APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR - 27 a 28 de Março de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1042 inscrições no evento • 332 animais no evento • 206 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.200,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 66 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 56 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  ANGEL BRYAN DASH 4MP151072 HESLEY DA SILVA PY17.2371º 1D
2 33 EDSON FRANCISCO  HARMONY ICY OFVP160149 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.3182º 1D
3 1 EDSON FRANCISCO  HIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.4743º 1D
4 18 SALOMAO MARIANO COSTA  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.500
5 22 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  UMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO17.525
6 15 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.551
7 51 MARCOS ROGERIO BUENO  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES17.582
8 66 LAURI MARTINS GULARTE KING SIX TIMES EKP149711 EDUARDO KUCINSKI17.594
9 38 LEO RUSSO PAINA JET SELLER ADWP161707 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO17.604
10 34 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  THOR FIREWATER LHP157720 DENIZE MORAIS BARBOSA17.627
11 36 OCTAVIO AUGUSTO FARIA LIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.645
12 64 LEO RUSSO PAINA STELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.678
13 43 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CIDA REDP153087 CARLA BIERNASKI BUENO17.678
14 31 EDSON JOSE DA SILVA WIND SIX BEEDEE ADWP178894 DIRVAN DIAS FREITAS17.682
15 60 OCTAVIO AUGUSTO FARIA CANDY ICY OFVP150294 ADEMIR JOSE RORATO17.718
16 63 EDSON JOSE DA SILVA  TROUBLE STAR FAMEP172390 MAURICIO COELHO JUNIOR17.7831º 2D
17 24 LEO RUSSO PAINA NATASHA ICYP150295 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.7942º 2D
18 42 PAULO CEZAR DOS SANTOS  B2B KREAM CHEDDARTUXP163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES17.8363º 2D
19 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEG17.846
20 13 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DASH N EFFORTLESSLYP166244 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.867
21 62 HENRIQUE DIAS PESSOA MISS BLACK OF STREAKP156307 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.919
22 45 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES STREAKIN CODYP153899 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS17.932
23 49 NARCE WILLIAN SEPULVIDA HONDA DARINGP179092 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.955
24 12 LEO RUSSO PAINA SKYLINE TOROP160154 ANA CAROLINA GONCALVES GADAGNOTO17.994
25 47 KENNY AFONSO DA CUNHA CORONA OF STREAKP159858 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.014
26 4 FERNANDO APARECIDO MACEIO DESIGNER LEOP170348 CONDOMINIO DESIGNER LEO18.072
27 35 AMAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.072
28 11 LAURI MARTINS GULARTE VICTORY STEEL RPIP170013 PERICLES SOUZA DE ASSIS18.104
29 17 MARCOS ROGERIO BUENO  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR18.109
30 8 PAULO CEZAR DOS SANTOS WOODEN PEACHESP206068 GERVASIO COSTA18.116
31 10 AMAURI MARTINS GULARTE  PRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE18.117
32 44 ANDERSON DONIZETE BUENO HMJ JAY TOP SHADYP149005 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.140
33 5 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES18.201
34 58 AMAURI MARTINS GULARTE COUNTRY OK DUN ITP158202 LUCIANA MARQUEZI MARTINEZ18.230
35 27 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES TUFAO DANCER REGALB006492 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA18.269
36 6 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS GRAFITE OLENA TOLLP149455 CRISTIANO RODRIGO VIAN18.338
37 20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MISTER PERKS IMPP164879 FERNANDA FERREIRA SEVERI18.376
38 14 EDSON JOSE DA SILVA SHOT TA FAMEP193620 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR18.446
39 9 KENNY AFONSO DA CUNHA BANANA FLITP158568 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.490
40 32 CLAUDINEI RIBEIRO  JUSTINE ZORREROP152832 CSM AGROPECUARIA LTDA18.500
41 37 LEANDRO RENATO DE LAU VICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS18.661
42 21 DIRVAN DIAS FREITAS FUXICO TIMESM215409 MARIA CLARA FURLAN GASPAR18.851
43 59 LUIZ AUGUSTO KOYAMA FIRST BAKER TIMES AEP152987 VOLMIR ANTONIO ZANATTA18.926
44 29 ADEMILTON JOSE CAETANO SKILL ICY OFVP147521 JURACY PADUA19.127
45 57 GILSON BORGES DOS REIS ZORREIRITA FLYP156425 ALEXANDRE DINIZ CAETANO I19.158
46 25 LAURI MARTINS GULARTE CREAM GUY IMPP164634 THAYNNA UTIDA FERREIRA20.253
47 30 GIVALDO VIEIRA SILVA REINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO21.178
48 50 LEO RUSSO PAINA  ICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGER22.332
49 52 SALOMAO MARIANO COSTA  WV VAIA STREAKERP165301 LAURA DARE BRAGA22.362
50 19 HENRIQUE DIAS PESSOA  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA22.700
51 53 LAURI MARTINS GULARTE  SOTO RENASCENCAP165605 SANDRO FONTES DE MOURA22.895
52 39 LAURI MARTINS GULARTE MR BLACK FAME EKP170903 EDUARDO KUCINSKI22.899
53 28 ODAIR BUENO LADY SPEED SHADY JASP158148 MARIANA CAROLINE PELLISSARI22.926
54 48 EDSON JOSE DA SILVA BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA23.008
55 40 HENRIQUE DIAS PESSOA  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.034
56 2 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  AIKA TOL FAME LHP171757 EDNILSON DONIZETE DE ALMEIDA23.551
57 46 JOSE MARTINS FREITAS BLOCKBUSTERP164254 HENRIQUE LEITE MARDER23.865
58 26 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA SCANE TROUBLEP162172 SERGIO HENRIQUE DA SILVA24.275
59 41 PEDRO PAULO DA SILVA DOCTOR TA FAME RPFP151548 TANILA MENDES MURACAMI24.503
60 16 LEANDRO RENATO DE LAU NESS DOCP155917 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE24.989
61 3 RONALDI GODINHO CAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANO26.712
62 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEGnc
63 54 DIRVAN DIAS FREITAS CRISTAL TIMESM223216 LIGIA LEITE MASCARENHASsat
64 65 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA BOLINHA REDP153092 FERNANDA FERREIRA SEVERIsat
65 7 PEDRO PAULO DA SILVA DENNIS FLY RPFP183418 BARBARA AMELIA GALINDO CAMPOS CAMARGO BANDEIRAsat
66 61 LEANDRO RENATO DE LAU ST FLYING BLUEP151450 ALEXANDRE LUNARDInc

APOIO