APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da Copa Vetnil 2023 - 23 a 25 de Fevereiro de 2023 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 806 inscrições no evento • 160 animais no evento • 113 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 49.475,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 89 inscrições na categoria. • Total de 49 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 53 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ARIZONA PERKS VZP265055 JOSE MARCOS GOMES NETO17.0451º 1D
2 36 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EXCLUSIV TA FAME SZP286963 FELIPE SIMOES ZICA17.0592º 1D
3 15 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  FIREWATER DASHER SZP307927 FELIPE SIMOES ZICA17.1173º 1D
4 82 PEDRO REIS  CASHANOVA TA FAME VZP226776 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.1514º 1D
5 73 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA17.199
6 35 ENZO PEREIRA ALMEIDA   BOMBOM CATP123763 ENZO PEREIRA ALMEIDA17.215
7 34 PEDRO REIS  IMP FORTUNE TIMESP275312 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.216
8 78 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  RCH DASHIN BECKYP240803 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.216
9 57 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  FIREWATER RED SZP309809 FELIPE SIMOES ZICA17.221
10 21 ANTONIO GABRIEL RODRIGUES  FRENCHMANS DESINGP288326 ANTONIO GABRIEL RODRIGUES17.270
11 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CHEKLIST JET FALCAOB010835 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA17.298
12 39 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 GUILHERME MANSUR ROSA17.311
13 70 PEDRO REIS  MOANA LEO IMP244598 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.331
14 29 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA ST CAMPBELLP269844 JOSE PAULINO PIRES17.374
15 10 PEDRO REIS  MADONA CASHANOVA VZP227531 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.390
16 8 AMANDA LUIZA RIBEIRO SALES   BMW GUZA APOLLOP241045 PAULO CESAR DE CARVALHO II17.410
17 1 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR  VS VIC OF FLYM250868 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR17.439
18 25 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA OLYMPIA SAN IMPP214063 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA17.442
19 17 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  FRANCINE TA FAME RPFP190009 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA17.467
20 6 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA  DELIGHT SIXTEENP177253 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.487
21 79 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAJUINA DESING MRMSP287088 ANA LAURA VALERIANO FARIA DE OLIVEIRA17.512
22 30 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA17.535
23 22 PEDRO REIS BRISA FAME FIRE VZP304442 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.5481º 2D
24 67 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA RCA ALOVELY GIRLP207707 ANA ALICIA OLIVEIRA SANTOS17.5532º 2D
25 45 BRADELEY GLAUCO FELICIANO  BARCELONA FLY JANGAP220860 DIOGO JOSE VILACA E SILVA17.5643º 2D
26 37 GIOVANNA VILANI   BEAT THE CLOCK SZP228165 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.5654º 2D
27 74 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  FREEDOM FISHERS SZP309471 EDIRLANE APARECIDA DOS REIS MOREIRA17.566
28 75 PEDRO MOEMA  EBANO SAVANAH RCAP315918 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.606
29 2 RONALDO ALVES MARTINS II  DOCS ONE SHADY DANP160434 RONALDO ALVES MARTINS17.664
30 80 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO FRENCH FAMOUSP257265 MOACIR TEMPONI DIAS17.677
31 76 LUCAS MARQUES BORGES VENEZIA TA FAMEP253106 LUCAS MARQUES BORGES17.703
32 58 PEDRO REIS AURORA FAME FIRE VZP287262 CINTHIA CAROLINE BARTASSON17.722
33 GABRIELA DINIZ SALES SOAR  KING TOL FAME 4MP166092 GABRIELA DINIZ SALES SOARES17.797
34 28 DIRCEU LOBATO MATTAR  EL SHADY RED LAYP187698 DIRCEU LOBATO MATTAR17.808
35 56 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FAMOUS DREAM LFCP291235 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.833
36 9 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ASSASSINS FAME VZP199778 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.871
37 23 FELIPE FERREIRA FERNANDES  IPANEMA PISTOL HFP115035 MARCELO OTONI FERNANDES17.874
38 62 MATEUS TEIXEIRA DE MELO  KAMICASE N ROLLS 3JM231943 HELIO OSMAR AZEVEDO17.887
39 44 MARIO LUCIO RODRIGUES DA SILVA IMP FLO TA FAMEP289593 AGROINDUSTRIAS E PECUARIA NSA SRA DO PILAR LTDA17.909
40 13 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM  JUJUBA MIRACLEP203851 CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA AMORIM17.912
41 40 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES  DINERO RED FALCAOB008260 BARBARA CAMARGOS MURTA17.919
