APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etp. do Copa Avare 2022 - 25 a 26 de Março de 2022 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 834 inscrições no evento • 265 animais no evento • 119 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 60.340,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 49 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 GILSON BORGES DOS REIS  MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE17.0511º 1D
2 1 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  SNOW LIDER STONES QMP189587 HARAS RAPHAELA LTDA17.1962º 1D
3 30 JEAN BUENO DE CAMARGO  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.2883º 1D
4 28 JOSE CARLOS DA SILVA REA  ENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES17.3544º 1D
5 18 GILSON BORGES DOS REIS  VIVIDY ZORREROP271626 ADEMIR JOSE RORATO17.394
6 21 ROQUE JESUINO OSTI GRAICE 36 HRZP259361 MARIANA JUBRAN17.397
7 2 WELLINGTON MACHADO PAIVA  TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.412
8 41 MARCIO JOSE SILVA  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO17.415
9 48 JEAN BUENO DE CAMARGO  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.423
10 37 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  INFAMOUS MOON HRP239401 HARAS RAPHAELA LTDA17.425
11 46 DANIEL OLIVEIRA BASTOS PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA17.449
12 50 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CANDY FAMOUSP214505 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO17.476
13 15 LUCAS FURLANETTI  TICO TA FAME ZDP221468 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.517
14 9 LUIS FELIPE DA SILVA  FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO17.545
15 27 GILSON BORGES DOS REIS FAME ZORREROP245551 JULIANO CALIL17.5801º 2D
16 47 ROQUE JESUINO OSTI ZIZI LIBERTY EKP213743 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA17.5912º 2D
17 33 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO EF SIGNED TO MOOSEP233780 EMILIO BENEDITO FANTON17.6403º 2D
18 51 PEDRO COUBE BORGES COFFEE BEANP250635 PEDRO COUBE BORGES17.648
19 52 GILSON BORGES DOS REIS SIZE THREE BIKINIP311811 ADEMIR JOSE RORATO17.648
20 38 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.685
21 14 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.788
22 20 VAGNER SIMIONATO SWEET LITTLE JAMESP152691 FAZENDA CARUANA17.834
23 3 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.842
24 29 WELLINGTON MACHADO PAIVA NEVASCA ZORREROP206806 FAZENDA CARUANA18.1211º 3D
25 16 MARCIO JOSE SILVA DOC TO FLY FROSTYP265740 MURILO RAPHAEL DE MELO18.2652º 3D
26 45 JOSE CARLOS DA SILVA REA ITALY SEIS ADP276940 AROLDO SOUZA DURAES18.3213º 3D
27 5 JOAO MARCELO MOREIRA RICO BULLYS OUROP206182 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.418
28 32 JOAO MARCELO MOREIRA RAPIDA FLY FNSLP216942 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.421
29 10 GILSON BORGES DOS REIS  ST GUAIAMUMP260436 MARCIO MATHEUS TOLENTINO21.948
30 44 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO21.963
31 19 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA21.980
32 49 LAURI MARTINS GULARTE  EXPLOSAO TA FAMEP248841 VALENTINA DE GEUS CARVALHO21.994
33 23 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 LAURI MARTINS GULARTE22.414
34 22 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  BJR GABINETE FAMEWAYP244552 HARAS RAPHAELA LTDA22.503
35 40 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.551
36 7 ROQUE JESUINO OSTI SIX BLADE BCP252081 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA22.626
37 34 ROQUE JESUINO OSTI  MARRETA FLY BCP275550 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA22.703
38 13 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES22.802
39 31 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.812
40 12 JEAN BUENO DE CAMARGO STAR TRES SEISP251925 HARAS RAPHAELA LTDA22.871
41 17 DANIEL OLIVEIRA BASTOS CRISTAL CODYP166151 FAZENDA CARUANA22.889
42 39 LUCAS FURLANETTI BEAR BOM HORIZONTEP191939 LUIZ MARCOS DE SOUZA23.054
43 4 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN23.089
44 53 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA  FRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE23.195
45 26 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA MAGNIFICAVOSHADY RHSB006280 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE23.374
46 6 EMERSON JOSE DE LIMA BOSS MOON FLING YRP274699 FABIANA CAMARGO DAMASIO24.534
47 11 JOSE CARLOS DA SILVA REA AYMA TOOTH FLYP265462 AROLDO SOUZA DURAESsat
48 36 LUIS FELIPE DA SILVA  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTOsat
49 24 PEDRO COUBE BORGES VERY RED TIMES MFP261755 PEDRO COUBE BORGESsat

APOIO