APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

30º Congresso Brasileiro ABQM - 07 de Junho de 2021 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2494 inscrições no evento • 798 animais no evento • 459 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 739.090,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Jovem C

Total de 74 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 PEDRHO BAZANELLA  BLACK BULLY CODY WCGP210218 PEDRHO BAZANELLA16.8581º 1D
2 YASMIN FURLAN DE MATTEO  B2B MADELEINE ROLLSP179842 YASMIN FURLAN DE MATTEO16.8612º 1D
3 MAIARA OLIVEIRA ALVES  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES16.9253º 1D
4 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS16.9334º 1D
5 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  RACE TO VICTORY FNSLP216862 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS16.9465º 1D
6 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  FSL BRISCO FAMOUSP251297 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.0366º 1D
7 LORENA SOLIS FARHA  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.0397º 1D
8 ANA LAURA SAVINI GOMES  B2B NOA CARAT ROLLSP204250 ANA LAURA SAVINI GOMES17.044
9 ROBERTA FORNAZARI MARIN  MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN17.044
10 VITORIA DE GEUS BOSCH  CASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.102
11 GUILHERME CABRIOTI MACEDO  PLUMA FIREWATERM222103 ISABEL CRISTINA CABRIOTI17.122
12 ANA LAURA SAVINI GOMES  FIT TO FLY SHININGX002196 ANA LAURA SAVINI GOMES17.167
13 SAMUEL DA ROCHA BENFICA SHARK TIME RSDJP247875 ALFREDO LUIZ BENFICA17.203
14 EDUARDA FERREIRA PERES  CRAZY FOR CASHM218408 GLAUCO AMATO PERES17.209
15 MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.236
16 GLENDA CEREZER  JACKPOT LIDERP213480 GLENDA CEREZER17.296
17 JOANA MARIA ZAIA EL ZORRERO TO FLY BEP250374 JOANA MARIA ZAIA17.310
18 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO17.332
19 FELIPE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  DIAMANTE REDP165682 FELIPE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.3601º 2D
20 PEDRHO BAZANELLA  EDHARDY FAMEP192263 PEDRHO BAZANELLA17.4032º 2D
21 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI17.4393º 2D
22 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO BUILT ZORRERO RCHP172394 LUIZ POSSATTO17.4574º 2D
23 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.469
24 LUCAS CARVALHO PAZZINI KLEMP  KING GUERREIRO EKP213550 LUCAS CARVALHO PAZZINI KLEMP17.513
25 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO17.513
26 SARAH FELIX ABDALLA  BLUE MOON ACARAT GUYP220791 JORGE ABDO ABDALLA17.607
27 GLENDA CEREZER  ST CROCKP248744 GLENDA CEREZER17.623
28 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.630
29 AMANDA ROBERTA CAVARZAN PALOMA ZEVIP157533 AMANDA ROBERTA CAVARZAN17.660
30 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR HOT CHICKS BCP207377 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.706
31 VITORIA GUEDES RIBEIRO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.724
32 JESSICA DOS SANTOS GUIDO  GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO17.800
33 JESSICA DOS SANTOS GUIDO DOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.8881º 3D
34 LORENA SOLIS FARHA  DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA17.8922º 3D
35 ISABELLE BOVI GAZANA CINCH LEROYP238452 ISABELLE BOVI GAZANA17.9323º 3D
36 LORENA SOLIS FARHA FEITICEIRA ZORREROP223708 FAZENDA CARUANA17.954
37 SARAH FELIX ABDALLA HANEY SHADY EFMP237308 JORGE ABDO ABDALLA18.015
38 JESSICA DOS SANTOS GUIDO  RED VICTORY FNSLP216875 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO18.053
39 MATHEUS ALEXANDRE LIMA ROCHA  DASHIN DEE JAYP233958 MATHEUS ALEXANDRE LIMA ROCHA18.076
40 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI STEFANI FIRE HTTP221905 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI18.191
41 CAROLINA CAETANO DE BRITO ZORREIRITA FLYP156425 ALEXANDRE DINIZ CAETANO I18.997
42 ISABELLA GOMES OSTI FOR ME OLENA BCP167564 ROQUE JESUINO OSTI19.087
43 EDUARDA LOPES BOLELA GUAIRA FAME HNSAP229660 EDUARDA LOPES BOLELA19.295
44 ANA LAURA SAVINI GOMES  ORDERME A GOLD NLXP162873 ANA LAURA SAVINI GOMES22.363
45 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA22.363
46 MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.373
47 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SONHADORA TIME RSDJP253796 ALFREDO LUIZ BENFICA22.484
48 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR PRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA22.495
49 ISADORA OLEINIK CAVALI BONOTTO GREATNESS ZORREROP245137 GIOVANI CAVALI BONOTTO22.660
50 ROBERTA FORNAZARI MARIN  APOLONIA JAY FAMEP236399 JOELCIO ADRIANO MARIN22.837
51 JOAO MIRIM GONZALEZ JOVEM DOC SHADY RTP185387 JOAO GONZALEZ FILHO22.907
52 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  GLAMOUR QUEEN EKP241240 REINALDO TAVELIN ORA22.992
53 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI23.072
54 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA  LINDA AGUIA VICTORYP161734 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA23.363
55 JENNIFER LAURIE R KUBOTA GOLD TOP BULL FLYB008458 JENNIFER LAURIE R KUBOTA24.523
56 GLENDA CEREZER  ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZER27.153
57 LETICIA DA SILVA MONZINHO  ET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA27.450
58 GABRIELA DAVID MIANTE  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE27.599
59 DIEGO FERNANDES ARAUJO EASY RUNP213739 DIEGO FERNANDES ARAUJO27.715
60 GABRIELA DAVID MIANTE  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE28.052
61 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS ELECTRA MOOSE KEYSP318322 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS28.890
62 GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO ZEUS TA FAME FLYP291330 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat
63 JESSICA DOS SANTOS GUIDO  BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDOsat
64 ANDRE MALOUF DE CAMACHO CAROLINA SHADY JANGAP241138 ANDRE MALOUF DE CAMACHOnc
65 VITOR GARBIN RIBEIRO DA SILVA HELIOT FAME HNSAP249151 SOLI RIBEIRO DA SILVAnc
66 GIOVANNA GIACOBBE RINO ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINOsat
67 VITOR GARBIN RIBEIRO DA SILVA  ACERTO BEE DEEP188040 SOLI RIBEIRO DA SILVAnc
68 FLAVIO CASANOVA LAMONATTO  GIBA FAME HNSAP217611 FLAVIO CASANOVA LAMONATTOsat
69 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA BRUCE BIL FAMEP227567 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMAnc
70 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO  AIR RED GP184399 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTROsat
71 JULIA KEROLAINE GOMES DA SILVA LA ZINGARA ZDP199958 JULIA KEROLAINE GOMES DA SILVAsat
72 JULIA GOMES ZANCANER BEAUTY PERKS 3PP220875 MURILO VILLELA ZANCANERnc
73 GABRIEL PINTO DA COSTA A STREAK OF LENAP245277 FABIO PINTO DA COSTAnc
74 STEPHANIE SILVA RODRIGUES  BOY CARD DASHP153156 JOSE ALCIDES RODRIGUESnc

APOIO