APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Prova Faz. Sta. Elisa - 09 a 10 de Julho de 2021 - Faz. Sta. Elisa - Descalvado, SP • 1142 inscrições no evento • 411 animais no evento • 217 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 50.520,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Amador Principiante

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 CAROLINA FERREIRA LUIZ  FACE UPP209095 SHEILA OSORIO FERREIRA LUIZ17.3351º Lugar
2 21 KEVIN DE MORAES  POCO EASYP111584 LORIVAL PINTO DE MORAES17.5542º Lugar
3 16 ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA  VALENTIN CRUSHER GP169904 ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA17.7123º Lugar
4 24 IRIS DE PAULA LICO  REI DO ASFALTOP162170 MARIANA SAAD GUARDA18.1404º Lugar
5 8 MARCELO LEANDRO DENOFRIO MANCHET LARKP127552 CERES NICOLAU DETONI18.5765º Lugar
6 15 RENATTA BATISTELLA WASQUES FANTASIA LEOM203604 RENATTA BATISTELLA WASQUES18.880
7 10 GIOVANNA BEATRIZ DE CARVALHO CRUPE ULICA CRUSHER GP155971 GIOVANNA BEATRIZ DE CARVALHO CRUPE19.260
8 7 CAROLINA FERNANDA NARESSI NOVA LACHAT ONLYP212863 CAROLINA FERNANDA NARESSI19.282
9 26 LUIZ PAULO GRACINDO FILHO HOBBY TO FLYP220716 RAFAEL PINELLI HENRIQUES19.311
10 30 GABRIELA APARECIDA PEROBON DINERO SIX FLNM224290 GABRIELA APARECIDA PEROBON19.501
11 9 MARCELO HENRIQUE P DOCSEM REGIST LUIS CARLOS DA SILVA 19.842
12 11 DEIVID DONIZETE BANDARIQUI MALBECKNR RODRIGO CORDEIRO20.210
13 4 BRENO JOSE BRUMASSO YUGA MEGAMI DASHP231871 BRENO JOSE BRUMASSO20.537
14 25 RHADIJA FILLA NOVAES NATALINA SOLANOM260315 LUIZ CLAUDIO DUARTE23.179
15 12 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI SARITA CASH LMPM202760 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO23.239
16 22 MARCELO LEANDRO DENOFRIO SAPPHIRE DEEP089724 CERES NICOLAU DETONI23.353
17 29 RENATTA BATISTELLA WASQUES TROIA LADTIMES R7EP236300 RENATTA BATISTELLA WASQUES23.464
18 13 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA WINNIN BREEZEP152243 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA24.267
19 14 MARINA FRANZONI COLA DASH FOR SUCESS FDVP236239 MARINA FRANZONI COLA24.589
20 1 GABRIELA GASTALDI DINIZ RIO NEGRO CCVETSEM REGIST CATARINE C. C. CORTE24.968
21 20 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA CHAMEGO BEE BEE OFVP215664 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA25.965
22 3 SAMIA ASSAD JAMAL MALBORONAO TEM RE SAMIA ASSAD JAMAL 29.190
23 5 TAYSA DEODATO NASCIMENTO ELEITA CARD DASHP186874 TAYSA ALEXANDRA DEODATO DO NASCIMENTO29.449
24 19 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO EYE GATESP169922 MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA32.487
25 28 MARINA FRANZONI COLA BELINHA TO FLYSR MARINA FRANZONI COLA33.434
26 18 ANA FLAVIA FREITAS OLIVEIRA TINY FAST MARTHA HTTP193766 ANA FLAVIA FREITAS OLIVEIRAsat
27 6 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA LUCKY SEISP204996 ROSEMEIRE LOPES FERREIRAsat
28 2 ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA NIX QUEEN TIMES PKLP198772 ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVAsat
29 31 CAROLINA FERREIRA LUIZ ECLIPSE TOL FAMEP233683 CAROLINA FERREIRA LUIZsat

APOIO