APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

XI Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 17 a 21 de Fevereiro de 2021 - Haras Terra - Narandiba, SP • 2004 inscrições no evento • 571 animais no evento • 274 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 140.505,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Principiante A

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 28 MANUELA AGULHON CESTARI  LEO WARSP156468 MANUELA AGULHON CESTARI17.4411º Lugar
2 10 FERNANDA VICENTE PEIXOTO  MELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO17.6542º Lugar
3 27 LUIS FERNANDO SOUSA DA SILVA  ESMERALDA FAME LEOP243860 LUIS FERNANDO SOUSA DA SILVA17.8693º Lugar
4 5 BERNARDO FERREIRA SILVA OMOTE SMARVE SONY LENAP117540 BERNARDO FERREIRA SILVA OMOTE17.874
5 23 ANA CAROLINA SAVINI GOMES   SHEZA OLENA QUESTIONM205470 ANA CAROLINA SAVINI GOMES17.988
6 6 EDUARDA CASAGRANDE CARDOSO BLACK FLY JAY OFVP167212 JOSE CARDOSO NETO18.165
7 14 JOANNA BALBO FINAZZI HIPER TA FAME EKP207785 JULIANA RUIZ BALBO18.272
8 12 JULIA EGOROFF MAIA SHADY BAKER LEOM202988 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.367
9 25 MARIA VICTORIA CAVALCANTE ALVARES MARRY STREAK WARS JTP136217 MARIA VICTORIA CAVALCANTE ALVARES18.714
10 7 GEOVANNA TYBUSCH RIBEIRO ROYALE KING TIMESP169426 WILLIAN ALVES RIBEIRO18.719
11 21 MAITE AMY UEHARA LIMA  DAMA NINA STEEL JRMNP186833 ALMIR SEVERINO DE LIMA JUNIOR18.997
12 29 BRENDA SOUSA DE MARQUES DOC ZORRA HEDP065751 JOAO VICENTE MIGUEL19.644
13 17 MANUELLA SISMEIRO DEDEMO  ROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.674
14 20 GABRIEL KELLER SILVA BLACK FLOWER FAME PVP197177 LAIGTON PEREIRA DE ALMEIDA19.754
15 24 VALENTINA KIHARA MOREIRA GRANFINOO BLOND TIMESCHAGAS VALENTINA MOREIRA20.195
16 15 PEDRO VINICIUS FERREIRA CRUVINEL TROUBLE FAME MABEP253336 VANDERLEI SIQUEIRA LIMA JUNIOR21.065
17 4 MARIA ELISA OLIVEIRA DOS SANTOS  BLUE MOON ACARAT GUYP220791 JORGE ABDO ABDALLA22.931
18 1 FERNANDA VICENTE PEIXOTO SWEET BRYAN PLVP156779 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO23.195
19 18 LAVINIA CACHONI NUNES FELIX GENERALS PISTOL MIGP163987 VERA LUCIA CACHONI NUNES23.250
20 22 MARIA LAURA GHIRALDI LEYDY000000 MARIA LAURA GHIRALDI24.254
21 26 MANUELLA SISMEIRO DEDEMO  MANU TA FAME ZDPO19201 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO24.442
22 13 MARIA LAURA GHIRALDI SKIP PLAYER000000 MARIA LAURA GHIRALDI27.239
23 16 GEOVANNA TYBUSCH RIBEIRO DAKAR TA FAMEP170862 WILLIAM ALVES RIBEIRO27.745
24 2 ISIS ITIMURA ROCHA DYNCZUKI IBUNT SHOWP242961 ISAMARA ITIMURA ROCHA DYNCZUKI27.758
25 3 JULIA EGOROFF MAIA DESIGNER SHADY BLACKP184731 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA27.964
26 11 ANA MARA LOPES LOT TALISMASEM DENIVALDO JOSE DOS SANTOS 37.344
27 9 ALYCE MARTINS APOENASR LUAN RAFAEL DOS SANTOSsat
28 8 MANUELLA SISMEIRO DEDEMO FLING TIME ZDP106597 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
29 19 MANUELA AGULHON CESTARI RICORDERAIM236170 MANUELA AGULHON CESTARIsat

APOIO