APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa Copa NSG 2021 - 04 a 07 de Agosto de 2021 - Haras NSG - São Pedro, SP • 1820 inscrições no evento • 578 animais no evento • 268 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 104.610,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Rodeio - Somat. Feminina

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MAYANA CINESI MUNIZ  MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN32.6521º Lugar
2 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FEAR DASH HRP184464 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO33.0952º Lugar
3 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA  ORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA33.2483º Lugar
4 JULIA PEREIRA DA SILVA  PEROLA CHICKS REDP215549 JULIA PEREIRA DA SILVA33.3494º Lugar
5 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  ALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN33.4405º Lugar
6 DAIANE SUDARIO DA SILVA FANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA33.4806º Lugar
7 ANA LAURA SAVINI GOMES  B2B NOA CARAT ROLLSP204250 ANA LAURA SAVINI GOMES33.5137º Lugar
8 ANA HELENA CURY AGNELLI  FLOKO ZORRERO DA PARP175830 PAULO FERNANDO AGNELLI33.5168º Lugar
9 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO WHEN STAR GO GOLDP286564 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO33.5659º Lugar
10 GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO ZEUS TA FAME FLYP291330 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO33.60310º Lugar
11 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO  LOURY BRYAN LENA 3FP176542 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO33.61311º Lugar
12 BARBARA FERNANDES BARBOSA  FAILAS HOT LEOP119020 BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO33.72512º Lugar
13 ELISANGELA CARNAIBA  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA33.75113º Lugar
14 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO33.79014º Lugar
15 MARIA EDUARDA GOMES PEROLLA FAMEP237452 MARIA EDUARDA GOMES34.14615º Lugar
16 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN  SPEED EASYP166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN34.46616º Lugar
17 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO37.62817º Lugar
18 MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO  HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO38.21318º Lugar
19 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA  JAY KING FILLYP206176 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I39.13019º Lugar
20 MARIANA JUBRAN  OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTO136.67620º Lugar

APOIO