APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

41º Potro do Futuro ABQM - 01 de Novembro de 2020 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 974 inscrições no evento • 307 animais no evento • 278 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 456.462,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Jovem

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SONHADORA TIME RSDJP253796 ALFREDO LUIZ BENFICA17.2971º 1D
2 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.5892º 1D
3 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAP BEE DEE OFVP239111 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.6573º 1D
4 MARIA EDUARDA GOMES IM FAME SEIS HRP250800 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.7354º 1D
5 PEDRO TOLEDO RATTO SHADY FOOL FLYP264899 PEDRO TOLEDO RATTO17.7955º 1D
6 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO INDY FAME ZZP237569 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.8941º 2D
7 DANIEL MARTINS DE SOUZA SAVANAH DASH FLYP239646 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.9482º 2D
8 EDUARDO FORMIGA SOUZA BELA MOOSE ACSP252559 AURELIO COSTA SOUZA17.9733º 2D
9 DELICO MACHADO DA SILVA NETO BELA RED DECK RZZP252282 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.9864º 2D
10 SAMUEL DA ROCHA BENFICA SHARK TIME RSDJP247875 ALFREDO LUIZ BENFICA18.079
11 SARAH FELIX ABDALLA HANEY SHADY EFMP237308 JORGE ABDO ABDALLA18.110
12 LUIZA HOSP BOVO  TICIANE TA FAME JIBFP261559 GISELE CRISTINA HOSP18.167
13 ISADORA OLEINIK CAVALI BONOTTO GREATNESS ZORREROP245137 GIOVANI CAVALI BONOTTO18.208
14 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA18.241
15 LORENA SOLIS FARHA ANNIE BELL FAMEP244885 FAZENDA CARUANA18.4431º 3D
16 MARCELO LOPES LOUREIRO CALLMEVICTORYDASH SZP284980 MARCUS DE SALES LOUREIRO18.6512º 3D
17 CAROLINE GHIRALDELLI NIERO ROMA BARONSP240404 PAULO ROBERTO NIERO18.6512º 3D
18 EMANUELLY ESTRABELLI PELIZZARO DOM VICTOR FAMEP246100 ROGERIO PELIZZARO18.670
19 GABRIEL PINTO DA COSTA A STREAK OF LENAP245277 FABIO PINTO DA COSTA19.130
20 MARIA LUISA FEITOZA ZERWES CASSANDRA ZORREROP237855 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA19.453
21 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO KING FAMOUS DREAMP242002 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO19.519
22 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.500
23 SAMUEL DA ROCHA BENFICA FLYING TO FAME NHPP265365 ALFREDO LUIZ BENFICA22.940
24 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  GLAMOUR QUEEN EKP241240 REINALDO TAVELIN ORA23.424
25 RAFAEL VICENTINI CALIL TAKITO FAMEP272694 JULIANO CALIL23.527
26 VALENTINA DE GEUS CARVALHO BEAUTY FIESTA 4MP244759 CAMILLA MARLEN DE GEUS23.532
27 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT ZORRO TA FAMEP252478 WAGNER CRESPO LUIZ29.251
28 GABRIEL PINTO DA COSTA ARABIA DASHP239614 FABIO PINTO DA COSTAnc
29 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA DONNA DA PISTA HSCP245214 BEATRIZ GRAVENA KATSUDAnc
30 JOAO GABRIEL SANTANA GIACOMELI EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDAnc
31 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO RED HEAD REDP244424 RENATA BANDEIRA DA ROCHAsat
32 GABRIELA DAVID MIANTE  ST MY FAMEP253655 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEnc
33 DAVILA WENDY DE MATOS  REDVICK OFVP264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc
34 LORENZO NISPEQUE DOS SANTOS OPEN TA FAMEP241448 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOSsat
35 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR SHINNING FAMEP234244 LUIS GUSTAVO MORETTIsat
36 MANUELA SIMOES NAKANO JONHY BE GOOD HRAP242902 MANUELA SIMOES NAKANOnc
37 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI RCH CREAM LEOP247699 MARIA THEREZA BRANCO PUCCInc
38 JESSICA DOS SANTOS GUIDO INDEPENDENCE STUD HRP243581 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDOsat

APOIO