APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Grand Slam Cutter - 31 de Outubro a 06 de Novembro de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 2722 inscrições no evento • 805 animais no evento • 304 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 258.400,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Final Ouro

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SYMON ZORREROP277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLO16.7691º Lugar
2 15 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MISS BLACK FRIDAP286195 PEDRO MACEDO SANTOS16.8412º Lugar
3 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ16.9493º Lugar
4 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.9864º Lugar
5 12 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0325º Lugar
6 21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UNDER ARMOR FLY FNSLP276925 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.0356º Lugar
7 19 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.0647º Lugar
8 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KNOCKOUT STUD HRP339645 HARAS RAPHAELA LTDA17.0948º Lugar
9 13 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI17.1669º Lugar
10 16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.18510º Lugar
11 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HANIT 36 HRZP281037 GUSTAVO VICENTINI PERES17.230
12 25 CRISTINIANO CARVALHO NUNES GUARDIAO RED SDCP347503 CRISTINIANO CARVALHO NUNES17.325
13 1 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ROSEMARY DASHP288798 ERNANI JOSE HAMMES17.348
14 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LORETA DOC LGP325301 AMANDA LETICIA DE FREITAS PEREIRA17.351
15 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KARTER MOON HRP293452 HARAS RAPHAELA LTDA17.356
16 22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA17.396
17 2 VINICIUS FRAGA MORAIS AVT HAPPYNIKI FLYINGP288512 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI17.401
18 14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.492
19 5 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA THE BEST CORONA N3P293253 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.493
20 20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA17.656
21 17 ANDERSON PEREIRA LUZ  KELVIN FAME HRP293162 WALYSONN DOUGLAS BRITO DO AMARAL DAL BOSCO18.159
22 28 BRUNO BRETAS NEVES  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA21.776
23 26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT21.816
24 9 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI22.299
25 24 BRUNO BRETAS NEVES ATHENAS DASH STARP318090 LUIS GUSTAVO MORETTI22.366
26 3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MAVERICKSEIS WJTP281508 WILIAM JOSE TAVARES22.437
27 10 PEDRHO BAZANELLA  LADY FIRE ZORREROP287201 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.450
28 7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.978
29 11 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  KORONITA SEIS HRP294527 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI26.842
30 18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES27.066

APOIO