APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste - 30 de Março a 03 de Abril de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 751 inscrições no evento • 320 animais no evento • 173 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.540,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY VICTORYP248253 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA16.6811º Lugar
2 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT16.6952º Lugar
3 PATRICK DE CASTRO JOSE  LUSH DOC LIDER LIP193663 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.0583º Lugar
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.0594º Lugar
5 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  MISS PEPPY JAYP120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO17.0645º Lugar
6 RYAN DA SILVA SANTOS  AROEIRA DESIGNERP298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.0916º Lugar
7 GILSON BORGES DOS REIS SIZE THREE BIKINIP311811 ADEMIR JOSE RORATO17.117
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TITTA FLY FNSLP272381 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.171
9 GILSON BORGES DOS REIS  VIVIDY ZORREROP271626 ADEMIR JOSE RORATO17.215
10 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO TURN N FIREP247806 FRANCISCO LOPES FILHO17.231
11 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.262
12 PATRICK DE CASTRO JOSE  GRAY KITTY ROYAL HRB008435 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.269
13 LUCAS LENCIONE TUAO  JURERE TA FAME HRP279503 JOSE ROBERTO TERCIOTTI CURY17.282
14 PATRICK DE CASTRO JOSE  CB CHEESECAKE TIMEP243116 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.293
15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.327
16 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ELFORTUNE TIMES IMPP246940 KATIANE GARCIA M FRANCO17.378
17 BRUNO BRETAS NEVES  SHAKIRA FAME ZORREROP255513 ADEMIR JOSE RORATO17.421
18 LUAN ALVES DOS SANTOS  RADICAL VICTORY FNSLP216861 MONIQUE RODRIGUES PINO17.445
19 RYAN DA SILVA SANTOS SHAKIRA ANGELP216693 ROGER JACQUET JUNIOR17.464
20 RYAN DA SILVA SANTOS  ANIKA DASH ZDP262032 ROGERIO MACIEL DUTRA17.604
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.616
22 WELLINGTON MACHADO PAIVA  SANTIAGO EASEP154531 JOSE ALCIDES RODRIGUES17.639
23 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO BLINCK TA FAMEP261710 HENRIQUE ZAVAREZ BARBOSA17.679
24 LUCAS LENCIONE TUAO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDA17.704
25 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.711
26 WELLINGTON MACHADO PAIVA  ST WHATSAPPP220882 SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA18.014
27 PATRICK DE CASTRO JOSE DANDY FAME STAR RMVP250473 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.475
28 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFAO VICTORY LWP182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA19.934
29 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA21.862
30 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  ANOTHER KINDER KLP250465 ANDRE MORGANTI22.025
31 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.046
32 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA REDP265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.103
33 BRUNO BRETAS NEVES  SHANAIA AIM TA FAMEP251174 ILSON DE SENE MACIEL22.131
34 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA22.546
35 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DASHTAFLO OFVP239904 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR22.585
36 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHOsat
37 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHOsat
38 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO APRIL FAME HPGP272433 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat

APOIO