APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da XII Copa Victory Fly - 12 a 14 de Maio de 2022 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 1273 inscrições no evento • 419 animais no evento • 196 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 89.590,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 CELSO HENRIQUE VALETTI  FLOWERS FOR FAME EKP288404 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.4451º Lugar
2 24 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.5112º Lugar
3 18 JOAO GABRIEL DANIEL STORM DOC S MOON STZP289250 CRISLEY DONIZETTI DEARO PERAL17.5323º Lugar
4 22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RETURN N SLICKP298288 NORBERT REISINGER17.5494º Lugar
5 16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HOPE SWEET G1P281306 GABRIEL AMARAL VAZ17.603
6 13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV RED WILLIANSP281044 RENATA LAUCK SOUZA17.638
7 4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UNDER ARMOR FLY FNSLP276925 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.933
8 10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LOVE TO TURN KLP285672 MAURICIO COELHO JUNIOR17.939
9 26 VINICIUS FRAGA MORAIS  BRENDA COUNTY REDP299967 VERGINIO BRUNELLI NETO17.946
10 12 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST DANDUCAP293301 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.952
11 19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.994
12 11 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS18.022
13 9 CELSO HENRIQUE VALETTI FLY HORSE ADWP291620 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDO18.128
14 14 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FAMOSA FISHERS BGP326959 ELOIZA SILVA JORGE18.138
15 8 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA WHITNEY LADY MOOSEP286344 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA18.360
16 21 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA ST MY FISHERP288866 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.479
17 7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ULTRA FLY FNSLP276566 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA18.548
18 25 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MAVERICKSEIS WJTP281508 WILIAM JOSE TAVARES18.595
19 1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS UMBRELLA FLY FNSLP296106 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA18.635
20 3 PAULO ROBERTO HERRERIAS  MISTER FELIZ REDP279071 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.835
21 5 JOAO GABRIEL DANIEL THUNDERMOON STZP301310 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA20.720
22 27 BRUNO RODRIGUES AZENHA B2B ROSEMEUP ROLLSP284159 DIEGO ALVES FERREIRA23.054
23 23 GILSON BORGES DOS REIS MISS SIX FOR CASHP286939 ADEMIR JOSE RORATO23.397
24 17 PAULO ROBERTO HERRERIAS JULIA FAME HNSAP285240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.454
25 6 GILSON BORGES DOS REIS HARAMEL 36 HRZP275743 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.728
26 20 CELSO HENRIQUE VALETTI JOHNNY RIO AGAEP294051 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITASsat
27 2 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO ATTACK LAKESR ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRsat
28 15 MARCELO SOARES THOMAZ IFLYP283469 GABRYELA DE ABREUsat

APOIO