1ª Etapa do 3º Camp. ABRS - Núcleo Leste - 08 de Fevereiro de 2014 - Irajá Ranch - Jaguariúna, SP • 156 inscrições no evento • 97 animais no evento • 51 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROCK DOC SMART | P135432 | C | CARLOS ROSSLER | VERIDIANA BALSALOBRE RIBAS MARTINS | JAGUARIÚNA | Bois: 10 Tempo: 38.722 | 1º Lugar |
MAGIC GRAY QUESTION | P144986 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | JAGUARIUNA | |||
2 | PENNY CAT SILVER | P160035 | F | RICARDO MOURA CARVALHO | RENAN FERNANDES TOMAZELLA | RIO CLARO | Bois: 10 Tempo: 41.240 | 2º Lugar |
BEAUTY JAY BAR MRG | P147218 | F | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | ROBERTO DE AZEVEDO LOBAO | RIO CLARO | |||
3 | CD STARLIGHTS | P130030 | M | PAULO ANGELO DE MORAIS | PAULO ANGELO DE MORAIS | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 41.456 | 3º Lugar |
KITTY EL ZORRERO | M187971 | F | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | ANTONIO PEREIRA DE CAMARGO NETTO | JAGUARIUNA | |||
4 | BLONDE ME A SHINE | P125259 | F | PAULO ANGELO DE MORAIS | FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 43.579 | |
TUCSON SKIPPY | B001825 | C | JHONATAS HENRIQUE BARROCAS | CAIO CESAR DUO | JAGUARIUNA | |||
5 | SMART SUGAR PAY | P134832 | F | GIL CELIDONIO GOMES DOS REIS NETO | GILBERTO BARBOSA ARAUJO | HOLAMBRA | Bois: 10 Tempo: 46.111 | |
MAKIN TARJET JA | P092978 | C | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | LUIZ AUGUSTO MIOTTO | HOLAMBRA | |||
6 | WHIZ THE JAC | P122075 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | MARIA RITA RIBEIRO PAIVA | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 46.116 | |
SMART BABE FSH | P104757 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | JOSE ANTONIO CARDINALLI FILHO | CAMPINAS | |||
7 | PEPPY SON JAY | P137486 | C | ALEX SALETA | MATHEUS OLIVEIRA MACHADO | ARARAQUARA | Bois: 10 Tempo: 48.228 | |
CIRCLE PEPPY DEE VT | P081380 | C | IRAJA LUIZ DIAS | IRAJA LUIZ DIAS | JAGUARIÚNA | |||
8 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | Bois: 10 Tempo: 48.583 | |
COWSTALKIN LN | P114893 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | CLARA COUTINHO STEPHAN | TAPIRATIBA | |||
9 | PLAYBOY S A PLAY | P143727 | F | VINICIUS MESQUITA CAMARGO | BRUNO DAMANDO CURY | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 49.583 | |
PEP S BROW CAT | P112403 | C | GABRIEL ROSAS | MARIA FERNANDA OLIVEIRA | CAMPINAS | |||
10 | SHINE SUGAR QUEEN | P163194 | F | ALEX SALETA | JOSE MARTINS DE AZEVEDO SOUZA NETO | ARARAQUARA | Bois: 10 Tempo: 50.031 | |
CD LIL PEPPY BAR | P127269 | C | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | CLAUDIO EDUARDO FRANCO MENDES | ESPIRITO SANTO DO PINHAL | |||
11 | HAIDAS PEPPY DOC | P146401 | C | ROBERTO CARLOS RUIZ RODRIGUES | GILSON RIBEIRO DE OLIVEIRA | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 50.833 | |
PLAY BREEZE CAPC | B001129 | MC | JOSE TOBIAS GUARNIERI | JOSE TOBIAS GUARNIERI | MOGI MIRIM | |||
12 | HEAVENS FAYR | P129290 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | THIAGO CAMPACCI GARCES | CAMPINAS | Bois: 10 Tempo: 53.880 | |
EL BLOND O LENA LOA | P091994 | C | JOSE RAIMUNDO MESQUITA CAMARGO | MILTON MARIO GIAXA JUNIOR | CAMPINAS | |||
13 | WEST WIND SUNSHINE | P145357 | F | WAGNER NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | Bois: 10 Tempo: 55.037 | |
WESTWIND SMARTY | P130758 | F | ADELSON ANTONIO GONCALVES | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | |||
