APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Prova Amador Masculino - 08 a 12 de Junho de 2022 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 1168 inscrições no evento • 359 animais no evento • 164 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 63.806,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 70 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8261º 1D
2 47 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZICA TIMES FVP232539 WAGNER CRESPO LUIZ16.9852º 1D
3 4 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO17.0663º 1D
4 61 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D OTTAWA BEAVERP273015 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.1184º 1D
5 6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA RUNNING TO WINP294846 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA17.1435º 1D
6 53 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1676º 1D
7 50 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RH3D NIKO BEAVERB011169 FABIO VIEIRA DA SILVA17.1977º 1D
8 66 RAFAEL SANCHES NEVES  CODY MOOSE NHPP258520 BRUNO MENDES FANTINEL17.199
9 24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.203
10 59 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EMOCAO TA FAMEP192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.241
11 30 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.247
12 7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  RH3D NILY TA FAMEB011037 FABIO VIEIRA DA SILVA17.255
13 17 DANILO DE ANDRADE  SHANAIA AIM TA FAMEP251174 ILSON DE SENE MACIEL17.279
14 14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR17.3401º 2D
15 35 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.3742º 2D
16 58 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV SURF ZORREROP225258 WILSON VITORIO DOSSO17.3873º 2D
17 62 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  IN CASH FAME HRP288768 WAGNER CRESPO LUIZ17.4194º 2D
18 42 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO RH3D OUSADA BEAVERB010921 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI17.431
19 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SHITAKEP291804 SANDRO FONTES DE MOURA17.438
20 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.472
21 1 RONILDO MARTINS DE MORAIS JOIA RARA LEOP219768 WILIAM JOSE TAVARES17.480
22 68 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS TATI TA FAME HFSCP268298 WILSON VITORIO DOSSO17.512
23 38 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA SHADY JITTA SEIS FMFP253921 FABIO ROBERTO CORREA CASTILHO17.565
24 27 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.585
25 69 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES  GREGOR TA FAME RPFP204698 DARICK MORAES SALIM ALI17.601
26 52 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.634
27 67 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO DREAM MACHINE HPGP232021 HARAS RAPHAELA LTDA17.679
28 9 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  LADY FLITFLOWERP205868 RAFAEL AFONSO DAIA17.685
29 60 GILSON BORGES DOS REIS SHADY ZORRERO APOLLOP220135 RICARDO MARQUES MENDES17.690
30 15 GILSON BORGES DOS REIS BEAUTY TOL FAMEP230207 PEDRO HENRIQUE LEME II17.720
31 51 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  PALOMA ZEVIP157533 JULIA CAROLINE TURA17.801
32 64 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO RCH FIRE BIRUTAP261802 FABIO FERNANDO CARDOSO FILHO17.8401º 3D
33 GILSON BORGES DOS REIS  FAME ZORREROP245551 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.9092º 3D
34 29 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DESIGNER VICTORYP226644 JULIANO DE OLIVEIRA SILVA FERREIRA17.9213º 3D
35 10 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  TUFF ADVANCEP237402 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.983
36 54 ADEMIR PEREIRA DA SILVA BLESSED FAME LIUTIP249784 LUCAS BAZZO18.094
37 25 RONILDO MARTINS DE MORAIS KADORA FAME LEOP248294 WILIAM JOSE TAVARES18.109
38 43 RAFAEL SANCHES NEVES SUGARED LEO NHPP280438 SALESIO NUHS18.185
39 45 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES SAGRADO MOOSE R7EX002839 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA18.189
40 44 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO KEEP FIREP260720 LETICIA MARIA GONCALVES MATIAS18.239
41 13 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO GOOTER FAME HNSAP231143 TAMIRIS ANIBAL18.300
42 32 RAFAEL SANCHES NEVES ANITTA FAME BROWNP309785 VICTOR EDUARDO MOREIRA NASCIMENTO18.301
43 56 DANILO DE ANDRADE  HPM BOY ZORRERO FLYP271433 ILSON DE SENE MACIEL18.440
44 36 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  VICTORY PIE FLY FNSLP201552 FERNANDO STRAUSSER DE SA18.686
45 57 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ESCOCIA PERKS JANGAP297380 THIAGO RODRIGUES DUARTE18.811
46 19 RAFAEL SANCHES NEVES BOLINA DASH NHPP278945 SALESIO NUHS18.973
47 63 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST MY FAMEP253655 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO22.248
48 40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR22.674
49 37 GILSON BORGES DOS REIS SOFT GOLD DASHIN WRWP254699 GUILHERME AZEVEDO SODRE22.675
50 55 RAFAEL SANCHES NEVES  FORASTEIRA MOOSE NHPP257856 JULIANA RIBERTO DIAS22.735
51 65 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFAO VICTORY LWP182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA22.921
52 28 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA JUST ACRAZY MOON HRP276155 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA22.931
53 39 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI  JURERE TA FAME HRP279503 JOSE ROBERTO TERCIOTTI CURY23.071
54 JOAO VITOR MARQUISE VERRUSCA ROYAL DASHP234808 JORGE MARQUISI23.268
55 49 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHO23.381
56 12 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  LINDA AGUIA VICTORYP161734 ALBERTUS DE BOER NETO24.923
57 20 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO26.953
58 22 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES  HUNTER FAME HNSAP252709 MARCIA MEYRE DE EMILIO28.094
59 26 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  ST MALUKITAP230499 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
60 8 RAFAEL SANCHES NEVES  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHSsat
61 5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZsat
62 11 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
63 33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  STING VICTORY FNSLP241112 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIMsat
64 48 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJARsat
65 31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA TURBO RED FNSLP271053 MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRAsat
66 ALAN THASSIO LIMA SANTOS FLY GRAYM274779 CAROLINA ARNOSTI PAVANsat
67 46 RONILDO MARTINS DE MORAIS KALEO TA FAMEP252675 SILVANIA MEDEIROS ALMEIDAsat
68 21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D OPIUM BEAVERP263192 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
69 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIROsat
70 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat

APOIO