APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VI Copa Avare - 26 a 28 de Janeiro de 2023 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 1194 inscrições no evento • 350 animais no evento • 138 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.305,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FAMOUS BINGO HSMP306126 ANGELO ARPINI COUTINHO16.9541º 1D
2 14 MARCIO JOSE SILVA  FOREST CONQUISTA SEIP347887 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA17.3082º 1D
3 27 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FLY TO FAME N3P307071 DANILO REIS CORREA17.6731º 2D
4 7 BRUNO BRETAS NEVES WV BRENDA FLINGP306608 LUIS GUSTAVO MORETTI17.7502º 2D
5 10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ST BELIEVERP302345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7783º 2D
6 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CAYENNE SEIS IMP299520 WILLIAM ORSI FILHO17.814
7 13 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  NINA BY CORONA N3P304897 MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT17.923
8 9 DANIEL OLIVEIRA BASTOS MARTINHA FAMEP309781 NORBERT REISINGER18.041
9 19 ROQUE JESUINO OSTI STREAKIN RED FAMEP309191 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.072
10 28 LUCAS FURLANETTI PIEDADE TA FAMEP312085 LUIZ MARCOS DE SOUZA18.110
11 24 DENILSON RADIGHIERI BRONCO FLYP306393 FABIO SOARES PEREIRA II18.146
12 25 BRUNO BRETAS NEVES BELLA JAY FAME EKP305226 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES18.221
13 23 DANIEL OLIVEIRA BASTOS THE CROWN OF FLINGP303894 OLIVIA BATISTELLA18.285
14 12 ROQUE JESUINO OSTI ROMA PERKS 3PP324934 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA18.342
15 1 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA SCOOBY TA FAMEP324009 DANIEL DE PAULA MARTINS BERGAMINI18.463
16 8 EDSON JOSE DA SILVA DREAMS SLICK EKP305252 MAURICIO DUMBOCK PACHECO18.741
17 3 DENILSON RADIGHIERI ST KANDUIP351083 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO18.776
18 17 WELLINGTON MACHADO PAIVA LA CREEK LEROY HRP311210 HARAS RAPHAELA LTDA19.038
19 11 MATEUS GUILHERME BARBOSA TURN IT ON FIRE BCP301267 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA19.365
20 5 ROQUE JESUINO OSTI MEMORY ON FIRE BCP297868 THAIS M MENEGHETI PERDONA19.401
21 26 ROQUE JESUINO OSTI HOT FIREMAN BCP312934 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO19.482
22 15 DENILSON RADIGHIERI  KYARA BY DESIGNP302116 LARISSA SONA20.350
23 4 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA PRISS BELLA REDP317686 DANIEL SALVATORE DE FREITAS20.462
24 22 EDSON JOSE DA SILVA EF BRAHMA BY TA FAMEP306407 SOFIA MOSER KREMER23.036
25 21 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA MCV CARACOLITOBRASILP297689 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR23.558
26 16 BRUNO BRETAS NEVES WV FIESTA ZORREROP306637 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIsat
27 20 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA BEST SHOT FAME N3P307072 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
28 18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST BIRUTA FLYP302050 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO