APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 08 a 11 de Dezembro de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1791 inscrições no evento • 692 animais no evento • 379 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 141.676,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Amador Principiante

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 MAYARA DE ARAUJO MARTINS MISS SNAKE SAN SMAP099347 MARCELO AGUIAR FASANO18.8401º 1D
2 5 FABIO POLIZEL  SHADY ROCKETP100028 ISADORA MARQUES RIBEIRO18.9252º 1D
3 29 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS  POCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS19.0533º 1D
4 14 HUGO BERBEL FIRST TIMES WARSP100118 SINVAL SOUTO MATTEI19.2094º 1D
5 10 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER PEPPY PINEP077503 RONY CYRULIN19.331
6 8 JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES ST LARITAM185634 FAZENDA CARUANA19.339
7 27 MARCIO KEN TANIGUCHI FAST JET LEO FZP108319 MARCIO KEN TANIGNCHI19.3451º 2D
8 17 ERIC B. FARIA SALGADO  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES19.4082º 2D
9 19 LUIS PAULO DOMINGU BAILARINASR DEJONGHE TREINAMENTO19.4913º 2D
10 9 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA TOP BLACK CODYP087589 TAKAE YOSHIKAWA19.4984º 2D
11 22 THAIS TAKAHASHI  BOBBIE BULL HBJP091034 THAIS TAKAHASHI19.574
12 3 FELIPE FERNANDES XILEMA PINE 2FP099353 GUSTAVO HISASHI SENDAY20.129
13 24 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI LITTLE MACK MDP075380 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO20.281
14 7 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR ROYALTY IN MOTIONP121568 JOSE PASSARELLO NETO20.284
15 16 LUIZ HENRIQUE BISSACO MADLY SHADY AAP087874 VICENTE SANGALETTI GARCIA20.284
16 4 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI DOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI20.308
17 28 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI IDEAL TROUBLEP087051 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI20.376
18 34 ERIC B. FARIA SALGADO FLY BEE DASHP126829 JESSICA PIERIN BRITO GUILHERME20.497
19 1 ANA CLAUDIA CARVALHO BARBOSA  YELLOW DECKP100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA20.529
20 26 ANDRESA DE ALMEIDA MOREIR VIXEN AGAEP100288 HENRIQUE HERWEG21.152
21 25 CIBELE JULIANO SCHMEISKE RODRIGUEZ JACK VILLEM194914 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ21.319
22 23 RENAN CARDOSO  LADY DIAL HAPPYP116322 JOLNE FERNANDES PRAZERES21.826
23 2 NAYARA PEREIRA CARDOSO RIBEIRO MAKIN STORY JAP087934 JOSE AMIR NEME MOBAID22.842
24 18 LUCAS PROTTI APREA DUARTE MISS JAY LEOP102768 ROGERIO PEDROSA REGIS23.906
25 15 MAYARA ROSOLEN ST FISHERS NUGGETP111156 ROBERTA COIMBRA BIONDI24.788
26 30 LETICIA CREPALDI BARBOSA ALBA LEOM188470 LETICIA CREPALDI BARBOSAnc
27 32 ANA CAROLINA KASBERGEN MR SOLANO GAMAY EMB002643 ANA CAROLINA KASBERGENsat
28 6 BRUNO BUSCH EF LARA KILDAREP082206 LEANDRO BUSCHsat
29 33 MAYARA ROSOLEN  WRANGLERS SON AGAEP111257 JULIA PEREIRA DA SILVAsat
30 12 RENATA HELENA MOREIRA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERTsat
31 20 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA TINA CODY SMAP074338 GLAUCO AMATO PERESsat
32 31 HUGO BERBEL  SHADY TWO REDP116115 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRAsat

APOIO