APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Circuito NCCT 2014 - 28 a 29 de Março de 2014 - CT Flávio Silveira - Caucaia, CE • 307 inscrições no evento • 81 animais no evento • 68 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 29.550,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Exibição Sábado

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 BRUNO BRETAS NEVES THIS SNOW JET WVP135828 FABRICIO E SILVA FERREIRA18.5221º Lugar
2 21 ROBERTO BARI NEVES RUMBA ZORREROP113111 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.5922º Lugar
3 34 BRUNO BRETAS NEVES  DRY DOC JAYP110748 SORAYA RODRIGUES DE LIRA18.6303º Lugar
4 3 DARLAN CHAGAS DOS ANJOS RICA GAYP122067 GENTIL DE LIMA LEITE18.980
5 20 DARLAN CHAGAS DOS ANJOS  DOC S FAST VFP118603 GENTIL DE LIMA LEITE19.087
6 18 BRUNO BRETAS NEVES RYAN BEDUINOS BSMP133315 REGINALDO DE ALMEIDA F DA PONTE FILHO19.304
7 19 SERGIO FERREIRA AGUIAR  MY BOY ZORROP115416 ROBERTO TELES DE LIMA19.353
8 24 ANTONIO OLIVEIRA LOPES EUDO SASR DEDE DA JAGAR19.361
9 33 FR ADAILTON DE SOUSA MOURAO COMANDANTESR FABIO AGUIAR PESSOA19.471
10 12 ROBERTO BARI NEVES STORM SIX JAP123855 EDER CARBALLAL SOUSA19.483
11 16 ROBERTO BARI NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA19.575
12 28 DOUGLAS PEDROSA E SILVA INDIOSR HARAS RANCHO MINEIRO19.630
13 26 ROBERTO BARI NEVES MASTERWORK VAINP114726 JOSE AUGUSTO DE MEDEIROS VITOR19.634
14 1 DANIEL BARROCAS FERREIRA TOUR EIFFEL EASEP149961 GENTIL GOMES LINHARES19.846
15 35 ROBERTO BARI NEVES  ALL RED BOONP135501 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA19.883
16 6 RICARDO DE SA BARRETO CALLOU FILHO KING CODY LENAP087597 RICARDO DE SA BARRETO CALLOU FILHO19.932
17 9 PEDRO BATISTA NETO PRETTY PROPOSAL ATLP106195 PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUZA20.055
18 7 ROBERTO BARI NEVES DIAMOND OF STONEP145481 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA20.060
19 17 JOSE MILTON RODRIGUES SANJAY LEOP083600 JOSE CARLOS DOS SANTOS IV20.160
20 2 ROBERTO BARI NEVES ROYAL KING FLYP160440 CICERO MARCIO SAMPAIO DE SOUSA20.203
21 30 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE PISTOL THREEP145565 FRANCISCO ANTONIO DE OLIVEIRA GADELHA20.205
22 4 JOSE MILTON RODRIGUES JUST BOY LENAP109126 ALBERTINO MANFIO FILHO20.334
23 15 DAVID ROCHA DO CARMO DOC S ROOSTERSP104642 ANTONIO FIDELIS DE ARAUJO20.481
24 13 JAMYLLY FIGUEREDO F. FRANCO DILMASR PARQUE TAMBOR20.633
25 10 JOAO CLAUDIO COSTA ARAGAO MARTA COOL ALP079459 ANDRE DE MIRANDA COELHO21.165
26 8 FABIOLA NOGUEIRA DIOGENES JIHAHSR LUCAS GABRIEL21.488
27 29 LUZIA MARIA DIOGENES P. MAIA MISS ENGLISH SHADYP107867 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA30.948
28 14 SUYANNE ALVES DA CRUZ HAVANA JET BARS FJM193403 BERNARDO DA ROCHA MASCARENHAS31.912
29 31 ROBERTO BARI NEVES SELF DISCIPLINEP104692 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
30 5 GENTIL DE LIMA LEITE GERALDOS BEE DEEP082119 GENTIL DE LIMA LEITEsat
31 22 GENTIL DE LIMA LEITE BRYAN STREAK SLNP110958 IVAN CESAR PEREIRAsat
32 23 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES LADY RENATINHAS/R ALEXANDRE C DOURADOsat
33 25 BRUNO BRETAS NEVES  D OURO FLY HSLP141691 IVANA MACHADO FONSECAsat
34 32 MARIA CLARA DIOGENES P. MAIA SHADY NATTY MBP107813 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA

APOIO