APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

20ª Prova FNSL - 15 a 20 de Novembro de 2022 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 2081 inscrições no evento • 583 animais no evento • 244 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 207.050,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 BRUNO BRETAS NEVES  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO17.2051º 1D
2 37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.2102º 1D
3 29 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.2113º 1D
4 38 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.2404º 1D
5 21 BRUNO BRETAS NEVES ATHENAS DASH STARP318090 LUIS GUSTAVO MORETTI17.2445º 1D
6 27 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.3046º 1D
7 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV RED WILLIANSP281044 RENATA LAUCK SOUZA17.3597º 1D
8 24 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3648º 1D
9 3 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.4469º 1D
10 13 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.45110º 1D
11 1 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.563
12 22 WELLINGTON MACHADO PAIVA KEEP THE ZORRA ADWP287545 BRUNA KARINE CERRI DA CUNHA17.566
13 30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.620
14 25 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FIRE JAZZY TA FAMEP293449 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA17.627
15 45 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FAME OR FIREP283025 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.635
16 10 BRUNO BRETAS NEVES RED SKY FAMOUS0968885 JONAS MELMAN17.649
17 39 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA PERKS FAME ZORREROP299018 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA17.663
18 14 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO THATY JAY HSCP285118 YASMINE KALIL YARYD17.7231º 2D
19 40 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MILK BY DESIGNP315657 THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA17.7292º 2D
20 34 MARCIO MORALIS BUENO NEVADA QUICK FAME YRP287152 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.7323º 2D
21 44 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SYMON ZORREROP277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLO17.747
22 5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA LOVE LOVE TA FAMEP371714 GABRIELA SILVA LOPES17.787
23 36 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO ATTACK LAKESR ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIR17.844
24 35 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS17.958
25 33 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA MEGHAN ROCKSP280180 RENATO AUGUSTO AZEVEDO VIEIRA17.960
26 2 BRUNA TEDESCO CORTELINI CB EVA POCO TIPP314687 MICHELE CRISTIANE BUENO LORENCAO18.005
27 19 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  LORETA DOC LGP325301 AMANDA LETICIA DE FREITAS PEREIRA18.088
28 9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MAVERICKSEIS WJTP281508 WILIAM JOSE TAVARES18.097
29 8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA LAROK R7EP278707 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.543
30 11 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA EXPRESS ZORREROP289701 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO18.629
31 41 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO THUNDERMOON STZP301310 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA20.010
32 12 MARCIO MORALIS BUENO  TITANIUM SLICK YRP292314 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.225
33 7 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO STORM DOC S MOON STZP289250 CRISLEY DONIZETTI DEARO PERAL22.509
34 15 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO22.629
35 23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA22.802
36 17 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA JOCA FAME HNSAP285230 LUIZ CARLOS PIRES DE OLIVEIRA22.824
37 18 VINICIUS FRAGA MORAIS  BRENDA COUNTY REDP299967 VERGINIO BRUNELLI NETO23.045
38 6 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.053
39 26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MAGNO ZORREROP284726 FAZENDA CARUANA23.338
40 28 JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIO UMBRELLA FLY FNSLP296106 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA23.530
41 4 JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIO ULTRA FLY FNSLP276566 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA25.208
42 31 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FIGO TA FAME EKP274972 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAsat
43 42 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA SEVEN FORYOU R7EX002868 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
44 20 RYAN DA SILVA SANTOS MISS STAR BULLIONP291667 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANOsat
45 43 BRUNO BRETAS NEVES 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINSsat

APOIO