APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da XII Copa Victory Fly - 18 de Setembro de 2021 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 368 inscrições no evento • 182 animais no evento • 133 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 44.459,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VINICIUS FRAGA MORAIS  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES16.7961º 1D
2 VINICIUS FRAGA MORAIS  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES16.9822º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0873º 1D
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  RACE TO VICTORY FNSLP216862 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.1434º 1D
5 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  GINGER RED AGAEP218740 FRANCISCO LOPES FILHO17.1475º 1D
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.154
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ANITTA SEISP252517 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.4421º 2D
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VPJ SHADA SEISP185233 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II17.5532º 2D
9 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO TURN N FIREP247806 FRANCISCO LOPES FILHO17.5623º 2D
10 MARCIO MORALIS BUENO  SHADY AIM FAME IMPP230840 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.568
11 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO  FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.606
12 VINICIUS FRAGA MORAIS  KRONOS EL SHADYP248401 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA17.611
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DASLU SHOWP201388 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO17.648
14 ELTON MANOEL DE SOUZA  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.677
15 LEONARDO GONZALES GOMES  WILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES17.745
16 MICAEL REINALDO GOMES PERFECT BLUE DEEP210997 CAROLINA DEGIOVANNI ZIA17.750
17 MARCIO MORALIS BUENO  DADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.752
18 MICAEL REINALDO GOMES  HARD CODYX002408 JULIA SOARES DA SILVA17.8221º 3D
19 MICHAEL HENRIQUE ARAUJO DA SILVA TOP ARCTURUSP252643 CARLA ANDREA AMADO17.8452º 3D
20 RYAN DA SILVA SANTOS SHAKIRA ANGELP216693 ROGER JACQUET JUNIOR17.8793º 3D
21 LUAN ALVES DOS SANTOS CHUMLEE FLYP232636 RICARDO LUIZ RIBEIRO17.899
22 RONILDO MARTINS DE MORAIS  IRA VICTORY FAMEP210585 VERGINIO BRUNELLI NETO17.913
23 RONILDO MARTINS DE MORAIS  GO BLACK MOONP176983 CAMILA DA COSTA SANTOS17.965
24 RUBENS DANIEL CANDIDO CAYENA ZORRERO CMRP243881 FERNANDO PIRES DE MORAIS18.060
25 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA  MISS SPRING DOCP115040 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA18.131
26 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA SHADY JITTA SEIS FMFP253921 FABIO ROBERTO CORREA CASTILHO18.181
27 MICAEL REINALDO GOMES  JUST MAKE IT TUX B2BP148507 GABRIELA LUCCA DALDOSSO18.235
28 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  AIM FAMOUSP230745 ADRIANO DO COUTO PEREIRA18.310
29 LUCAS LENCIONE TUAO  IM NEW SARAMBU HRP250406 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS18.425
30 VINICIUS HENRIQUE PERRONI PUZONI TRICOLI THUNDER TWO KIDSP186143 YASMIN RODRIGUES SILVA18.426
31 VINICIUS HENRIQUE PERRONI PUZONI TRICOLI JERRY FLY KIDP186136 BRUNA FERNANDES SEIBERT18.613
32 FABRICIO CANEVARI GONCALVES BIONDI DE FREITAS EXCLUSIVE BRYANP185583 GUILHERME BIONDI DE FREITAS18.822
33 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA CB GLAMUROSA TIPP242888 CRISLEY DONIZETTI DEARO PERAL19.631
34 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  FIORELLA LANE JIBFP188200 CARLOS ANTONIO LANZA22.399
35 JEAN BUENO DE CAMARGO  JEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO22.560
36 VINICIUS FRAGA MORAIS  FOFURA FLY LWP164209 BRUNO FALCAO MUNIZ22.735
37 LEONARDO GONZALES GOMES  INCA ZORRERO KIDP176170 LEONARDO DE LIMA CARNEIRO23.105
38 LEONARDO GONZALES GOMES BELLA ZORRERO FLYP290210 CLAUDIA DOS SANTOS CRUZ SILVA23.226
39 VINICIUS HENRIQUE PERRONI PUZONI TRICOLI  SKY FORCE DESIGNERP248967 EDISON SAMPAIO SOUSA23.272
40 RUBENS DANIEL CANDIDO POLICARPO RED YCRP263541 MARIA CAROLINA CHIARELO NASCIMENTO23.436
41 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  HIVER FAME HNSAP253598 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO24.245
42 MARCIO MORALIS BUENO  BR LADYBUGSMOONSHINEP274976 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA27.159
43 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE27.462
44 JEAN BUENO DE CAMARGO  HILARY FAMOUS HRP230033 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO27.568
45 WILLY CERIMELI MEDEIROS PENNY RACER CHLP234711 NATHALIA RODRIGUES27.749
46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FIESTA TA FAMEP233242 LUIZ ANTONIO BATISTA28.017
47 RUBENS DANIEL CANDIDO AMERICAM CHICKS EMP237656 FERNANDO PIRES DE MORAIS28.579
48 RUBENS DANIEL CANDIDO RCH BILOKAx xsat
49 MURILO PERES GREGORIO EMBU CHICKS HRP171618 MARIA CLARA FRANCO SILVAsat
50 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  ANGEL JAZZY GIRLP233184 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVAsat
51 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFAO VICTORY LWP182335 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSAsat
52 LEONARDO GONZALES GOMES  DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMESsat
53 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENALsat
54 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THE ULTIMATE FASTP269872 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIsat
55 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA KYLIE WARS RED RZZP271188 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAsat
56 ELTON MANOEL DE SOUZA  AIM FRENCH FAME EKP221148 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOsat

APOIO