APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Mega Race Haras LF 2022 - 28 de Setembro a 01 de Outubro de 2022 - Haras LF - Limeira, SP • 1574 inscrições no evento • 478 animais no evento • 213 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 195.340,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 49 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT16.7961º 1D
2 48 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  SYMON ZORREROP277904 KEYLA CRISTINA POLIZELLO16.8582º 1D
3 1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES16.9043º 1D
4 18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA16.9254º 1D
5 46 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  ROCKINHA FAME EKP276759 JOSE MARIA GOMES DE FARIA16.9455º 1D
6 16 VINICIUS FRAGA MORAIS  BRENDA COUNTY REDP299967 VERGINIO BRUNELLI NETO17.085
7 40 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO ATTACK LAKESR ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIR17.124
8 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  UNLOK A VICTORY FNSLP278572 THIAGO RODRIGUES DUARTE17.159
9 9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA SEVEN FORYOU R7EX002868 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.186
10 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  RCH SLICK RUBYP291982 MARIANA JUBRAN17.211
11 36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.239
12 3 JEAN BUENO DE CAMARGO JEDI WHIZ AGAEP309460 GUILHERME TRABACHINI FABIANO17.265
13 12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LADY FASTFINISH ZZP288705 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.287
14 49 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MISS BLACK FRIDAP286195 PEDRO MACEDO SANTOS17.290
15 20 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI17.3071º 2D
16 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV SPLIT SLICKP277823 WILSON VITORIO DOSSO17.3222º 2D
17 42 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  UNDER ARMOR FLY FNSLP276925 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.4233º 2D
18 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PURE DESIGNP299084 RICARDO MARQUES MENDES17.461
19 4 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO KING LEONIDAS G1P283518 HARAS RAPHAELA LTDA17.469
20 5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DRAGSTER FAME EKP272703 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.534
21 30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MAVERICKSEIS WJTP281508 WILIAM JOSE TAVARES17.551
22 34 JEAN BUENO DE CAMARGO  ALASKA BY SLICK YRP283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS17.692
23 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR INDEPENDENCE DESIGNP334342 LINCOLN MALHEIRO JUNQUEIRA FIGUEIREDO / WILSON VITORIO DOSSO17.747
24 37 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR FAMOSA FISHERS BGP326959 ELOIZA SILVA JORGE17.760
25 10 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR ROSEMARY DASHP288798 ERNANI JOSE HAMMES17.8511º 3D
26 26 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO STORM DOC S MOON STZP289250 CRISLEY DONIZETTI DEARO PERAL17.8552º 3D
27 2 EDUARDO GARCIA PINTOR  FALCAO ZORRERO JANGAP321619 EDUARDO GARCIA PINTOR17.8733º 3D
28 15 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS17.991
29 13 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA JUAN ROXO WSADP320160 AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETO17.999
30 33 MARCIO ALVES RIBEIRO  VERA FISCHER EMP279800 MARCOS VINICIUS FERNANDES DE LUCCA18.058
31 22 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  HANIT 36 HRZP281037 GUSTAVO VICENTINI PERES18.061
32 45 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MAGNO ZORREROP284726 FAZENDA CARUANA18.068
33 38 BRUNA TEDESCO CORTELINI CB EVA POCO TIPP314687 MICHELE CRISTIANE BUENO LORENCAO18.125
34 7 BRUNA TEDESCO CORTELINI LAMUSA TOLL CARP285302 HEITOR LUIZ FERRARI FERREIRA18.317
35 14 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO RH3D LINCE PISTOLB010792 LORENA REIS ZAMPIERI18.468
36 43 VINICIUS FRAGA MORAIS AVT HAPPYNIKI FLYINGP288512 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.505
37 32 GILSON BORGES DOS REIS NICK SEISP295367 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.710
38 8 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO THUNDERMOON STZP301310 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA22.344
39 19 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  KORONITA SEIS HRP294527 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI22.500
40 6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA22.527
41 31 PEDRHO BAZANELLA  LADY FIRE ZORREROP287201 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.528
42 39 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE22.616
43 25 ADEMIR PEREIRA DA SILVA ARYA FAME LIUTIP281961 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.097
44 44 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FIRE JAZZY TA FAMEP293449 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVAsat
45 21 FERNANDA RUFFINI KRONKA  GIVE ME THE CASHP343017 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKAsat
46 24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV RED WILLIANSP281044 RENATA LAUCK SOUZAsat
47 27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA LAROK R7EP278707 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
48 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRANsat
49 28 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR BG MADELINE SEISP327219 JOSE MARIA GOMES DE FARIAsat

APOIO