APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etp. do X Circ. Barrel Race - 20 a 21 de Janeiro de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 897 inscrições no evento • 322 animais no evento • 103 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 44.721,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 12 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLITTER SWEET G1P271398 SAUL FERREIRA MOURA FILHO16.7851º Lugar
2 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FIRE BLUE WATERP270213 LUCAS RAVASI DITURI16.9452º Lugar
3 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRAN17.0053º Lugar
4 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP ISKANDER HRAP262969 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.0124º Lugar
5 8 BRUNO BRETAS NEVES  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIEL17.1305º Lugar
6 6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA EDGAR BLUE HS7P291046 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA17.152
7 18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZA17.330
8 4 BRUNO BRETAS NEVES OLANDA SHADY KIDP286494 ADEMIR JOSE RORATO17.404
9 11 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LOVE RED TRESP273492 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.464
10 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA WINNIN NITRO LENAP265342 RICARDO LOUREDO17.535
11 14 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO RCH GOLDEN HOTM280218 ANDRE MORGANTI17.540
12 2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LOVER TA FAME HFSCP307637 RENATA LAUCK SOUZA17.665
13 7 RAFAEL SANCHES NEVES SUGARED LEO NHPP280438 SALESIO NUHS17.678
14 19 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NEXUS TRESP329472 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.786
15 26 PEDRHO BAZANELLA  BRASIL FISHERSP314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLA21.798
16 23 RAFAEL SANCHES NEVES TOP CODY MOOSE NHPP278124 ANDRE MORGANTI22.581
17 20 BRUNO BRETAS NEVES  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO22.671
18 15 RAFAEL SANCHES NEVES BOLINA DASH NHPP278945 SALESIO NUHS23.580
19 10 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR SNIPPER A CARATP306790 LUIS GUSTAVO MORETTI24.422
20 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR ATHENAS DASH STARP318090 LUIS GUSTAVO MORETTI28.206
21 12 BRUNO BRETAS NEVES 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINSsat
22 24 BRUNO BRETAS NEVES LADY FASTFINISH ZZP288705 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
23 1 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA EXPRESS ZORREROP289701 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELOsat
24 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HIGH FAME G1P288875 CLAITON CLEBER MENDESsat
25 22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA HP TRES LADYBUGSP319358 WALMOR JUNIOR DA SILVAsat
26 16 BRUNO BRETAS NEVES HP BOOM WITH FAMEP320980 LUIS GUSTAVO MORETTIsat
27 3 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NATA SEIS DASHP327858 VICTOR HUGO TADDEO NASTRIsat

APOIO