APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

31º Congresso Brasileiro ABQM - 01 de Maio de 2022 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 2828 inscrições no evento • 870 animais no evento • 479 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 802.041,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Feminino Castrado

Total de 63 inscrições na categoria. • Total de 52 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 THAISA MATOS RIBEIRO  TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO16.8601º 1D
2 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA16.8752º 1D
3 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  FIFTYCENT HDCP269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA16.8983º 1D
4 GLENDA CEREZER  ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZER16.9304º 1D
5 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO16.9475º 1D
6 NICOLE CASTANHA DA SILVA  CORONADO DE M FLORESP233895 NICOLE CASTANHA DA SILVA17.0066º 1D
7 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.0427º 1D
8 LAURA MICHELONE BONATTO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO17.0588º 1D
9 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.1099º 1D
10 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.11410º 1D
11 JULIANA FRANCO PASSARINI  POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI17.152
12 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA17.157
13 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.173
14 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 HARAS RAPHAELA LTDA17.178
15 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  REY HANGOVER 3SP265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.184
16 LUANA LIMA BASTOS  MR KING FAMEP160857 LUANA LIMA BASTOS17.227
17 MANUELA SIMOES NAKANO  ROLLINSTONESP162173 MANUELA SIMOES NAKANO17.251
18 ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO  GRUMMAN FASTP207937 ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO17.271
19 MARIANA JUBRAN  BRUNELLO REDP265972 MARIO BIAZON17.273
20 MARIA LUIZA COTRIM CRUVINEL  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL17.295
21 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.314
22 ANA LUIZA MENDES PEREIRA  TUFF ADVANCEP237402 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.3661º 2D
23 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT KRONOS EL SHADYP248401 WILIAM JOSE TAVARES17.3732º 2D
24 CAMILA SHAYEB DOSSO  DALLAS FLINGP244383 WILSON VITORIO DOSSO17.4363º 2D
25 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS  COLDY MIRACLE MAVP194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS17.4644º 2D
26 JOICE BIERNASKI BUENO PERES  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERES17.4865º 2D
27 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  FSL BRISCO FAMOUSP251297 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.566
28 VALENTINA DE GEUS CARVALHO  BARON TWISTYP176200 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.610
29 DONATA PRATA VOLPON  HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON17.619
30 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO SHADY KING SIGNEDP243406 DANIELLE NEVES HILGEMBERG17.679
31 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA HOBBY LEO ZORREROP169168 MARIANNE LOURENCO PERINO17.717
32 STEPHANIE SILVA RODRIGUES  BOY CARD DASHP153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES17.786
33 RENATA SOARES DA COSTA LIMA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.796
34 LORENA SOLIS FARHA  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.807
35 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  TOP ISKANDER HRAP262969 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.841
36 SARA NIERO CARDOSO  GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSO17.8891º 3D
37 LORENA SOLIS FARHA  QUESTION ZORREROP167964 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.9052º 3D
38 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.9313º 3D
39 DAIANE SUDARIO DA SILVA PARIZ FANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA18.0434º 3D
40 VITORIA GUEDES RIBEIRO VOADOR SCAMPERP270189 VITORIA GUEDES RIBEIRO18.2875º 3D
41 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM  DILLO COUNTY HRP157606 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM18.328
42 TAINE BRUNO FARAONE NAJAR EL FLING FAMEP225182 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.331
43 RENATA LAUCK SOUZA  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA21.996
44 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.185
45 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA22.193
46 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA  WHAT S MY NAME BCP231023 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA22.252
47 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.269
48 BARBARA VELOZO MORAIS  RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS22.300
49 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  DRAMBUIE MOOSEP245443 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA22.432
50 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA  APOLO SHADY FIRE HTTP247949 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA22.509
51 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE  TUPPER SHADYP219526 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE22.681
52 MARIANA JUBRAN  DASHIN BY DESIGNP241850 MARIANA JUBRAN22.754
53 SARA NIERO CARDOSO TORETO FORTUNESB010074 SARA NIERO CARDOSO22.938
54 TARCILA FERGUSON MENDES RCH BEIBO APOLLOP290304 TARCILA FERGUSON MENDES22.963
55 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CANDILHO ZORREROP223777 FAZENDA CARUANAnc
56 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA  JAY KING FILLYP206176 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA Isat
57 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZsat
58 SARAH GUILHERME FREIRES  ST CROCKP248744 SARAH GUILHERME FREIRESnc
59 SARAH GUILHERME FREIRES  VERDADERO DESIGNER GP166437 SARAH GUILHERME FREIRESnc
60 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA ULTRA RED HEDP236752 LUIZ GUILHERME SANCHES BORSARIsat
61 MARIA ALICE RIZZI  ZORRERO FAME DEE RZZP258728 ALEXANDRE RIZZIsat
62 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS  ST COMBOP226449 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOSsat
63 MAIARA OLIVEIRA ALVES  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVESnc

APOIO