42 77 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR HULK TIGER BLUE FCP225714 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.930
43 64 ANTONIO GABRIEL RODRIGUES  BERETTA TA FAME FHPP294953 PAULO GUSTAVO GIESTAS MARTINS17.934
44 48 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR JUBILEU WOOD BDM242689 ROBERTA CERQUEIRA RIBEIRO17.979
45 16 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR EMBU CHICKS HRP171618 MARIA CLARA FRANCO SILVA18.040
46 66 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO18.0841º 3D
47 31 PEDRO MOEMA  RUNIG FALCAOP267913 LAVINIA NOGUEIRA VILELA PENIDO18.0962º 3D
48 42 MARIA EDUARDA VIEIRA GOMES ANITTA LEO LAYP290065 MARIA EDUARDA VIEIRA GOMES18.0962º 3D
49 85 CLEBER S DOS SANTOS  ONYX FLY LWP164042 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRES MARQUES18.1044º 3D
50 43 ANDRE LUCAS PEREIRA FLASCH TELLERP296519 MARCOS ANTONIO DA FONSECA18.155
51 32 LUCAS MARQUES BORGES GRANFINA FAMEP212693 RONALDO ALDRIN DINIZ LARA18.159
52 69 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES  FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.178
53 72 DIRCEU LOBATO MATTAR KETIE TA FAMEP222249 DIRCEU LOBATO MATTAR18.250
54 41 ARIELY SOUZA SILVA  REPLIKA Q FALCAOB008286 ARIELY SOUZA SILVA18.263
55 71 FELIPE MARQUES CUSTODIO   BMW ELKING APOLLOP198578 DIRCEU LOBATO MATTAR18.325
56 11 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA VS FISHER FAMEP248770 HELIDA ALVES SEABRA18.422
57 7 ANA LAURA VERSIANE DE MIRANDA VITORIA MOON TELLERP221805 ANA LAURA VERSIANE DE MIRANDA18.447
58 18 LUCAS DE MAGALHAES BRAGA GOLIAS FIREWATER HTTP247881 ADRIANA GONCALVES DE SOUZA18.455
59 27 FELIPE MARQUES CUSTODIO   HUNTER FLYP111780 MILLENA DE MELO CAVALCANTI18.455
60 38 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA BARBIE FREEDOM LAYP308756 JONNY AMARAL ALVES18.496
61 84 VITOR REIS VIEIRA DE SOUZA GUTO FLY LOUSIANAP354082 RICARDO DIAS ALMEIDA18.502
62 47 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FAME JAY JAY SZP307909 ANA TERESA DUTRA LUZINI18.540
63 55 VICTOR RIBEIRO MURTA  MISTER RIVER DASH JTP208682 VICTOR MURTA COIMBRA RIBEIRO18.6051º 4D
64 61 AFONSO LIBERATO MACHADO JUNIOR JAKE MOON DOC HRB010658 AFONSO LIBERATO MACHADO JUNIOR18.7262º 4D
65 86 FERNANDO AUGUSTO DUARTE DE ANDRADE LIBERT MOON FAMEP303116 FERNANDO AUGUSTO DUARTE DE ANDRADE18.7613º 4D
66 54 PAULA RIBEIRO SILVA SPARRIVE TA FAME VZP264366 MONICA LACERDA PICCINNA18.9234º 4D
67 12 MARCO ANTONIO SOARES MENEZES HOLLAND MEDAL BUENOP270441 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR19.041
68 59 VITOR CRESPO TOR BY CREEK VSM236484 ROGERIO SOARES OLIVEIRA19.361
69 26 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES RCA CHIVAS FAMEP282221 LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA19.469
70 4 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO22.087
71 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAMARU SHADY FAME SZP252894 FELIPE SIMOES ZICA22.089
72 20 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA EMYLI LIBERT FAMEP275070 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS22.434
73 87 MATEUS MOURA OLIVEIRA ELEKTRO MORE LEO ENCP285577 22.716
74 52 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  GUY LEROY LAYP251714 JOSE RICARDO FERNANDES PINHEIRO22.890
75 50 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  FISHERS PERKS GEOP295894 ANA KAROLINA DE SA CHAVES23.056
76 49 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS FAMED ZORRERO CMVP332861 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA23.317
77 19 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO FOR FLY RED MRMSP290398 JOSE MARCOS GOMES NETO23.377
78 60 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  MADONA CASHANOVA VZP227531 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.389
79 5 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO BEYONCE FREEDOM LAYP308759 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRES MARQUES23.698
80 63 ESMERALDA BARROSO QUESTION FAME GINM269903 ESMERALDA BATISTA BARROSO24.853
81 68 GIULIA PIZZIGATTI BARBOSA   FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLOnc
82 14 ANTONIO JUNIOR BATISTA GONCALV LOOK TA FAME APOLLOSEM REGIST ANTONIO JUNIOR BATISTA GONCALVnc
83 83 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA RESSACA BRAVA BCP208769 MATEUS COSTA FERREIRA SANTOSsat
84 51 IURI ROCHA LACERDA  UP SIDE CORONA FVP184584 IURI ROCHA LACERDAnc
85 46 PEDRO REIS  VS TOP TINA FAMEP266460 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASsat
86 65 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FAMOUS OF FLINGP279170 THACIANE DE FREITAS OLIVEIRAsat
87 3 JULIA MACHOLL BRANT EMYLI LIBERT FAMEP275070 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASnc
88 81 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA CAPITAO AMERICA STAP273589 GABRIELA DINIZ SALES SOARESsat
89 33 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO BELLA SHADY TIMESP270511 MOACIR TEMPONI DIASsat

APOIO