.690 | 2º Lugar |
PRINTER JAY JWR | M211707 | F | RENATO LUIS FERRARETTO | FABIANO DA SILVA PASSARELLI | JAGUARIÚNA | |||
3 | MISS LEO SWEET JA | P101151 | F | RAFAEL CESTARI | FABIO PINTO DA COSTA | MONTE AZUL PAULISTA | Bois: 10 Tempo: 54.857 | 3º Lugar |
JAY A PLAYGIRL | P115142 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | LUCAS TADEU DO VALLE | MONTE AZUL PAULISTA | |||
4 | GF THE BEST STAR | P119278 | C | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | Bois: 10 Tempo: 58.529 | |
ROOSTER PEPPY LEE | P098750 | M | FABIO LUIS SUZIGAN DE MELO | SANDRA REGINA MENDIELA SANCHES GRANGHELI | JAGUARIUNA | |||
5 | EDNAS FIRST MA | M194496 | F | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | PIRACICABA | Bois: 10 Tempo: 58.529 | |
NINA LIGHT PEP | P095079 | F | LUIZA JUNQUEIRA | JOSE PINFILDI NETO | PIRACICABA | |||
6 | BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | LEONARDO GROSSI FIGUEIREDO | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 66.249 | |
KESSIE LITTLE PISTOL | P129700 | F | IGOR FACIOLI CHIUZULI | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | RIO CLARO | |||
7 | STORMYFROSTY LENA | P125562 | F | RENATO REZENDE BERGQVIST | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 71.142 | |
PLAYBOY S A PLAY | P143727 | F | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | BRUNO DAMANDO CURY | CAMPINAS | |||
8 | PLAY GAY HICKORY | P116307 | C | SERGIO ANTONIO BIASOTO JUNIOR | PEDRO NICOLAU ARBEX FILHO | HOLAMBRA | sat | |
PRETTY TILLY 4M | P130311 | F | LUCIANA BUENO DOMINGUES BIASOTO | TULIO GOULART SOARES | ESPIRITO SANTO DO PINHAL | |||
9 | SDP ROCKIN RICA REY | P152741 | C | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | sat | |
EL BLOND O LENA LOA | P091994 | C | JOSE RAIMUNDO MESQUITA CAMARGO | MILTON MARIO GIAXA JUNIOR | CAMPINAS | |||
10 | KNIGHT SAN BADGER | P116658 | C | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | SAO JOSE DO RIO PARDO | sat | |
AGF MAGENA STAR | P143378 | F | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | |||
11 | MISTER FIRST WINNIN | P164238 | C | IGOR FACIOLI CHIUZULI | CARLOS ALBERTO ROVAI | RIO CLARO | sat | |
PENNY CAT SILVER | P160035 | F | RAFAEL FACTOR FELICIANO | RENAN FERNANDES TOMAZELLA | RIO CLARO | |||
12 | SNOW PARC DUNITX | M213550 | F | DOUGLAS CARVALHO | FERNANDO FRANZ GONCALVES COELHO | BOTELHOS | sat | |
JAY JAY OAK HSC | P112112 | C | LUIZ MASSAHARU FUKUGAUTI JUNIOR | MILTON CESAR PIRES VEIGA | AGUAI | |||
13 | OPEN DOCK | B004215 | F | DENNIS JERRE DO PRADO | LUIZ GUSTAVO FREITAS DE OLIVEIRA | CORDEIROPOLIS | sat | |
STALLONE DUNIT S | P137559 | M | OLLAVO E D W PRADO QUEIROZ TINOCO | PEDRO VITOR QUINTANILHA BARBOSA ARAUJO FARTO | GUARANTA | |||
14 | ARAPUA QUIXOTE | P143457 | F | LEONARDO GROSSI FIGUEIREDO | GIOVANNA APARECIDA SOUZA DO PRADO | RIO CLARO | sat | |
CD ROYAL BOON | P120135 | M | GERSON LUIS LEITE | VINICIUS LUIZ LOPES | RIO CLARO | |||
15 | QUIXOTE ME LN | P128758 | F | RALPH BICUDO ANNICCHINO | LEANDRO KLEBER GRILO | JAGUARIUNA | sat | |
MISS SMOKIN KEYS | P151087 | F | MAYCON RODRIGO TEODORO | PERLY DORNELES DE OLIVEIRA JUNIOR | HOLAMBRA | |||
