APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense - 24 a 25 de Janeiro de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 552 inscrições no evento • 209 animais no evento • 124 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 63.900,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 50 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 36 EDSON JOSE DA SILVA  ZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.3351º 1D
2 5 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  ANGEL BRYAN DASH 4MP151072 HESLEY DA SILVA PY17.4452º 1D
3 41 LEO RUSSO PAINA  ICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGER17.6703º 1D
4 3 EDGARD ROGERIO RIBEIRO CORONA ZORROP176417 SILMARA ZABEU17.689
5 42 EDSON FRANCISCO  FAST FAMOUS EKP168415 LUIS GUSTAVO MORETTI17.720
6 12 LEO RUSSO PAINA  JET SELLER ADWP161707 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO17.782
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.8811º 2D
8 51 LEO RUSSO PAINA SKYLINE TOROP160154 ANA CAROLINA GONCALVES GADAGNOTO17.9192º 2D
9 1 EDSON JOSE DA SILVA  TROUBLE STAR FAMEP172390 MAURICIO COELHO JUNIOR17.9383º 2D
10 49 GIOVANNA RUIZ BALBO  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI17.978
11 45 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD TOP BELP161785 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.985
12 20 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ZD VILMA TOPP158926 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.069
13 50 GILSON BORGES DOS REIS ZORREIRITA FLYP156425 ALEXANDRE DINIZ CAETANO I18.098
14 19 EDSON JOSE DA SILVA SHOT TA FAMEP193620 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR18.133
15 34 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  LIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.151
16 14 GIOVANNA RUIZ BALBO B2B KINGDON TUXP159867 LARISSA TAVARES ESTEFANO DANELLI18.177
17 15 GILSON BORGES DOS REIS YASMINE TROUBLEP149060 FAZENDA CARUANA18.208
18 31 LAURI MARTINS GULARTE MR BLACK FAME EKP170903 EDUARDO KUCINSKI18.227
19 28 RODRIGO DA SILVA BARROS  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO18.255
20 46 PEDRO PAULO DA SILVA DOCTOR TA FAME RPFP151548 TANILA MENDES MURACAMI18.267
21 48 LAURI MARTINS GULARTE KING SIX TIMES EKP149711 EDUARDO KUCINSKI18.273
22 23 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DASH N EFFORTLESSLYP166244 ARTENISIO TEIXEIRA LEITE18.312
23 38 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.315
24 26 LEANDRO SILVA ZECHETTO CORONA OF STREAKP159858 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.369
25 35 LEANDRO RENATO DE LAU VICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS18.423
26 40 LEONIDAS BATISTA FILHO LOBO JAY MOONB006649 KELLY MOLIN DE ALMEIDA18.446
27 24 AMAURI MARTINS GULARTE  PRIME TROUBLE LENAP152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.467
28 8 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO BANANA FLITP158568 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.483
29 29 EDSON FRANCISCO  HARMONY ICY OFVP160149 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.488
30 21 LEO RUSSO PAINA FIREWATER FAME EKP181550 EDUARDO KUCINSKI18.599
31 4 CLAUDINEI RIBEIRO  JUSTINE ZORREROP152832 CSM AGROPECUARIA LTDA18.647
32 30 LEO RUSSO PAINA LOVELY SIX MOONSP157281 EDUARDO CINTRA LUGLI18.716
33 9 LUCAS TEIXEIRA DE AQUINO ZITTA MOON OFVP160190 BRUNO ARAUJO CONRADO18.729
34 6 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES STREAKIN CODYP153899 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS18.934
35 44 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS GRAFITE OLENA TOLLP149455 CRISTIANO RODRIGO VIAN19.033
36 16 EDSON FRANCISCO AMBER FIREP149064 FAZENDA CARUANA19.081
37 37 VANDERLEI PEREIRA DA SILVA FIREWATER STRAIT EKP176887 NILSON IWAO YOSHII20.220
38 39 AMILTON LUIZ DOS SANTOS STATES TRU LUCK PRTP155604 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA20.795
39 18 PEDRO PAULO DA SILVA DENNIS FLY RPFP183418 BARBARA AMELIA GALINDO CAMPOS CAMARGO BANDEIRA21.978
40 2 EDSON FRANCISCO  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO22.673
41 17 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.819
42 11 RODRIGO DA SILVA BARROS NATALI SIX CASH HTTP163108 JOAO ROBERTO TURATO23.001
43 22 FERNANDO APARECIDO MACEIO DESIGNER LEOP170348 CONDOMINIO DESIGNER LEO23.513
44 32 GIOVANNA RUIZ BALBO WEST GARDEN GLORYX002004 SILVANIR RODRIGUES PORTO23.606
45 25 ADEMILTON JOSE CAETANO DALILA TA FAME RPFP151552 ROBERTO SAROLLI SARAIVA23.838
46 27 OSCAR COSTA NETO BELLA EASEP154343 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO24.010
47 33 GILSON BORGES DOS REIS  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA24.346
48 47 RODRIGO DA SILVA BARROS LADY DEE TIMES HTTP162114 JOAO ROBERTO TURATO28.119
49 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO PERKS JUNIORP194319 HUSSAIN DA SILVA FARESsat
50 7 LUCAS VINICIUS MAGALHAES TRUCK MEDAL LESSP158701 RAYANA SANTOSsat

APOIO