APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do Camp. NOPQM 2022/2023 - 27 a 29 de Abril de 2023 - Haras Terra - Narandiba, SP • 1193 inscrições no evento • 311 animais no evento • 152 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 101.079,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP NOPQM

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 49 JUAN LUIZ DE CHICO  FLAGS TAFF GUY EKP270560 EDUARDO KUCINSKI16.4151º 1D
2 28 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  NICASIA LADYSUGARP280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL16.4182º 1D
3 44 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODRE16.4523º 1D
4 1 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  HEART OF FAMOUSP241302 LARISSA XAVIER RIBEIRO16.4714º 1D
5 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.5725º 1D
6 32 JUAN LUIZ DE CHICO  HEY JUDE ZORREROP283580 SAUL FERREIRA MOURA FILHO16.584
7 15 JUAN LUIZ DE CHICO  CHROME DASH FAME EKP241652 GIOVANI CAVALI BONOTTO16.623
8 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASHIN BY DESIGNP241850 MARIANA JUBRAN16.697
9 48 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA16.747
10 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUNELLO REDP265972 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR16.763
11 50 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX VICTORIA RED LEOP261697 WAGNER XAVIER RIBEIRO16.804
12 52 LEO RUSSO PAINA  CALHETA SEIS RMBP258120 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO16.833
13 19 LEO RUSSO PAINA  ATLANTA BY SLICK YRP274778 VITORIA YUMI NOMA16.893
14 11 LEO RUSSO PAINA ST SISSIXP258691 WALMOR JUNIOR DA SILVA16.898
15 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.9651º 2D
16 14 YAN ANDREY GOMES MORE  A MELODY FLYP162345 ALINE SECANI16.9832º 2D
17 17 CELSO HENRIQUE VALETTI  DONTAKE ME FAME EKP221280 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.027
18 36 BRUNO CESAR CARDOSO  TRES FAMOUS IMP299518 PIETRA CARNEIRO17.028
19 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR JHONHY WATER HRAP281126 ANDRE PIETRAROIA CAPELOZZA17.060
20 43 CELSO HENRIQUE VALETTI  HOT SHOT DESIGNP284065 ANA LUIZA VERGUEIRO LOBO17.134
21 9 CELSO HENRIQUE VALETTI  SHEZA FAME CORONA EKP241062 DONATA PRATA VOLPON17.139
22 53 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PRINCESA MERRI HTTP223455 ALEXANDRA RODRIGUES DE CASTRO17.168
23 39 ELLEN ALLANA ENZ  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.176
24 13 BRENNO CARDOSO MARCELINO DIVINA WARS CASH R2RP176261 HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO17.250
25 45 LEO RUSSO PAINA LONDON RED ZZP282831 ANA FLAVIA ROCHA MENEGUETTI17.261
26 23 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX DASH RED LEOP279494 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.285
27 2 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  PATETA OF FLINGP328550 HARAS F T LTDA17.325
28 27 RENAN MARTINS OLE ROCKP290733 RENAN DE SOUZA MARTINS17.339
29 38 LEO RUSSO PAINA FIREWORKS DREAMSP281775 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIRO17.4471º 3D
30 16 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DON WOOD DOCP262263 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA17.4962º 3D
31 31 LEO RUSSO PAINA HFM FICA A DICAP276056 JANAINA GAVETTI DE QUADROS17.540
32 5 JOSE RAIMUNDO MENDES CORREIA DRIFT JAY DEEP246046 GRAYSON ALBERTO TERRA17.590
33 3 VAGNER OSTI ALICIA STREAKIN DASHP198675 LIVIA MARIA BARBOSA HENNING17.780
34 33 CLEVERTON TRINQUI DE MELO VANILLE FIESTAP326099 MARIA TEREZA DE MEDEIROS RODRIGUES17.787
35 40 BRENNO CARDOSO MARCELINO RIVER TA FAMEP248281 GERMANA FERNANDA DE SOUZA17.929
36 22 LARISSA XAVIER RIBEIRO  RIFF ZORREROP250447 LARISSA XAVIER RIBEIRO21.740
37 46 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS21.753
38 7 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ROLETA RUSSA OFVP283143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA21.871
39 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  DRAMBUIE MOOSEP245443 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA21.968
40 8 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SEA MOON ZORRERO RLSP268477 ROGERIO LISBOA DA SILVA21.989
41 42 YAN ANDREY GOMES MORE  MELODY TRES GUYP220792 LUCIMAR LUIZARI22.053
42 51 CELSO HENRIQUE VALETTI ARCO BIGFOOL OFVP277584 RENAN GUSTAVO BARBIERI22.078
43 21 EDUARDO IMIDIO DUARTE OLIVEIRA  CHEFF RED COUNTRYP236523 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR22.123
44 26 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS LADY DASHIN EASY HEDP242132 ANDRE EDUARDO LOPES22.405
45 20 LINCON CESAR ROCHA RAIA JADE TA FAME RPFP260797 ADRIANO CRISTIAN LOPES22.928
46 30 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA26.820
47 4 LEO RUSSO PAINA ZORRELO BEAVERP306577 ANA LUIZA RODRIGUES REINERT27.405
48 25 CELSO HENRIQUE VALETTI  MEMES FAME EKP271439 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEsat
49 37 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIROsat
50 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PRIME FISHERS MCMP199052 WILSON VITORIO DOSSOsat
51 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJOsat
52 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ELABELLA FAMEP192119 sat
53 34 CELSO HENRIQUE VALETTI  PERFECTION FAME EKP270531 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
54 10 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHOnc

APOIO