APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Só Para Elas 2022 - 03 a 05 de Fevereiro de 2022 - Haras LF - Limeira, SP • 1047 inscrições no evento • 334 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.650,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Futurity Média

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS RETURN N SLICKP298288 NORBERT REISINGER17.5631º Lugar
2 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST PITAYAP285154 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.5872º Lugar
3 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.6283º Lugar
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  HAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ17.6354º Lugar
5 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P FAME OR FIREP283025 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.6775º Lugar
6 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.709
7 MAYANA CINESI MUNIZ ARIAT BEE DEE OFVP277206 MAYANA CINESI MUNIZ17.795
8 MAYANA CINESI MUNIZ  THEGOD S HEAVEN LVBP279965 DAIANE SUDARIO DA SILVA PARIZ17.796
9 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  ST DANDUCAP293301 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.942
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HUGH BITTER G1P338323 MATHEUS BELINI18.096
11 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINS18.109
12 RONALDO BARI NEVES KONOR ROYAL HRP313075 MAURICIO ROBERTO PINTO DE LIMA18.148
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HOPE SWEET G1P281306 GABRIEL AMARAL VAZ18.154
14 ROBSON DE BRITO LEAL RH3D LINCE PISTOLB010792 LORENA REIS ZAMPIERI18.354
15 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE TORINO FIRE ZORREIROP316054 RENATO BUENO DE OLIVEIRA18.594
16 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS18.603
17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LUA DASH CARTELP289761 BRUNA NANZER SOUZA20.918
18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  GUAPA MIRACLE LEOP289114 HARAS MR21.033
19 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA CATCHME BY PREETYP282542 MARLIZI MARINELI MORUZZI24.826
20 RENAN GRUMAN SANTOS TATUADO TA FAME EKP288385 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR25.061
21 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO 3P MAGIC TURNP276943 RENATO CARDOSO DE ALMEIDA69.399
22 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA RCH SLICK BUGP310041 ELIANA HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO70.642
23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO71.343
24 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA FIRST PERKS DLMP317159 DANILO LAGES DE MAGALHAES120.000
25 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  DESIGNER SHAKIRA LEOP288552 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO120.000

APOIO