APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

31º Congresso Brasileiro ABQM - 01 de Maio de 2022 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 2828 inscrições no evento • 870 animais no evento • 479 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 802.041,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Sênior Castrado

Total de 44 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.6551º 1D
2 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 ADEMIR JOSE RORATO16.6812º 1D
3 ANDERSON CARREIRA  JACKPOT LIDERP213480 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO16.7083º 1D
4 RODRIGO DA SILVA BARROS  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO16.7284º 1D
5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO16.7575º 1D
6 RONALDI GODINHO  GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSO16.7976º 1D
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8057º 1D
8 RONALDI GODINHO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO16.8838º 1D
9 GLENDA CEREZER  ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZER16.8889º 1D
10 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA16.90110º 1D
11 CELSO HENRIQUE VALETTI  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.904
12 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA16.942
13 RENATA LAUCK SOUZA  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA16.943
14 LEO RUSSO PAINA  DEXTER TA FAME EKP189578 LUIZ FAVORETTO NETO16.957
15 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.005
16 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL17.011
17 BRUNO BRETAS NEVES AIM FAMOUSP230745 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.044
18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.089
19 VINICIUS FRAGA MORAIS  JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO17.114
20 WELLINGTON MACHADO PAIVA  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO17.1961º 2D
21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.2082º 2D
22 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  FO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.2273º 2D
23 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.2724º 2D
24 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.3045º 2D
25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CHEFF RED COUNTRYP236523 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.361
26 JUAN LUIZ DE CHICO HIPER TA FAME EKP207785 JULIANA RUIZ BALBO17.407
27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.410
28 BRUNO BRETAS NEVES  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.454
29 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO  MR CASH JEAN HTTP193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA17.523
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.7251º 3D
31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA EL FLING FAMEP225182 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.7662º 3D
32 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CANDILHO ZORREROP223777 FAZENDA CARUANA18.1973º 3D
33 GILSON BORGES DOS REIS  MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE21.9304º 3D
34 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO21.9515º 3D
35 ANDERSON CARREIRA  CORONADO DE M FLORESP233895 NICOLE CASTANHA DA SILVA22.005
36 JUAN LUIZ DE CHICO  DARK WATER BCP191061 GABRIELLA PADOVANI22.097
37 LUIS FELIPE DA SILVA  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO22.451
38 DENILSON RADIGHIERI ST TAPILECOP225045 LARISSA SONA22.529
39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.016
40 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
41 PEDRHO BAZANELLA  INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLAsat
42 LAURI MARTINS GULARTE  EXPLOSAO TA FAMEP248841 VALENTINA DE GEUS CARVALHOsat
43 BRUNO BRETAS NEVES FAME FLECKLESP257932 DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIAnc
44 CELSO HENRIQUE VALETTI  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEsat

APOIO