2ª Etapa do 3º Camp. ABRS - Núcleo Norte - 17 de Maio de 2014 - Rancho J7 - Guaíra, SP • 155 inscrições no evento • 72 animais no evento • 39 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOON SUNSHINE GOOC | P117192 | C | JUVILIANA APARECIDA DA SILVA | FABIO ROBERTO STANFOCA | LIMEIRA | Bois: 8 Tempo: 88.234 | 1º Lugar |
CANDY LYNX | P127635 | F | ANA MARIA GRACIOLI CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | |||
2 | ATOS OBJETIVO | P122997 | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | Bois: 7 Tempo: 80.032 | 2º Lugar |
JAY LIKE A STAR | P170776 | M | BEATRIZ CRISTINA B. A. MONTEIRO MATTOS | VINICIUS ANTONIO BONIN | MATAO | |||
3 | DUAL SMOKIN OAK | P158900 | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | ANA CAROLINA DA SILVA | TAQUARITINGA | Bois: 6 Tempo: 79.826 | 3º Lugar |
PLAY NIX | P123591 | C | JUVILIANA APARECIDA DA SILVA | EDSON GONCALVES NETO | JABOTICABAL | |||
4 | DU PEP JAY | P110781 | C | ANA MARIA GRACIOLI CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | Bois: 6 Tempo: 83.081 | |
SMARVELED GR | P083501 | M | PRISCILA ALIBERTTI | PRISCILA ALIBERTTI | LIMEIRA | |||
5 | GOLDEN DROP EASE | P125087 | C | CLARISSA TOMAZELLA | AIRTON AZENARI | RIO CLARO | Bois: 6 Tempo: 87.359 | |
SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | LETICIA PINHEIRO LEITE DE OLIVEIRA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | |||
6 | CIRO HOLY BEE LCB | P119569 | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | JABOTICABAL | Bois: 2 Tempo: 53.901 | |
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | BEATRIZ CRISTINA B. A. MONTEIRO MATTOS | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
7 | AWAY DUN IT | P112297 | C | ANA MARIA GRACIOLI CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | Bois: 2 Tempo: 60.075 | |
FLORIDA RO | M141024 | F | MARIANA GRACIOLI CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | |||
8 | LITTLE BOY GAMAY | P152111 | M | SIMONE APARECIDA PERUQUETTI GIMENEZ | ILTON TEODORO MARQUES/LUIS FELIPE BRAGA GALUBAN | TAQUARITINGA | sat | |
ANAHY VIBORA | P129244 | F | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | IGOR BUENO DE PAULA | TAQUARITINGA | |||
9 | JACK HICKORY | P120382 | C | LUCIANA DELISPOSTE SOLDI | VITOR VELOCCI RAMIA | TAQUARITINGA | sat | |
DUAL CD TARI | P119607 | C | BEATRIZ CRISTINA B. A. MONTEIRO MATTOS | EDSON GONCALVES NETO | SAO PAULO | |||
10 | KEN FRECKLES HSC | P096425 | C | ANA MARIA GRACIOLI CARVALHO | ROBERTA PRATES MOREIRA | LIMEIRA | sat | |
PEPYTA DAN S PEP | B006478 | F | MARIANA GRACIOLI CARVALHO | ROBERTO JOIA CARVALHO | LIMEIRA | |||
11 | ARUANA MANGA BLUE SG | M207428 | F | PAOLA ASSUNCAO GOMES | PAMELA KAROLINA ASSUNCAO GOMES | LIMEIRA | sat | |
GAMY JAY DUSK | B002344 | C | PAMELA KAROLINA ASSUNCAO GOMES | PAMELA KAROLINA ASSUNCAO GOMES | LIMEIRA | |||
12 | BOONIE CAT | P150192 | F | CAROLINE GALHARDI | VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA | MATAO | sat | |
BEE DEE LITTLE | P136208 | F | BEATRIZ CRISTINA B. A. MONTEIRO MATTOS | ANTONIO CARLOS LOFRANO GERALDO | MATAO | |||
13 | SMOKIN STREAK MRG | P138433 | M | CLARISSA TOMAZELLA | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CORDEIROPOLIS | sat | |
CHIC TILLY 4M | P119961 | M | LETICIA PINHEIRO LEITE DE OLIVEIRA | CAMILA DANTAS | ARARAQUARA |
APOIO