APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VI Copa Avare - 15 a 17 de Setembro de 2022 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 952 inscrições no evento • 285 animais no evento • 118 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.160,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.9071º 1D
2 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KARTER MOON HRP293452 HARAS RAPHAELA LTDA17.2782º 1D
3 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.3753º 1D
4 24 DENILSON RADIGHIERI  JANE CARTEL HNSAP278024 LUCIANO RICARDO MARQUES17.4064º 1D
5 11 LUCAS FURLANETTI MERRY OF FLING ZDP289006 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.4261º 2D
6 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRAN17.4732º 2D
7 6 DANIEL OLIVEIRA BASTOS PRIME FIRE FASTP276526 FAZENDA CARUANA17.4963º 2D
8 23 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II THICA LINDA ZDP277791 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.510
9 31 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO X MY REDP295684 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL17.557
10 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KNOCKOUT STUD HRP339645 HARAS RAPHAELA LTDA17.564
11 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PURE DESIGNP299084 RICARDO MARQUES MENDES17.608
12 22 LEANDRO DE OLIVEIRA SANTOS BYE TOP ZDP280683 ISABEL CRISTINA CABRIOTI17.739
13 3 JEAN BUENO DE CAMARGO JEDI WHIZ AGAEP309460 GUILHERME TRABACHINI FABIANO17.775
14 36 RODRIGO DA SILVA BARROS ALICE DUAL LENAP300377 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS17.780
15 15 GILSON BORGES DOS REIS MISS SIX FOR CASHP286939 ADEMIR JOSE RORATO17.790
16 19 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA TATIANA TA FAME JIBFP290962 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.833
17 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DRAGSTER FAME EKP272703 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.876
18 20 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA TORNADO BULLIONP282309 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.962
19 7 MATHEUS RODRIGUES DA SILVA  MS DAPHNE BUGP314802 ISADORA PETERLINI SOUZA18.055
20 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CALIBER KING EKP282905 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.108
21 28 MATHEUS RODRIGUES DA SILVA  SUDDEN ROCKET FAMEP287239 LEONARDO SOUZA BIF18.171
22 12 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO HFBJ XRED MACHINEP279090 LAURA VIEIRA PARRODE18.263
23 35 MATHEUS RICARDO FRANCISCO AKANI HOLLANDP300556 FERNANDO DE CASSIA FELIPE18.267
24 16 MATHEUS RICARDO FRANCISCO HFBJ DELECAT TA FAMEP279105 WANDER PERES BISSOLI18.298
25 32 LUCAS FURLANETTI WIND FAMOUS ZDP277879 LUIZ MARCOS DE SOUZA18.332
26 18 RODRIGO DA SILVA BARROS JESSIE DOC S MOONP288292 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.421
27 4 RODRIGO DA SILVA BARROS CASHAPRETA PEJUP278204 MATHEUS BELINI18.432
28 30 RONALDI GODINHO REBECA FISHERS SHADYP283860 LUIZ EDUARDO PAULINO18.484
29 26 JEAN BUENO DE CAMARGO  ALASKA BY SLICK YRP283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS18.551
30 14 CLAUDINEI RIBEIRO MY LADY ZORREROP276517 FAZENDA CARUANA18.641
31 10 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  HANIT 36 HRZP281037 GUSTAVO VICENTINI PERES19.691
32 8 RONALDI GODINHO  GOOD BYE FLY HJSP283301 LUCIANO CARLOS DEBONA21.223
33 1 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  TRINITY GRAYP290032 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH22.058
34 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KEY STAR HRP293117 HARAS RAPHAELA LTDA22.722
35 27 RODRIGO DA SILVA BARROS CHICO SEIS RDESP309592 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.775
36 38 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO  EF ZIG ZIG BROWNP277075 EMILIO BENEDITO FANTON22.881
37 2 DENILSON RADIGHIERI  MISS CHIQUITA FASTP295105 ANA LUIZA DA SILVA23.104
38 34 GILSON BORGES DOS REIS NICK SEISP295367 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.897

APOIO