APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Campeonato Mineiro 2014 - 15 a 16 de Fevereiro de 2014 - Rancho Vale da Serra - Ribeirão das Neves, MG • 372 inscrições no evento • 170 animais no evento • 121 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 33.141,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST FLYING SUGARP132522 TANIA APARECIDA ALVES16.7601º 1D
2 22 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR16.7802º 1D
3 17 MARCOS ANTONIO BUENO  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA16.8113º 1D
4 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.853
5 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.877
6 6 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  UNIQUA WARS IMPP141149 JOSE FLAVIO DE VASCONCELOS SANTOS16.908
7 21 FLAVIA ABREU DUTRA  SECOND LINX IMPP132840 FLAVIA ABREU DUTRA16.961
8 13 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO LINTON PEPPY GMSP133214 ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGE16.966
9 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST FLYING MEMORYP136334 SERGIO BONADIMAN CHICON16.997
10 10 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TABATHA STREAKIN SZP138754 VS HOLDING LTDA17.026
11 3 MARCOS ANTONIO BUENO  ZORRERITA WARS HAPP119499 ARLIOMAR LEMOS QUEIROZ17.060
12 27 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA STRONG BAR PEP VZP135377 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.112
13 30 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CAPITU LIDERP122826 GUILHERME JOSE MACIEL ARAUJO17.145
14 24 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO17.168
15 31 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS CALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO17.178
16 33 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.206
17 7 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA FANTAZY GAMAY VZP136179 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.2751º 2D
18 38 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA MISSIN REBELP124684 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.3402º 2D
19 4 GUSTAVO BELLINI  VICTORY HOBBYP130591 MARIANA DE OLIVEIRA NOGUEIRA17.3983º 2D
20 12 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA WHISPER ROLLS VSP139047 JOAO RENATO PEREIRA LARA17.608
21 34 JOAO PEREIRA BENEDITO EMILY RED OSP134660 WAGNER LIMA GARCIA JUNIOR17.671
22 26 EDUARDO COSTA DO CARMO HICKORY FAILASP131841 LUCIENNE DE CARVALHO MUNDIM17.721
23 28 MARCOS ANTONIO BUENO SASSY FRENCHP172121 FELIPE RAMOS AMORIM17.7701º 3D
24 23 FERNANDO QUINTAO NAT REDP130184 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR17.8032º 3D
25 2 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA KEN JAY PEPPY OFAP149738 ANA MARIA APARECIDA LOPES18.0133º 3D
26 1 GILVAN GIL DA SILVA JAYBEE HEAVENSP138209 CLAUDIO PEREIRA DIAS18.031
27 5 JOSE LUIZ PRATES PEGO NIPPY RIVERP134811 BELIZARIO PEREIRA DA SILVA18.106
28 36 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ DARK GRAY SACREDP157736 INAH CORDEIRO COSTA18.433
29 16 EDUARDO GOUVEIA ALBERNAZ  JAY JAY DASHP123000 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA22.119
30 29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ALANA TA FAMEP132268 PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA GUZZI22.160
31 18 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FAIA DASH KIDP137180 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA22.412
32 9 PEDRO REIS PHELPS BOLT BARSP127753 GLEY PAIVA RAMOS22.428
33 8 ROGERIO ROCHA DA SILVA PEP O NITA MOON 2PP132848 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.555
34 14 JOAO PEREIRA BENEDITO EXOTIC WOODP135499 GUILHERME SANDOVAL GONCALVES MARINI ME22.919
35 32 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA THE KING BOY SZP130941 VINICIUS DE SOUSA SILVA23.012
36 15 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  JESS APOLLO MEDALP142972 CLEBERSON BUENO DA SILVAnc
37 25 JOSE LUIZ PRATES PEGO NIRHAJ LIDERP128923 GABRIEL MOREIRA MARTINS FERREIRAsat
38 35 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  QUEEN SPEED SAND FVP127484 JUDAS TADEU DE SOUZA SOARESsat

APOIO