16 | SHINE SKIPPY BOY | P167148 | C | OLLAVO E D W PRADO QUEIROZ TINOCO | DANILO CATINI LANZI | GUARANTA | sat | |
GOLDEN DROP EASE | P125087 | C | FABIO STOLF CAMILLI | AIRTON AZENARI | RIO CLARO | |||
17 | MOON ANN PLAYBOY | P127690 | C | IGOR FACIOLI CHIUZULI | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | RIO CLARO | sat | |
BETH HOBBY CAT | P154437 | F | VINICIUS LUIZ LOPES | FERNANDO JOSE GAVRONSKI | LIMEIRA | |||
18 | CRYSTAL PEP S GIRL | P117278 | F | RALPH BICUDO ANNICCHINO | RENAN GUSTAVO BARBIERI | HOLAMBRA | sat | |
MAKIN TARJET JA | P092978 | C | MAYCON RODRIGO TEODORO | LUIZ AUGUSTO MIOTTO | HOLAMBRA | |||
19 | GF POTRINHO JACINTO | P121006 | C | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | sat | |
INSTANT SHOW STAR | P126238 | C | SILVIO PRATOLA NETO | GISELLE CRISTINA RIBEIRO VIEIRA | MOCOCA | |||
20 | SUZIE Q DUN IT | P102104 | F | RALPH BICUDO ANNICCHINO | RALPH BICUDO ANNICCHINO | PAULINIA | sat | |
CATITA PISTOL | P136296 | F | MAYCON RODRIGO TEODORO | GIL CELIDONIO GOMES DOS REIS NETO | HOLAMBRA | |||
21 | POWDER WHIZ PHR | P098243 | C | RAFAEL CESTARI | BALTAZAR LUIZ BARCELOS MENECUCI | JABOTICABAL | sat | |
BRIGHT PLAYBOY | P133848 | C | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | BARBARA MURBACH WENZEL | TAQUARITINGA | |||
22 | TINKY TARIS DARE TMR | P109473 | F | DENNIS JERRE DO PRADO | CLARISSA TOMAZELLA | CORDEIROPOLIS | sat | |
SMOKIN STREAK MRG | P138433 | M | FABIO STOLF CAMILLI | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CORDEIROPOLIS | |||
23 | SAPECA LEO | B002894 | F | LEONARDO GROSSI FIGUEIREDO | CAINA CONTATO FIGUEIREDO | RIO CLARO | sat | |
CASPER S MODEL TMR | P090413 | M | VINICIUS LUIZ LOPES | FABIO STOLF CAMILLI | LIMEIRA | |||
24 | AGF PAOLA SUPERCAT | P146632 | F | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO | PALMEIRA | sat | |
CD LIL SCOOT | P115224 | C | LUCIANA BUENO DOMINGUES BIASOTO | KARINA MARCONDES MACIEL | ESPIRITO SANTO DO PINHAL | |||
25 | ROCKY HICKORY SLB | P130614 | C | JOSE JULIO BALDUCCI | JOSE JULIO BALDUCCI | POCOS DE CALDAS | sat | |
PLAYBOY SMARTLENA | P141642 | C | FELIPE CARVALHO DIAS DE ARAUJO | FELIPE CARVALHO DIAS DE ARAUJO | POCOS DE CALDAS | |||
26 | SMART LITTLE BOON | P136187 | C | DENNIS JERRE DO PRADO | LEONARDO DE OLIVEIRA I | SANTA GERTRUDES | sat | |
GOLD POWDER TUBANTIA | B003600 | F | FABIO STOLF CAMILLI | SEBASTIAO CESAR LUCIO | LIMEIRA | |||
27 | HEAVENS FAYR | P129290 | C | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | THIAGO CAMPACCI GARCES | CAMPINAS | sat | |
MR BEST PINE | P076372 | C | JOSE RAIMUNDO MESQUITA CAMARGO | ROBERTA PRATES MOREIRA | CAMPINAS | |||
28 | AGF REYBECCA STAR | P127325 | F | REGIANE KELLY GRACZYK CALLE | LUIZ ROBERTO VILLANI BORIM | PALMEIRA | sat | |
SPARK RIVER | P085294 | C | GABRIEL JUNQUEIRA CALICCHIO | FERNANDO JUNQUEIRA CALICCHIO | SAO JOSE DO RIO PARDO | |||
29 | PEP S BROW CAT | P112403 | C | GABRIEL ROSAS | MARIA FERNANDA OLIVEIRA | CAMPINAS | sat | |
LENA CHEX | P099430 | C | BRENDA GONCALVES | DAVI BELATO SALGADO | CAMPINAS |
APOIO