APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 08 a 11 de Dezembro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1791 inscrições no evento • 692 animais no evento • 379 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 141.676,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Principiante A

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 LORENA EDUARDA SCHINEIDER CELINA SSSR HARAS NIYAMA18.5351º Lugar
2 11 BRUNO TOPPAN LEME CAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES18.6732º Lugar
3 29 BRUNO TOPPAN LEME  ROCKY COLA PCFP071321 GABRIELLY MARIA DE MORAES18.8533º Lugar
4 10 THAINA MARONEZI TOLEDO FOR CASH REBEL AJRP074407 ANGELO ZACHARIAS NETO18.931
5 18 WALTER A SCARMELOTO JUNIOR  OKIE TOO GOLDP058467 HARAS MANTOVANI LTDA18.986
6 26 ANA BEATRIZ RIBEIRO MARANI TONTO 8P060114 CAROLINA BATISTA19.093
7 12 MARIANA SCARMELOTO PARDO PRET A PORTER TTP061389 TOM RAMCKE19.137
8 22 MARIANA SCARMELOTO PARDO  TCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA19.151
9 30 BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ  PRETTY BUNNY JAMESP115083 LUCIANO SILVA LIMA19.260
10 32 MARIANA SCARMELOTO PARDO TWIG BLUEP091772 SIDNEY ZILIO LIMA19.323
11 4 PEDRO GIACON GONCALVES REMEMBER PINEP087482 PEDRO GIACON GONCALVES19.329
12 2 WALTER A SCARMELOTO JUNIOR  INNOCENT JAY RPFP102247 JOSE SOUSA PEREIRA19.398
13 24 LORENA EDUARDA SCHINEIDER LYP STRIKSR HARAS NYIAMA19.430
14 16 ANTONIO RIBEIRO DE CASTRO JAMILEM106118 ALBERTO FERREIRA SOARES19.514
15 27 GUSTAVO OLIVEIRA CARVALHO DUQUES LEOP075560 VINICIUS SLAGUINOUFI19.842
16 1 LEONARDO BORTOLETTO VIRGI THAT S JOHNNY RLMP085545 GABRIEL CAMOLESE FORNETTI19.855
17 3 LUANA CAMARGO DRESSY JET WBP032822 CLAUDETE AMELIA NICACIO20.110
18 13 NICOLE YONEDA LONG FIRE ZDP110011 LUANA GRIZI PIMENTEL AFFONSO20.214
19 14 VINICIUS VERNIER BISSACO BABY TERRA BOASR LUIZ HENRIQUE BISSACO20.916
20 20 CLAUDIO R SIQUEIRA JUNIOR CATHY ZAN PIP105082 MARCUS VINICIUS OREFICE21.035
21 7 VITORIA OLIVEIRA CARVALHO FOGO PAGO APJM073841 ALTAIR PONTRENOLEZ JR21.096
22 31 VINICIUS VERNIER BISSACO FAISCASR LUIZ HENRIQUE BISSACO21.280
23 9 ANA BEATRIZ RIBEIRO TINA CODY SMAP074338 GLAUCO AMATO PERES23.663
24 21 LAURA DARE BRAGA SUSIE DOUBLE SFM141158 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA24.207
25 5 ISABELLE HADID DOS SANTOS MADONA DOCTARIP122061 JOSE OLYNTHO CARDOSO DE MELLO JUNQUEIRA24.238
26 15 LUIS FERNANDO SCARMELOTO WILLOW HOBBY TROUBLEP102905 LUIS FERNANDO BETONI SCARMELOTO24.804
27 BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ HARDTODIE MISSINP116035 EDVALDO SILVA LIMA24.897
28 17 LEONARDO BORTOLETTO VIRGI KING SON BILLP097753 LEONARDO BORTOLETTO VERGILIO24.917
29 25 AUGUSTO OLIVEIRA CARVALHO CAROLINA DOC GPM119011 LEONARDO LAMOUNIER LASMAR GROTTI25.899
30 23 VITORIA OLIVEIRA CARVALHO TALITA DANDY DOCB002482 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAsat
31 6 MARCELA FENLEY FORTUNATO LAIKA BEE DEE ENCP106289 RODNEY DA SILVA FORESTIERIsat
32 28 MURILO SILVA ESPERANZA OBJETIVOP115795 ALEXANDRE PEREIRA SANTANA DE MENESESsat

APOIO