APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste - 30 de Março a 03 de Abril de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 751 inscrições no evento • 320 animais no evento • 173 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 117.540,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 72 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RCH KING BUG LEOP257685 CARLOS GIOVANNI SOSSAI16.7351º 1D
2 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHO16.8112º 1D
3 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.9063º 1D
4 BRUNO BRETAS NEVES  ST BLACKFISHERP280581 LUIS GUSTAVO MORETTI16.9464º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RH3D NIKO BEAVERB011169 FABIO VIEIRA DA SILVA16.9515º 1D
6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JAZZ RECORD ZZP263665 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.9736º 1D
7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA REDP265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9747º 1D
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZA16.9838º 1D
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RH3D NILY TA FAMEB011037 FABIO VIEIRA DA SILVA17.0049º 1D
10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.03610º 1D
11 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO  DOMINIQUE FAME RFRP273194 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.082
12 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FLYING TO FAME NHPP265365 HARAS RAPHAELA LTDA17.129
13 BRUNO BRETAS NEVES IVAN BULLET AGAEP262890 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.129
14 LUCAS LENCIONE TUAO  IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDA17.137
15 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA IMPONENTE DASH HRP236166 CARLOS ALBERTO DO LAGO17.150
16 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  INFAMOUS MOON HRP239401 HARAS RAPHAELA LTDA17.162
17 LUAN ALVES DOS SANTOS RCH SHINE BROWNP290646 LUCIANA PIRES DOS SANTOS17.188
18 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MALBORO RED KIDP270233 FLAVIO ALVES DOS REIS17.192
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TESLA VICTORY FNSLP272391 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.205
20 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.225
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ASTERIX TA FAME KLP250770 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.2421º 2D
22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.2932º 2D
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS 3D OTHER SEISP282167 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.2963º 2D
24 MATHEUS RICARDO FRANCISCO INCLUSIVE MOON HRP236153 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES17.3164º 2D
25 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  HP ROLLIN AGAINP295582 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.3335º 2D
26 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  IM FAME SEIS HRP250800 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.3376º 2D
27 LUCAS LENCIONE TUAO  JURERE TA FAME HRP279503 PAULO FASANELLI17.392
28 LINDOMAR ALVES BONFIM  MY SWEET DASHP277872 GABRIEL DE MELO SAPATA17.402
29 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA RUNNING TO WINP294846 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA17.449
30 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JENNY FAME ZZP258534 CAMILA FALCAO BORGES17.508
31 LUCAS LENCIONE TUAO JUDITH JAY MOON HRP270616 HARAS RAPHAELA LTDA17.663
32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA TURBO RED FNSLP271053 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA17.700
33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV MINNIE TA FAMEP240897 RENATA LAUCK SOUZA17.704
34 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR JOIA OF FAME HRP281347 MIGUEL DA CRUZ MAXIMIANO17.771
35 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES PAOLA JAMES ZORREROP297348 MOACIR M RUSSO E OUTROS17.777
36 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA17.783
37 LINDOMAR ALVES BONFIM  ISIS SEIS DASH HRP243625 GILSON ANTONIO FAE17.815
38 GENALDO COELHO MACHADO SAEXI TOP DASHP278476 EDWARD DOS SANTOS JUNIOR17.828
39 PATRICK DE CASTRO JOSE DANDY FAME STAR RMVP250473 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.896
40 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA WV QUEEN FAMEP261196 GILBERTO COLLETA17.897
41 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FAME TO FLY SMVP311296 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.923
42 WELLINGTON MACHADO PAIVA AJR HOMER FIREWATERP260008 MANUELLA DE CASTRO OLIVEIRA17.927
43 BRUNO BRETAS NEVES SNIPPER A CARATP306790 LUIS GUSTAVO MORETTI17.930
44 DANILO DE ANDRADE  CHAMPS MOOSEP255337 JOAO DIAS SARMENTO17.966
45 LINDOMAR ALVES BONFIM ISA RED AGAEP262889 GILSON ANTONIO FAE18.071
46 WELLINGTON MACHADO PAIVA BUGATI TA FAME H2PP307997 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.095
47 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA WINNIN NITRO LENAP265342 RICARDO LOUREDO18.121
48 PATRICK DE CASTRO JOSE SHAY TA FAMEP252628 ADERVAL ROMAO DA MOTTA18.147
49 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR AAPF CARTEL 3 FAMEP291930 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES18.319
50 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE20.045
51 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES NICE HOLLYWOOD SPARKP257909 LUDMILA MARTINS SANTIAGO21.953
52 LUCIANO SILVA DE SOUZA IVAN FAME HNSAP258036 JOSE PASSOS FILHO22.002
53 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO22.173
54 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO APRIL FAME HPGP272433 VERGINIO BRUNELLI NETO22.224
55 GILSON BORGES DOS REIS  VIVIDY ZORREROP271626 ADEMIR JOSE RORATO22.225
56 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTI22.310
57 DANILO DE ANDRADE THANDER TA FAMEP291383 CHRISTIAN NUNES DE ACYPRESTE22.312
58 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  ANOTHER KINDER KLP250465 ANDRE MORGANTI22.395
59 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA BELEZINHA ZORREROP287915 LUCIANO TARO ICHIHASHI22.419
60 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO TURN N FIREP247806 FRANCISCO LOPES FILHO22.469
61 PATRICK DE CASTRO JOSE  CB CHEESECAKE TIMEP243116 KAROLINA MUNARETTO NICOLI22.850
62 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MAGNO ZORREROP284726 FAZENDA CARUANA23.030
63 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 HARAS RAPHAELA LTDA27.187
64 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR VPJ TALKINGTOTHEMOONP274533 GIULIANA PEREIRA MONTALIONE27.213
65 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR BG MADELINE SEISP327219 JOSE MARIA GOMES DE FARIA27.718
66 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO BLINCK TA FAMEP261710 HENRIQUE ZAVAREZ BARBOSA30.314
67 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  KORONITA SEIS HRP294527 HUMBERTO BIONDI BRUNETTIsat
68 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ELFORTUNE TIMES IMPP246940 KATIANE GARCIA M FRANCOsat
69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DASHTAFLO OFVP239904 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
70 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES DESIGNER LOU SZP273101 ELIAS DE SOUZA FILHOsat
71 BRUNO BRETAS NEVES  HPM BOY ZORRERO FLYP271433 ILSON DE SENE MACIELsat
72 LINDOMAR ALVES BONFIM  CB CHEYENNE FIREP246326 GILSON ANTONIO FAEsat

APOIO