APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

41º Potro do Futuro ABQM - 01 de Novembro de 2020 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 974 inscrições no evento • 307 animais no evento • 278 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 456.462,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Jovem

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SONHADORA TIME RSDJP253796 ALFREDO LUIZ BENFICA17.2971º 1D
2 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.5892º 1D
3 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAP BEE DEE OFVP239111 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.6573º 1D
4 MARIA EDUARDA GOMES  IM FAME SEIS HRP250800 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.7354º 1D
5 PEDRO TOLEDO RATTO SHADY FOOL FLYP264899 PEDRO TOLEDO RATTO17.7955º 1D
6 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  INDY FAME ZZP237569 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.8941º 2D
7 DANIEL MARTINS DE SOUZA SAVANAH DASH FLYP239646 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.9482º 2D
8 EDUARDO FORMIGA SOUZA BELA MOOSE ACSP252559 AURELIO COSTA SOUZA17.9733º 2D
9 DELICO MACHADO DA SILVA NETO  BELA RED DECK RZZP252282 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.9864º 2D
10 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SHARK TIME RSDJP247875 ALFREDO LUIZ BENFICA18.079
11 SARAH FELIX ABDALLA HANEY SHADY EFMP237308 JORGE ABDO ABDALLA18.110
12 LUIZA HOSP BOVO  TICIANE TA FAME JIBFP261559 LUIZA HOSP BOVO18.167
13 ISADORA OLEINIK CAVALI BONOTTO  GREATNESS ZORREROP245137 GIOVANI CAVALI BONOTTO18.208
14 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA  WINNER FIESTA 4MP245037 ANA LAURA DE ALMEIDA SILVEIRA18.241
15 LORENA SOLIS FARHA ANNIE BELL FAMEP244885 FAZENDA CARUANA18.4431º 3D
16 CAROLINE GHIRALDELLI NIERO  ROMA BARONSP240404 CAROLINE GHIRALDELLI NIERO18.6512º 3D
17 MARCELO LOPES LOUREIRO CALLMEVICTORYDASH SZP284980 MARCUS DE SALES LOUREIRO18.6512º 3D
18 EMANUELLY ESTRABELLI PELIZZARO DOM VICTOR FAMEP246100 ROGERIO PELIZZARO18.670
19 GABRIEL PINTO DA COSTA A STREAK OF LENAP245277 FABIO PINTO DA COSTA19.130
20 MARIA LUISA FEITOZA ZERWES CASSANDRA ZORREROP237855 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA19.453
21 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO  KING FAMOUS DREAMP242002 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO19.519
22 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN  OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.500
23 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  FLYING TO FAME NHPP265365 HARAS RAPHAELA LTDA22.940
24 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  GLAMOUR QUEEN EKP241240 REINALDO TAVELIN ORA23.424
25 RAFAEL VICENTINI CALIL TAKITO FAMEP272694 MARIA LAURA STEINER GANDINI23.527
26 VALENTINA DE GEUS CARVALHO BEAUTY FIESTA 4MP244759 VALENTINA DE GEUS CARVALHO23.532
27 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT  ZORRO TA FAMEP252478 WAGNER CRESPO LUIZ29.251
28 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI RCH CREAM LEOP247699 MARIA THEREZA BRANCO PUCCInc
29 GABRIELA DAVID MIANTE  ST MY FAMEP253655 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEnc
30 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA DONNA DA PISTA HSCP245214 BEATRIZ GRAVENA KATSUDAnc
31 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR SHINNING FAMEP234244 DEIVID JORGE FERREIRA ROSALES SUAREZsat
32 JESSICA DOS SANTOS GUIDO INDEPENDENCE STUD HRP243581 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDOsat
33 JOAO GABRIEL SANTANA GIACOMELI  EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDAnc
34 DAVILA WENDY DE MATOS  REDVICK OFVP264986 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc
35 GABRIEL PINTO DA COSTA ARABIA DASHP239614 FABIO PINTO DA COSTAnc
36 MANUELA SIMOES NAKANO JONHY BE GOOD HRAP242902 MANUELA SIMOES NAKANOnc
37 GUSTAVO ROCHA DE CASTRO RED HEAD REDP244424 RENATA BANDEIRA DA ROCHAsat
38 LORENZO NISPEQUE DOS SANTOS OPEN TA FAMEP241448 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOSsat

APOIO