14 | PRETTY TILLY 4M | P130311 | F | SERGIO ANTONIO BIASOTO NETO | TULIO GOULART SOARES | ESPIRITO SANTO DO PINHAL | Bois: 10 Tempo: 55.527 | |
DIVINE MOON | P094480 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | CLARA COUTINHO STEPHAN | TAPIRATIBA | |||
15 | KENAY PLAY TUBANTIA | M211038 | M | HELENA COSTA MAURICIO | HELENA COSTA MAURICIO | HOLAMBRA | Bois: 10 Tempo: 55.982 | |
ETY DOC BID TUBANTIA | M201411 | F | LUIZ EDUARDO KNEESE DE CAMARGO FIDELIS | SAMUEL RODRIGO PINHEIRO | HOLAMBRA | |||
16 | CATS RUBY | P169431 | F | CRISTIANO APARECIDO DEL CIELLO | CRISTIANO APARECIDO DEL CIELLO | HOLAMBRA | Bois: 10 Tempo: 56.171 | |
SCARLET WINNIN HJM | P128932 | F | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | EDUARDO AFONSO FRANDI BUTOLO | JAGUARIUNA | |||
17 | CHIC TILLY 4M | P119961 | M | ALEX SALETA | CAMILA DANTAS | ARARAQUARA | Bois: 10 Tempo: 58.727 | |
PLAYGIRL S OLENA JTR | P129636 | F | IRAJA LUIZ DIAS | ALEXANDRE PLENTZ FRAGA | JAGUARIÚNA | |||
18 | PRINTER JAY JWR | M211707 | F | RENATO LUIS FERRARETTO | FABIANO DA SILVA PASSARELLI | JAGUARIÚNA | Bois: 10 Tempo: 63.302 | |
STAIRWAY TO HEAVEN | P160088 | F | IRAJA LUIZ DIAS | FELIPE FIGUEIRA DA COSTA | JAGUARIÚNA | |||
19 | WESTWIND TINNY BELL | P144534 | F | WAGNER NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | Bois: 10 Tempo: 64.688 | |
WESTWIND TINKERBELL | P140580 | F | ADELSON ANTONIO GONCALVES | LUCIANO SOUZA DA CONCEICAO | SAO SIMAO | |||
20 | WEST WIND PRINCE | P106927 | M | WAGNER NATAL | AXEL HANNS INGO BENDLIN BEYERSDOFF | SAO SIMAO | Bois: 10 Tempo: 71.689 | |
TATOO WESTWIND | M212786 | F | SERGIO NATAL | BRUNO WOLFGANG B MARTIN | SAO SIMAO | |||
21 | CAT AT SECOND | P152195 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | ANTONIO JOSE DOS REIS NETO | JAGUARIUNA | Bois: 10 Tempo: 74.616 | |
DALISH REY CAT SLB | P131263 | C | JOAO SALLA NETO | CAMILA MUNHOZ GODINHO | JAGUARIUNA | |||
22 | SM FANNIN ROYAL LENA | P071729 | M | DENNIS JERRE DO PRADO | DANIEL PAULO BRAGA DE FARIA | SANTA GERTRUDES | Bois: 10 Tempo: 78.693 | |
MILK SHEIK GAMAY S | P151370 | M | ANDRE LUIZ ZORZO | JOAO VICTOR SARDINHA FANTIN | CORDEIROPOLIS | |||
23 | QUIXOTE ME LN | P128758 | F | GIL CELIDONIO GOMES DOS REIS NETO | LEANDRO KLEBER GRILO | JAGUARIUNA | sat | |
RED LABEL DEE HSC | P149572 | C | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | PAULO ALVES DE TOLEDO | HOLAMBRA | |||
24 | STORMYFROSTY LENA | P125562 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO | CAMPINAS | Bois: 0 Tempo: 0.000 | |
SDP ROCKIN RICA REY | P152741 | C | MATEUS PARENTE MARTINS | ANDRE GARRIDO GIUNCHEDI | CAMPINAS | |||
25 | CD ROYAL CASH | P125331 | F | IRAJA LUIZ DIAS | LEANDRO KLEBER GRILO | JAGUARIUNA | Bois: 0 Tempo: 0.000 | |
SOMEBODY MISSY JTR | P137953 | F | LUIZ AUGUSTO RIBEIRO TRANQUILLINI | ALEXANDRE AVILA FARAH DE SOUZA | ITAPIRATIBA | |||
26 | DARA DOCK | B005694 | F | EMERSON PEREIRA ANACLETO | FABIANA LOPES NASCIMENTO | RIO CLARO | sat | |
ABARE FANNIN | M231224 | M | ANDRE ROSALVO MACIEL | ANDRE ROSALVO MACIEL | RIO CLARO | |||
27 | DUAL CASH HRM | SR | M | RICARDO MOURA CARVALHO | Luiz Claudio Contato | Rio Claro | sat | |
CD ROYAL BOON | P120135 | M | GERSON LUIS LEITE | VINICIUS LUIZ LOPES | RIO CLARO | |||
28 | PLAY GAY HICKORY | P116307 | C | SERGIO ANTONIO BIASOTO NETO | PEDRO NICOLAU ARBEX FILHO | HOLAMBRA | sat | |
ELL RANCH FSM | P107103 | M | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | GIL CELIDONIO GOMES DOS REIS NETO | HOLAMBRA | |||
29 | DOC COLINA | P078898 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | CICERO ARAUJO COSTA DA SILVA | RIO CLARO | sat | |
FRECKLES BEE FLOYD | P105464 | C | YASMIN FURLAN DE MATTEO | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | |||
30 | SPORT LENA TMR | P128279 | F | MARCOS ANTONIO DA SILVA FILHO | DANILO CARVALHO MICHELIN | JAGUARIUNA | sat | |
SHESA QUESTION WHIZ | P130551 | F | ROBERTO CARLOS RUIZ RODRIGUES | BRUNO RODRIGUES CANAVEZ | CAMPINAS | |||
31 | MR BEST PINE | P076372 | C | JOSE RAIMUNDO MESQUITA CAMARGO | ROBERTA PRATES MOREIRA | CAMPINAS | sat | |
LENA CHEX | P099430 | C | GABRIEL ROSAS | DAVI BELATO SALGADO | CAMPINAS | |||
32 | LITTLE TOPI SECOND | P107589 | M | KATIA CRISTINA DE OLIVEIRA | ANTONIO PEREIRA DE CAMARGO NETTO | JAGUARIUNA | sat | |
LENA DOC CHOICE | P081177 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | JAGUARIUNA | |||
33 | UTTER BOONSMAL PZ | P134403 | C | ALEX SALETA | ISABELLA VASCONCELOS RODRIGUES RIVELLO | LIMEIRA | sat | |
TINKY TARIS DARE TMR | P109473 | F | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | CLARISSA TOMAZELLA | CORDEIROPOLIS | |||
34 | RED SOLITA RE | P147881 | C | THIAGO PAIVA MOREIRA | JOSE TOBIAS GUARNIERI | CAMPINAS | sat | |
SWEET FLOYD LYNX SJC | P122647 | F | RENATO LUIS FERRARETTO | LEONARDO GUTIERREZ | JAGUARIÚNA | |||
35 | SAPECA LEO | B002894 | F | LEONARDO GROSSI FIGUEIREDO | CAINA CONTATO FIGUEIREDO | RIO CLARO | sat | |
CASPER S MODEL TMR | P090413 | M | VINICIUS LUIZ LOPES | FABIO STOLF CAMILLI | LIMEIRA | |||
36 | HIDAS PLAY LENA | P143217 | F | THIAGO PAIVA MOREIRA | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | CAMPINAS | sat | |
DAKOTA PLAYGIRL | P134025 | F | RENATO REZENDE BERGQVIST | EDUARDO VICENTE DE AZEVEDO | CAMPINAS | |||
37 | CHESTER GARNET | P102235 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | sat | |
GOLDEN OBJETIVO G | P064731 | F | SERGIO JOSE DE MATTEO JUNIOR | MARCELO A G ALVAREZ REPRODUCAO EQUIDEA EIRELI | RIO CLARO | |||
38 | MOON ANN PLAYBOY | P127690 | C | RICARDO MOURA CARVALHO | LUIZ CLAUDIO CORREA CONTATO | RIO CLARO | sat | |
BALLY JAY | P119619 | C | RICARDO JOSE SCHMIDT | RICARDO JOSE SCHMIDT | RIO CLARO | |||
39 | SPOOKY BOONSMAL | P150453 | M | DIMAS DONIZETE SIQUEIRA | SAFIRA SIQUEIRA DA SILVA | HOLAMBRA | sat | |
SAMY PLAYBOY PZ | P113836 | F | JUVILIANA APARECIDA DA SILVA | ROMARIO VIANA BAIENSE | HOLAMBRA | |||
40 | OPEN DOCK | B004215 | F | OSMIR FRANCISCO DOS SANTOS | LUIZ GUSTAVO FREITAS DE OLIVEIRA | CORDEIROPOLIS | sat | |
SMART LITTLE BOON | P136187 | C | DENNIS JERRE DO PRADO | LEONARDO DE OLIVEIRA I | SANTA GERTRUDES | |||
41 | SMART LITTLE OMALLY | P095705 | M | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | HUGO JUSTINO BOPPRE | RIO CLARO | sat | |
LA ZORRERITA DEE | P088055 | F | SERGIO JOSE DE MATTEO JUNIOR | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | RIO CLARO | |||
42 | WESTWIND RENEGATEBEL | P119463 | F | SERGIO NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | sat | |
WESTWIND RHEA BELLE | P119467 | F | ADELSON ANTONIO GONCALVES | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | |||
43 | LOVER JAY | P079076 | M | SERGIO JOSE DE MATTEO NETO | EROS FURLAN DE MATTEO | RIO CLARO | sat | |
DOC LITTLE LENA | P090362 | C | SERGIO JOSE DE MATTEO JUNIOR | ENRICO FURLAN DE MATTEO | RIO CLARO |
APOIO